1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евсеев о 24 февраля: «Очень сильно поддерживаю, двумя руками за, я патриот своей страны. Я знал обстановку в Донбассе, 8 лет никто не обращал внимания»

0

Евсеев о 24 февраля: «Очень сильно поддерживаю, двумя руками за, я патриот своей страны. Я знал обстановку в Донбассе, 8 лет никто не обращал внимания»
Вадим Евсеев выразил поддержку российским войскам, ведущим боевые действия.

– 24 февраля прошлого года вы написали в инстаграме, выразили поддержку Сергею Семаку, там «Зенит» должен был играть в Лиге Европы. Я зашел комментарии почитать, там многие люди писали, что сейчас не до футбола. А вам тогда было до футбола? Какие мысли у вас были в тот день?

– У меня нормальные мысли. Потому что я знал обстановку в Донбассе. 8 лет никто не обращал на это внимания, а тут сразу обратили.

– Ваша жизнь как-то изменилась после этой даты?

– Да.

– Спортивная, личная, может быть?

– Да, изменилась.

Я просто сейчас очень сильно поддерживаю. В каком плане – если я раньше к военным относился нейтрально, то я сейчас двумя руками за. Я всегда буду снимать шляпу перед этими людьми, которые там находятся. Я патриот своей страны.

Мне после этого звонили с каналов, вот это вот «60 минут», мне сказали, что я не патриот.

– Почему?

– Потому что я, видите ли, не хочу высказаться на эту тему.

А то, что я потом футболистам сказал, что вы молодцы, вы защищали не только себя, но в вашем лице Россию... Я не пиарюсь на этом, вот и все.

У меня много есть знакомых, друзей, они совершенно по-другому видят эту ситуацию, но для меня – так. Если это случилось, то я до конца должен поддерживать страну, – заявил главный тренер «Шинника» в интервью «Фабрике футбола».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так ты и сам 8 лет не вспоминал
так ты и сам 8 лет не вспоминал
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Покажи пруфы, что вспоминал.
Жаль, что не все патриоты ходят на творческие вечера Татарского.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что не все патриоты ходят на творческие вечера Татарского.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Патриотизм очень быстро лечится последний год. Когда все закончится лет через 5-10, то за слово патриот как за слово "товарищ" в 1990 в лицо плевать будут.
Пока Евсеев двумя руками за, другие возвращаются с войны без рук и без ног, и всё это продолжается потому что такие как Евсеев за.
Пока Евсеев двумя руками за, другие возвращаются с войны без рук и без ног, и всё это продолжается потому что такие как Евсеев за.
Комментарий скрыт
ОтветMetalloid
Комментарий скрыт
Какого хрена сдаваться Украина должна? Может в 1941 надо было СССР сдаваться немцам, чтобы остановить войну? Лицемерие поражает
из Бахмута пишет?
ОтветUncle John
из Бахмута пишет?
Комментарий скрыт
ОтветSan9
Комментарий скрыт
Да да. Бахмут уже 3 месяца, как все. Только чета никак не все
Вадим, за 2021 год в Донбассе погибло 36 человек. В 2020 — 24. А сколько за 2022? Вот Лукашенко говорит 500 000… ну и что тут поддерживать? Вадим, объясни, родной, зачем столь крови русских, русскоязычных? Как это поддерживать?
ОтветMomus1
Вадим, за 2021 год в Донбассе погибло 36 человек. В 2020 — 24. А сколько за 2022? Вот Лукашенко говорит 500 000… ну и что тут поддерживать? Вадим, объясни, родной, зачем столь крови русских, русскоязычных? Как это поддерживать?
Комментарий скрыт
ОтветMomus1
Вадим, за 2021 год в Донбассе погибло 36 человек. В 2020 — 24. А сколько за 2022? Вот Лукашенко говорит 500 000… ну и что тут поддерживать? Вадим, объясни, родной, зачем столь крови русских, русскоязычных? Как это поддерживать?
Комментарий скрыт
Человек с методичкой в голове и без единой мысли
Почему за все эти годы никто толком не объяснил почему мы должны были обращать внимание 8 на ситуацию в ДРУГОЙ стране? В таком случае почему мы не обращаем внимание на конфликты в других странах?
Почему за все эти годы никто толком не объяснил почему мы должны были обращать внимание 8 на ситуацию в ДРУГОЙ стране? В таком случае почему мы не обращаем внимание на конфликты в других странах?
Комментарий удален модератором
ОтветNazza1406
Комментарий удален модератором
C 24 февраля убили гораздо больше русских людей, чем до.
Так пусть идет на фронт и поддерживает до конца..видно что друзья у Евсеева умные
Так пусть идет на фронт и поддерживает до конца..видно что друзья у Евсеева умные
Комментарий скрыт
Вперёд, Вадим! Пункты добровольцев открыты!
ОтветDeleted
Вперёд, Вадим! Пункты добровольцев открыты!
Он слишком толстый)
Легко поддерживать войну когда тебе не грозит мобилизация, пока госбюджет финансирует команду которую ты тренируешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости