1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Акрона» Калешин: «Динамо» дрогнуло, мы – нет. Они играли хорошо, но запоминают победителя»

0

Тренер «Акрона» Калешин: «Динамо» дрогнуло, мы – нет. Они играли хорошо, но запоминают победителя»
Главный тренер «Акрона» отметил превосходство «Динамо» над его командой в качестве игры.

Клуб из Мелбет Первой лиги выбил участников Мир РПЛ из Фонбет Кубка России по пенальти.

– Мы очень рады, что смогли пройти в следующий раунд! Это главный итог.

Сейчас нет смысла говорить о содержании игры, запоминают команду-победителя. «Динамо» играло лучше нас. Но в играх на выбывание все решает характер. Мы не дрогнули, они дрогнули.

– Как вам удалось пропустить всего один мяч с игры?

– Команда верит, что в одном матче можно обыграть соперника, который превосходит уровнем. Хочется, чтобы команда хорошо выглядела. Сегодня мы играли неважно, а соперник – хорошо. Но это кубок, такие матчи бывают. Футбол – это дух. Мы отдали все, – сказал Евгений Калешин.

Сказка «Акрона» в Кубке: выбили и «Динамо». При фанатах, примчавших на поезде-чартере!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо сказал.....
Ответskorpy55
Хорошо сказал.....
А сколько пафоса было после жеребьевки! "Нас с паровозами не равняй". Или вот, одно из моих любимых: "Да, бывает в жизни многое. Не веришь моим словам, тогда запомни их просто. А после финала вспомни их. Тогда и скажешь себе что я был прав. Или заскринь чтобы не забыть. Может тогда мне напишешь другое. Без обид."
А сколько пафоса было после жеребьевки! "Нас с паровозами не равняй". Или вот, одно из моих любимых: "Да, бывает в жизни многое. Не веришь моим словам, тогда запомни их просто. А после финала вспомни их. Тогда и скажешь себе что я был прав. Или заскринь чтобы не забыть. Может тогда мне напишешь другое. Без обид."
Знаешь, эти мои слова напиши крупным маркером и повесь у себя на видном месте. Если это один из твоих любимых комментов....
А если честно, то сгоряча и от радости люди многое пишут, это вера в любимую команду. Команду. которую снова, уже не первый раз , убивают очередные горе-руководители. А мы, болелы Динамо с раннего детства продолжаем верить всем этим филосовским обещаниям тренеров, типа Славиши, и руководству, которое только на себя может работать.....
Так что ты этим своим комментом меня не подколол, не плюнул в душу. Я даже близко тебя не принял с твоими приколами....
Иногда надо понимать людей, а не плевать им в душу, когда и так плохо. Добивать лежачего толпой, вот всё что вы можете. Вместо нормального диалога.....
Будь Здоров, и Удачи тебе в жизни, и твоей команде Удачи......
Пожелаю удачи Акрону в дальнейшем, пусть ваша сказка продолжается.
Скромно и верно! Юрген Клопп освобождается, Степашину намëк.
ОтветViktor Martunov
Скромно и верно! Юрген Клопп освобождается, Степашину намëк.
Не надо нам клопа, спасибо. Не только физрук, но ещё и зануда.
Ответзаблокированному пользователю
Не надо нам клопа, спасибо. Не только физрук, но ещё и зануда.
Может вам не надо, что то австралийцы меня в последнее время не радуют, сразу напихивают колы.
когда не хватает навыков, тогда на характере. без характера не будет побед.
А ещё у него спросили на этой же пресс-конференции про фанайди. На что он сказал, что болельщики, фанаты и команда должны быть вместе, особенно в это время и кстати много фанатов на передовой, воюют в окопах, получается,что их разъединяет этот закон. Кто его придумал, он с Россией или без.
Это, говорит -- дебильный закон. Так и сказал!)
И всё в этом духе.
Нельзя с Калешиным не согласиться, молодец!
Женя просто красавец!!! Очень толковый тренер с большим потенциалам
Тосно тоже выиграло кубок и где они. Никто и не помнит. А Акрон ещё ничто не выиграл.
Правильно сказал. Нынешнее Динамо на игры выходит с опущенными головами. Предпочитают играть для себя, бегают по полю без всякой разумной идеи, а порой просто стоят. И это накануне 100 летия клуба. Нет толкового руководства, тренера, капитана и вратарей.
Очень адекватно. Правильно оценил итоги, не постеснялся признать, что качество не очень получилось. Но ментально они правда были выше. Динамо же при нормальном качестве игры по всему сезону (да,да, не надо смеяться- нормально они двигаются) морально убого. Трусость, спешка, боязнь накосячить.... Ну и некоторые персонажи откровенно ломают игру, а все делают вид, что ничего не происходит. Персонажи - Макаров и Смолов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости