1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп об 1:4 от «Ман Сити»: «Нельзя, чтобы нормальный матч был у четырех с половиной игроков. Мы были хуже почти на всех позициях»

0

Клопп об 1:4 от «Ман Сити»: «Нельзя, чтобы нормальный матч был у четырех с половиной игроков. Мы были хуже почти на всех позициях»
Юрген Клопп считает, что в АПЛ нельзя играть так, как «Ливерпуль» против «Манчестер Сити».

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал действия своей команды в недавнем матче 29-го тура АПЛ, который «Манчестер Сити» выиграл со счетом 4:1.

После разгрома от «горожан» Клопп заявил: «Четыре игрока или около того провели нормальный матч. Не знаю, где были остальные». Затем он уточнил, что речь шла о Джордане Хендерсоне, Фабиньо, Коди Гакпо и Алиссоне.

«Игроки чувствуют, что несут большую ответственность за происходящее. В раздевалке нет ни одного футболиста, которому все равно.

Я сказал то, что сказал. Может, я забыл Жоту. Диогу провел абсолютно нормальный матч, учитывая, что он пропустил долгий срок из-за травмы.

Но мы были хуже почти на всех позициях. Это не помогает. Нельзя, чтобы четыре с половиной игрока проводили нормальный матч. Никто из них не сыграл отлично. Так нельзя играть против «Ман Сити».

Так нельзя играть в АПЛ. В следующем матче нам потребуется показать максимум. К этому мы и готовимся.

Мы хотим бороться друг за друга, мы хотим пройти через этот период вместе. Но нам нужны и хорошие моменты, а последнее впечатление от команды было ужасным, ведь мы так часто были конкурентоспособны на этом стадионе. Но в этот раз этого не было», – сказал Юрген Клопп.

Сегодня «Ливерпуль» сыграет с «Челси» в перенесенном матче 8-го тура АПЛ. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, который начнется в 22:00 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Объективно, ливер сейчас на голову слабее Сити
Объективно, ливер сейчас на голову слабее Сити
Во первых, Ливерпуль, а во вторых, как то же они умудрились дважды их обыграть за сезон
Ответзаблокированному пользователю
Во первых, Ливерпуль, а во вторых, как то же они умудрились дважды их обыграть за сезон
Речь про сейчас, да и с тех двух матчей уже сколько времени прошло? Ливерпуль сейчас ужасен, как бы это не было печально.
Ливерпуль провалил сезон конечно
Ливерпуль провалил сезон конечно
ФСГ провалил не только этот сезон, но и прошлый
Ман Сити был неудержим, а Ливер был откровенно плох. Оттого и разгром. Думаю, что все в Ливерпуле ждут, чтобы сезон завершился поскорее. В нынешнем все складывалось против них. Не сомневаюсь, что в следующем чемпионате мы увидим совсем других мерсисайдцев
ОтветConorNite
Ман Сити был неудержим, а Ливер был откровенно плох. Оттого и разгром. Думаю, что все в Ливерпуле ждут, чтобы сезон завершился поскорее. В нынешнем все складывалось против них. Не сомневаюсь, что в следующем чемпионате мы увидим совсем других мерсисайдцев
за счет чего? там полсостава надо менять, 5 топов подписать - минимум 250лямов, Генри скорее удавится
ОтветConorNite
Ман Сити был неудержим, а Ливер был откровенно плох. Оттого и разгром. Думаю, что все в Ливерпуле ждут, чтобы сезон завершился поскорее. В нынешнем все складывалось против них. Не сомневаюсь, что в следующем чемпионате мы увидим совсем других мерсисайдцев
а если бы Ман Сити был откровенно плох, а Ливер был неудержим, то был бы обратный разгром, правильно твою логику понимаю?
Ливерпуль сейчас выглядит даже слабее, чем в том сезоне, когда полкоманды, включая защиту, была в лазарете. Нужны кардинальные меры, новые лидеры, новая энергия.
Очевидно все устали друг от друга. Надо продавать всех ликвидных игроков и набирать команду с 0. Клопп это отлично сможет сделать
Да и тренер не блистал. Никакого влияния на игру.
Игра ужасная, уже конец чемпионата не за горами. А тренер всё ни при чём. Виноваты игроки.
поплыл Клоп и поплыла команда... видно усталость у команды... и тактика 7 лет одна и та же... надо многое менять...
Клопп это Ливерпуль
Ливерпуль это Клопп
по мимо обычных слов хотелось бы услышать план на лето . услиление. омоложение состава. модет тренета ТАА нанять он зоть научится бегать и в защите играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем