Анчелотти о Ла Лиге: «Барса» выступает очень хорошо, но впереди еще долгий путь. «Реал» поборется»
Карло Анчелотти оценил шансы «Реала» в чемпионской гонке в Ла Лиге.
Карло Анчелотти оценил шансы «Реала» в чемпионской гонке в Ла Лиге.
«Мы отстаем на 5 очков, надо догонять. «Барселона» выступает очень хорошо, но впереди еще долгий путь.
Январь получился неоднозначным, но команда будет прибавлять. Мы поборемся», – сказал главный тренер «Реала».
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Из вчерашнего :
Блок шот от Начо (вторая жк 10000000%), но нет.
https://twitter.com/Abyrtis/status/1619820046284656640?t=04vEirTtkOZDHzg8OvbzvA&s=19
Удар ногой в голову нет жк
https://twitter.com/Zona_Blaugrana/status/1619845734270132226?t=-S402Q-fLuYm77iQrfbz2A&s=19
Предлагаю удалить Гави или продлить дисквалификацию Левандовского.
Ну или хотя-бы вашу трактовку/отмаз блок-шота Начо .... очень интересно.
Барса голодна до трофеев и будет за каждый грызть противников. Хави поставил аппарат на рельсы, теперь нужно только топить. Удачи Барсе!
Всем мира и добра ))
То что не забили (при такой игре) не страшно. Матч из тех когда мяч не шел в ворота! Будет игра когда создадим один момент и его и забьем.
Впервые за долгое время Веде перестал терять мяч на ровном месте и делать неточные пасы. И начал опять бахать по воротам. Да, пока мимо... Но пристрелка пошла!.. ))
Вчера, ведь мяч не шел в ворота, было много подборов, неужели нельзя было выпустить Мариано побороться с защитниками Сосьедада, авось закатил бы мяч.
Если нет трансферов, надо искать варианты в резерве команды или Кастилье.
В последние пару лет вообще не выпускает своих воспитанников.
Но что-то мне кажется, Перес будет доверять перестройку команды уже другом тренеру.
Анчи и взяли на это время - эндшпиля в игре команды, взявшей 3 ЛЧ подряд, потому что он как никто другой, наверное, умеет выжать все возможное из звездных игроков в возрасте, близком к завершению карьеры.
Вполне возможно, Перес даже и сам не ожидал, что Анчи с этим составом возьмет ЛЧ ещё разок.