1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп об отсутствии замен против «Лейпцига»: «Я достаточно хорош, чтобы решать, что мне делать, а что нет. Был доволен тем, что видел на поле»

0

Пеп об отсутствии замен против «Лейпцига»: «Я достаточно хорош, чтобы решать, что мне делать, а что нет. Был доволен тем, что видел на поле»
Пеп Гвардиола объяснил, почему не сделал ни одной замены в матче с «Лейпцигом» (1:1).

Пеп Гвардиола объяснил, почему не сделал ни одной замены в матче с «Лейпцигом» (1:1).

Главный тренер «Манчестер Сити» высказался после первой игры 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Если у меня есть право сделать пять замен, то это не значит, что я должен их все использовать. Я достаточно хороший тренер, чтобы решать, что мне делать, а что нет.

Я был вполне доволен тем, что видел на поле, особенно в полузащите. Конечно, я думал о том, чтобы выпустить Фила [Фодена], но в итоге решил оставить все как есть, особенно это касается обороны.

Бернарду обеспечивал надежный контроль над серединой, и нам это было нужно», – сказал Гвардиола.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Metro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп начал свой путь по вырождению в позднего Маура.
Появилось в действиях и решениях нерациональность и даже самодурство
ОтветMomos
Пеп начал свой путь по вырождению в позднего Маура. Появилось в действиях и решениях нерациональность и даже самодурство
Как быстро вы вывод сделали. Посмотрим.
ОтветMomos
Пеп начал свой путь по вырождению в позднего Маура. Появилось в действиях и решениях нерациональность и даже самодурство
Комментарий скрыт
Самоуверенный лысый шарлатан
Ответerror505
Самоуверенный лысый шарлатан
Символично, что победу у Гвардиолы забрал Гвардиол. 🤔
Ответзаблокированному пользователю
Символично, что победу у Гвардиолы забрал Гвардиол. 🤔
Комментарий скрыт
Ответ в стиле карпин/черчесов
Ответ в стиле карпин/черчесов
Комментарий скрыт
Ответ в стиле карпин/черчесов
Они недостаточно хороши, топ-лиги не брали
Пеп после ответного матча: мы слишком устали, не было времени на отдых, из-за этого не прошли в 1/4
Какой же позер и эгоист. Команда катала вату, Гюндоган, Грилиш и Бернарду повесили языки на плечо, зато Пеп доволен
Пепу конечно виднее но Альварес и Фоден явно были бы не лишними во втором тайме, ну ок, посмотрим на ответку 🤷
Будет весело, если Лейпциг и в Англии затолкает какого дурака и выстоит автобусом, вот потеха то будет))
Ответзаблокированному пользователю
Будет весело, если Лейпциг и в Англии затолкает какого дурака и выстоит автобусом, вот потеха то будет))
Так и будет)
Ответзаблокированному пользователю
Будет весело, если Лейпциг и в Англии затолкает какого дурака и выстоит автобусом, вот потеха то будет))
Только вот в этом матче не было ни автобуса ни дурака. Вернее один не сильно лохматый товарищ себя дураком выставил
Гвардиола: Почему, почему? По кочану! Следующий вопрос!
Если честно ,я понимаю его. Если что то не работает,то нужно делать изменения. Он понял что,его философия не работает чтобы выиграть ЛЧ, поэтому и изменил философию. Да игра сити стала намного скучной и прагматичной,но только время покажет прав ли он или нет. Пока Сити не выбыл с ЛЧ не стоит его упрекать в чем то
Пеп : " я достаточно хорош. Я не хочу ничего решать. Хочу просто пить вино и смотреть матчи реала в лч"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости