Баббель о Нагельсманне: «За два сезона он ничему не научился, выдвигал себя на первый план, но в «Баварии» звезда – команда, а не тренер»
Маркус Баббель оценил отставку Юлиана Нагельсманна с поста главного тренера «Баварии».
Маркус Баббель оценил отставку Юлиана Нагельсманна с поста главного тренера «Баварии».
«Честно говоря, я не понял, почему за два сезона он ничему не научился. Он часто выдвигал себя на первый план, но когда ты в «Баварии», то должен знать: здесь звезда – команда, а не тренер.
Команда между тем великолепно укомплектована, и [тренеру] нужно уметь не только поддерживать свой авторитет, но и порой отходить в сторону и позволять команде действовать самой», – сказал экс-игрок «Баварии».
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Blick
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Итог Бавария - Реал 0-4))
по игре да, были некоторые проблемы, но они не критичны даже на фоне Бундеслиги, не говоря уж про ЛЧ
Как по мне стоило дать Нагельсману до конца сезона доработать, это было бы справедливо!