1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шунин и Скопинцев пожали руки после стычки на игре с «Факелом»: «Мир, дружба, все нормально. Обид нет»

0

Шунин и Скопинцев пожали руки после стычки на игре с «Факелом»: «Мир, дружба, все нормально. Обид нет»
Антон Шунин и Дмитрий Скопинцев уладили конфликт, возникший во время игры с «Факелом».

В конце матча 25-го тура Мир РПЛ между «Динамо» и «Факелом» (0:2) Скопинцев проиграл борьбу на ближней штанге после подачи углового, и игрок «Факела» ударил в створ. Шунин вытащил мяч из-под перекладины и спас команду от третьего гола в матче, приуроченном к столетию клуба.

Когда игровой эпизод завершился, вратарь «Динамо» накричал на защитника и толкнул его рукой в лицо. Стычку остановил Даниил Фомин.

После игры оба футболиста сообщили, что инцидент исчерпан, а также пожали руки на камеру.

«Абсолютно нормальная ситуация. Игровая. Шунин признал, что был не прав», – сказал Скопинцев.

«Разобрали момент. Мир, дружба, все нормально. Такое бывает в командах. Пожали друг другу руки, да. Обид нет», – подтвердил Шунин.

«Динамо» проиграло «Факелу» на 100-летний юбилей. Ретро-форма – единственный светлый момент

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно всё нормально да и счёт хороший. Как на табло так и банковский.
Весь Воронеж отмечает юбилей Динамо прямо сейчас.
Мир, дружба, еще в клуб ехать же под солнце монако отплясывать😂
Красавчики, улыбаются, у них все хорошо на 100 летний юбилей)
Главное что болельщики увидели улыбки на лицах миллионеров.
Что не смеéтесь? Не смешно? Это Динамо.
Обосрались и обнялись!))
Обид нет и у болельщиков вы такие молодцы.
О?! Красавчики! Остается только удивляться как Динамо с улыбкой встречает невзгоды!
Антон Мане и Лерой Скопинцев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем