• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Тюкавина: «Костя не поедет в чемпионат Мальты или Шотландии. Хочется хорошо играть в серьезном клубе, чтобы не сравнивали с Мудриком, который смешно выглядит»
0

Агент Тюкавина: «Костя не поедет в чемпионат Мальты или Шотландии. Хочется хорошо играть в серьезном клубе, чтобы не сравнивали с Мудриком, который смешно выглядит»

Агент Константина Тюкавина рассказал о желании клиента перейти в топ-лигу.

– У Кости есть цель уехать в топ-чемпионат?

– Да, есть цель уехать именно в хороший чемпионат. У любого хоккеиста есть желание поиграть в НХЛ, у баскетболиста – в НБА. Но надо понимать, что Костя не поедет играть в чемпионат Мальты или Шотландии. Только топ-5 чемпионатов Европы, причем не статистом, а желанным игроком.

Хочется уйти в серьезный клуб и играть там хорошо, чтобы не сравнивали, например, с Мудриком, за которого заплатили 100 миллионов, а он смешно выглядит. Имидж очень многое значит в карьере футболиста.

Раньше у вратарей был только 1-й и 16-й номер, а когда начал играть Игорь Акинфеев, то все стали носить 35-й. Это его заслуга. Сейчас смотрю, что уже некоторые футболисты РПЛ начинают играть под 70-м номером (игровой номер Тюкавина, – прим.). Его игра нравится людям, фанаты его любят

– Были ли конкретные предложения? Какое-то время назад говорили о дортмундской «Боруссии» и «Брюгге».

– Время от времени предложения появляются. Надо понимать, что многие клубы, может, и хотели бы подписать Тюкавина, но политический фон может создать на клуб давление. Зачем им это надо? Сейчас нужно чуть подождать, у нас есть действующий контракт, мы его исполняем.

– Контракт до конца следующего сезона?

– С возможностью продления на еще один год, так что де-юре мы не имеем права с кем-то вести переговоры. Только если клуб придет к нам и скажет, что есть серьезное предложения с большими деньгами. При любых переговорах надо уважать команду, выполнять условия контракта, нельзя просто захотеть и куда-то уйти, – сказал Алексей Сафонов.

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что он несет! Мудрик смешно выглядит, за то что его за 100 купили? Футболисты берут 70 номер в честь Тюкавина? Он это серьезно?
Что он несет! Мудрик смешно выглядит, за то что его за 100 купили? Футболисты берут 70 номер в честь Тюкавина? Он это серьезно?
Ради интереса проверил, в заявке РПЛ лишь две команды с номером 70, Динамо (Тюкавин) и Спартак (Мелёшин Павел). Остальные команды без 70го номера.
Мелешин говорил, что отец играл под номером 7, поэтому выбрал близкий по цифрам.
Что он несет! Мудрик смешно выглядит, за то что его за 100 купили? Футболисты берут 70 номер в честь Тюкавина? Он это серьезно?
интереснее всего то, что Мудрик-то заиграть всяко сможет. У Челси очень плохой период, может быть в следующем сезоне Мудрик расскроется. Либо сможет заиграть в аренде в каком-нибудь Лестере или Эвертоне. А Костечка и его агент так и будут ждать предложения от Реалов и Ювентусов.
О Мудрике хоть знает вся Европа, да и уже факт, что он оказался в Челси - знаменателен (статистика кстати такая же, как у Энцо и Феликса)

А кто знает о Тюкавине кроме как в России?
Ответзаблокированному пользователю
О Мудрике хоть знает вся Европа, да и уже факт, что он оказался в Челси - знаменателен (статистика кстати такая же, как у Энцо и Феликса) А кто знает о Тюкавине кроме как в России?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Дак это проблема и клоунада челси, что купили за 100, взяли бы за 20 и сейчас было бы спокойное отношение
Кто такой тюкавин и почему он должен быть в топ чемпионате ?
Ответзаблокированному пользователю
Кто такой тюкавин и почему он должен быть в топ чемпионате ?
А почему нет? Про Хвичу тоже можно было так сказать, когда он играл в РПЛ. При правильном выборе команды, вполне может заиграть.
Тюкавину ЛЧ только снилась и он ее по телевизору видел, а Мудрик там голы забивал, так что приди в себя, агент
ОтветTigo_Volchara93
Тюкавину ЛЧ только снилась и он ее по телевизору видел, а Мудрик там голы забивал, так что приди в себя, агент
Да никуда он не поедет!В ТОП5 Европы-никто его агенту запросы выплачивать не станет)Да и по уровню:Максимум Ференцварош)В Шотландию не поедет он,по словам агента:Селтику и Рейнджерс-он нафиг не нужен,да и Абердину тоже.Короче,агент дал понять,что их и тут,неплохо кормят)))
ОтветTigo_Volchara93
Тюкавину ЛЧ только снилась и он ее по телевизору видел, а Мудрик там голы забивал, так что приди в себя, агент
Тюкавин не играл в чемпионате водокачки, как Мудрик.
"хорошо играть в серьезном клубе, чтобы не сравнивали с Мудриком"
Так Челси ещё никогда не унижали)
Ответзаблокированному пользователю
"хорошо играть в серьезном клубе, чтобы не сравнивали с Мудриком" Так Челси ещё никогда не унижали)
ну середняк так то.....
Ответзаблокированному пользователю
"хорошо играть в серьезном клубе, чтобы не сравнивали с Мудриком" Так Челси ещё никогда не унижали)
Челси больше чем их новые владельцы никто унизить не сможет
У Мудрика долгосрочный контракт с хорошим клубом, а Тюкавин где себя реализовать потенциально может вне РПЛ? В Арарате?
Ответзаблокированному пользователю
У Мудрика долгосрочный контракт с хорошим клубом, а Тюкавин где себя реализовать потенциально может вне РПЛ? В Арарате?
Комментарий скрыт
Причём тут вообще Мудрик, что за комплексы
Чем любой клуб Франции после ПСЖ прямо вот существенно уступает условному Селтику?)) или, может, Брюгге/Гент/Стандард хуже Кремонезе?) Какая-то мантра, ей богу, с этими топ-5. А уж ставить чемпионат Шотландии с Мальтой - это не от большого ума.

Ровно как и выделять в Челси конкретно Мудрика. Команда идет на 12ом месте в АПЛ. Виноват в этом, разумеется, игрок, который пришел несколько месяцев назад)
ОтветMarat_NJL
Чем любой клуб Франции после ПСЖ прямо вот существенно уступает условному Селтику?)) или, может, Брюгге/Гент/Стандард хуже Кремонезе?) Какая-то мантра, ей богу, с этими топ-5. А уж ставить чемпионат Шотландии с Мальтой - это не от большого ума. Ровно как и выделять в Челси конкретно Мудрика. Команда идет на 12ом месте в АПЛ. Виноват в этом, разумеется, игрок, который пришел несколько месяцев назад)
Боюсь, что в Кремонезе Тюкавин сможет бороться только с 37 летним Даниэлем Чиофани(который забивал нормально только в серии Б) за лавку, и то это только теоретически,если первый закончит карьеру;))
По позиции он похож на Дессерса, с которым он не сможет конкурировать))
Говоря короче, агент жирно намекает на то, что Тюкавин никуда не уедет из России. И дело даже не в политическом фоне - если в игроке видят перспективу, его заберут в любом случае.
Ответa2wai
Говоря короче, агент жирно намекает на то, что Тюкавин никуда не уедет из России. И дело даже не в политическом фоне - если в игроке видят перспективу, его заберут в любом случае.
Ну вот все троллят наших игроков, но давайте ставить себя на место этих пацанов.
Условный Дзюба в 23 года получает контракт на 5 лет и 3млн в год от Спартака/Зенита.
В то же время его зовёт Абердин из Шотландии с окладом 450т в год.
Серьезно, кто-то выбрал бы Шотландию?
Не АПЛ или Серию А, а именно Лигу второго эшелона?
Да и ехать в Эмполи на 800к тоже такое себе.
Цель каждый год - остаться в Серии А, ЕК нет, зарплата тебя на всю жизнь не обеспечивает, если жить на широкую ногу, жизнь в Москве и в той же Венеции - как приехать к бабушке в деревню.
Весь этот популизм и шутки про неуехавших - обычное лицемерие.
Тот же Кузяев хотел попробовать себя в Европе, но он интересует лишь клубы, которые борются за выживание, а зарплата в 4-5 раз ниже.
Что бы наши ехали в Европу, нужно убрать лимит и такие бабки из РПЛ, и направить их на развитие ДЮШ.
А когда тебе 20+ лет и есть выбор в виде топ-клуба РПЛ, плюс игра в ЕК и ОГРОМНАЯ зарплата, то 99 из 100 диванных критиков выберут именно этот вариант, а не Осасуну.
ОтветOla BP
Ну вот все троллят наших игроков, но давайте ставить себя на место этих пацанов. Условный Дзюба в 23 года получает контракт на 5 лет и 3млн в год от Спартака/Зенита. В то же время его зовёт Абердин из Шотландии с окладом 450т в год. Серьезно, кто-то выбрал бы Шотландию? Не АПЛ или Серию А, а именно Лигу второго эшелона? Да и ехать в Эмполи на 800к тоже такое себе. Цель каждый год - остаться в Серии А, ЕК нет, зарплата тебя на всю жизнь не обеспечивает, если жить на широкую ногу, жизнь в Москве и в той же Венеции - как приехать к бабушке в деревню. Весь этот популизм и шутки про неуехавших - обычное лицемерие. Тот же Кузяев хотел попробовать себя в Европе, но он интересует лишь клубы, которые борются за выживание, а зарплата в 4-5 раз ниже. Что бы наши ехали в Европу, нужно убрать лимит и такие бабки из РПЛ, и направить их на развитие ДЮШ. А когда тебе 20+ лет и есть выбор в виде топ-клуба РПЛ, плюс игра в ЕК и ОГРОМНАЯ зарплата, то 99 из 100 диванных критиков выберут именно этот вариант, а не Осасуну.
Ты серьёзно лицимер в первую очередь ты! 800к в год это 70 млн рублей в год мало и не прожить бедному на зп???? люди на 30к в месяц тянут лямку,а тут защитник бедных футболистов вылез! это ещё при том что клуб его кормит на базе,перелеты и врачи бесплатно за счёт клубов!!! ну ну
Смешно выглядит не Мудрик, а сам Челси включая всех лидеров и тренеров в особенности. тут бы и с Мбаппе поржали - гарантия
А сам Мудрик только поржал бы с этих агентов тюкавиных - у него 7 лет контракта с большим клубом мирового уровня и значения, он заработает за это время под 100 М денег, и в топ футбол ещё наиграется, Челси очень скоро вернётся в игру за чашки, сомнений ноль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем