1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин допускает, что «Спартак» станет базовым клубом сборной России: «Его костяк – россияне, у «Зенита» – бразильцы»

0

Аршавин допускает, что «Спартак» станет базовым клубом сборной России: «Его костяк – россияне, у «Зенита» – бразильцы»
Андрей Аршавин допустил, что «Спартак» станет базовым клубом сборной России.

Андрей Аршавин допустил, что «Спартак» станет базовым клубом сборной России.

Сегодня был озвучен окончательный состав сборной России на мартовский сбор, где 8 футболистов из 29 представляют красно-белых.

– Есть объяснение, почему гораздо больше игроков «Спартака» в сборной по сравнению с «Зенитом»?

– Потому что костяк «Спартака» составляют россияне сейчас, а костяк «Зенита» – бразильцы.

– Можно ли теперь «Спартак» базовым клубом для сборной называть?

– Если смотреть на долгую дистанцию, то станет. Пока что же это единичный случай, – сказал бывший игрок «Зенита».

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это, конечно, эпический случай - иметь ресурсы "Газпрома", сумасшедший админресурс, и не суметь создать за многие годы нормальную футбольную школу... даже Галицкий с на порядок более скромными возможностями смог кое-что сделать, а тут...
это, конечно, эпический случай - иметь ресурсы "Газпрома", сумасшедший админресурс, и не суметь создать за многие годы нормальную футбольную школу... даже Галицкий с на порядок более скромными возможностями смог кое-что сделать, а тут...
Нет бы щолы футбольные по все стране открывать, а они бразилов за 40 лямов берут и россиянами делают)))
Нет бы щолы футбольные по все стране открывать, а они бразилов за 40 лямов берут и россиянами делают)))
Ну вообще-то у зенитовской Академии около двух десятков филиалов и так есть, в том числе за пределами СПб и Ленобласти. Да и бразилец за 40 лимонов всего один, купленный почти 4 года назад и вполне качественный, как мы видим по двум последним сезонам. Но факты, как известно, ничто...
Зенит будет базовый клуб для судейского корпуса….
Лет так через 20 кукуляки, мешковы, вилковы, безбородовы, карасевы будут собираться и со смехом обсуждать как они ковали чемпионства зенита
Зенит будет базовый клуб для судейского корпуса…. Лет так через 20 кукуляки, мешковы, вилковы, безбородовы, карасевы будут собираться и со смехом обсуждать как они ковали чемпионства зенита
А пока вы гордитесь чемпионствами завоёванными с помощью бромантана и хусаиновых.
А русские бразильцы разве не костяк !? 🤔
ОтветSevuska
А русские бразильцы разве не костяк !? 🤔
Нет
Читать Аршавина после всяких мостовых, Канчельскисов и петржел - одно удовольствие
Зенит натурализует бразильцев и увсë 😁
Еще Бесков с Лобановский это дело двигали, а толку было ХРЕН... С футболом система базового клуба не работает!
На данном этапе сборная нам наheр не нужна со своими матчами против Киргизии и Ирака
В этом ничего плохо нет
Пускай становятся базовым клубом сборной России
ОтветFilipp Gorski
В этом ничего плохо нет Пускай становятся базовым клубом сборной России
Повидают множество экзотических стран
Спартак всегда был лучшим чем зенит русские игроки были лучшими чем у зенита всегда
Да Спартак один из базовых клубов РПЛ. Спартаковские воспитанники играют во всех клубах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости