1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Локо» о Дзюбе и Смольникове: «Надеемся, что они станут примером профессионализма нашим молодым игрокам»

0

Директор «Локо» о Дзюбе и Смольникове: «Надеемся, что они станут примером профессионализма нашим молодым игрокам»
В «Локомотиве» отреагировали на информацию об интересе к Артему Дзюбе и Игорю Смольникову.

В «Локомотиве» отреагировали на информацию об интересе к Артему Дзюбе и Игорю Смольникову. 

Сообщалось, что завтра игроки пройдут медосмотр в московском клубе, а затем подпишут контракты до конца сезона. 

«Действительно, предметный интерес к таким опытным, титулованным игрокам у нас есть. Их игровые качества, мотивация и характер пригодились бы «Локомотиву» в той турнирной ситуации, в которой команда оказалась на данный момент.

Надеемся также, что Дзюба и Смольников станут примером профессионализма нашим молодым игрокам, ставку на которых мы будем продолжать делать в будущем.

Но все это возможно только в том случае, если и Артем, и Игорь будут в отличной физической форме. Поэтому окончательное решение по поводу подписания контрактов будет принято позже – после полного медицинского обследования», – сказал спортивный директор железнодорожников Дмитрий Ульянов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При Смородской - ну хуже уже быть не может.
При Кикнадзе - ну теперь точно хуже некуда.
При непонятных немцах - ну вот, все, уже дно.
Новое руководство: мы хотим пригласить Дзюбу и Смольникова
При Смородской - ну хуже уже быть не может. При Кикнадзе - ну теперь точно хуже некуда. При непонятных немцах - ну вот, все, уже дно. Новое руководство: мы хотим пригласить Дзюбу и Смольникова
Поезд без тормозов мчится под уклон.
При Смородской - ну хуже уже быть не может. При Кикнадзе - ну теперь точно хуже некуда. При непонятных немцах - ну вот, все, уже дно. Новое руководство: мы хотим пригласить Дзюбу и Смольникова
А ругают все равно Геркуса
При всем уважении к игрокам оба сейчас пешеходы,еще Глушакова додумайтесь вернуть
ОтветZinulka
При всем уважении к игрокам оба сейчас пешеходы,еще Глушакова додумайтесь вернуть
Дзюба никогда не был бегунком, но стоя на месте приносил много пользы. Не сомневаюсь, что и Локо он сможет помочь
ОтветShuller18
Дзюба никогда не был бегунком, но стоя на месте приносил много пользы. Не сомневаюсь, что и Локо он сможет помочь
Комментарий скрыт
Этот поезд во огне и нам нечего больше ждать
Этот поезд во огне и нам нечего больше ждать
Чот Ария вспомнилась:
Стрелой горящей поезд режет темноту
Послушный неизвестным силам
И стук колес здесь заменяет сердца стук
И кровь от скорости застыла

Движенье стало смыслом жизни
Что дальше будет - все равно!

Дрожит земля, дрожит горячий воздух
Стрела летит туда, где рухнул мост
Не жди других, пока еще не поздно
Разбей окно и прыгай под откос
Этот поезд во огне и нам нечего больше ждать
Тонко
Я конечно ору над болелами Локо🤦 открещиваются от дзюбы руками и ногами🤦как будто-то их команда находится в середине турнирной таблицы.Вы хоть видете где вы находитесь?!В зоне стыков,до зоны вылета не просто рукой подать,одна игра и вы уже там.И в нынешних реалиях,при всём моём неуважении к дзюбе,но он реально может помочь локо немного поправить положение.Как-будто у вас такой огроменный выбор🤦
Я конечно ору над болелами Локо🤦 открещиваются от дзюбы руками и ногами🤦как будто-то их команда находится в середине турнирной таблицы.Вы хоть видете где вы находитесь?!В зоне стыков,до зоны вылета не просто рукой подать,одна игра и вы уже там.И в нынешних реалиях,при всём моём неуважении к дзюбе,но он реально может помочь локо немного поправить положение.Как-будто у вас такой огроменный выбор🤦
Как поможет игрок, который не играл полгода? Который не прошел сборы с основой хотя бы? Что он может дать Локомотиву, который и так на дне?
ОтветHeath Neumann
Как поможет игрок, который не играл полгода? Который не прошел сборы с основой хотя бы? Что он может дать Локомотиву, который и так на дне?
И когда же дзюба славился техникой?!он всегда был хорошим замыкателем даже вне формы.И кто же у вас "забивает" в этом сезоне?!ааааа?!да локо ленивый только не обыграл,вы чё выпендриваетесь?!
Локо боятся вылететь и хватаются за ветеранов. От Смольникова даже Торпедо отказалось и отпустили с миром, про Дзюбу вообще умолчу...
Дзюба - это всем примерам пример!
Дзюба - это всем примерам пример!
Дзюба на уровне Локо смотрится не хуже чем все остальные
Дзюба - это всем примерам пример!
Остается только догадываться к кому в раздевалке Локо он пристроится
Баринов, Игнатьев, Дзюба… вот это компашка собралась 😂

Не хватает Глушакова начальником команды
ОтветHeath Neumann
Баринов, Игнатьев, Дзюба… вот это компашка собралась 😂 Не хватает Глушакова начальником команды
и Раконьяца с Мампасси
и Раконьяца с Мампасси
Комментарий удален пользователем
Дзюбо в отличной физической форме? Он когда играл последний раз?
Дзюбо в отличной физической форме? Он когда играл последний раз?
Ну, наверное, имеется в виду отличная форма не на поле...))
Хочу чтоб Рукаку закончил карьеру на мажорной ноте - вылетом в ФНЛ🤣
Наконец то ушли эти немецкие шарлатаны. Вот тут уже четкий курс виден. Душа радуется за клуб. Ещё бы Сычева вернуть
ОтветMenOfSoccer
Наконец то ушли эти немецкие шарлатаны. Вот тут уже четкий курс виден. Душа радуется за клуб. Ещё бы Сычева вернуть
И О’Коннора!
ОтветMenOfSoccer
Наконец то ушли эти немецкие шарлатаны. Вот тут уже четкий курс виден. Душа радуется за клуб. Ещё бы Сычева вернуть
А можно Измайлова и Билялетдинова вернуть. Да и Вадика Евсеева можно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем