1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анчелотти о Ла Лиге: «Барса» выступает очень хорошо, но впереди еще долгий путь. «Реал» поборется»

0

Анчелотти о Ла Лиге: «Барса» выступает очень хорошо, но впереди еще долгий путь. «Реал» поборется»
Карло Анчелотти оценил шансы «Реала» в чемпионской гонке в Ла Лиге.

Карло Анчелотти оценил шансы «Реала» в чемпионской гонке в Ла Лиге.

«Мы отстаем на 5 очков, надо догонять. «Барселона» выступает очень хорошо, но впереди еще долгий путь.

Январь получился неоднозначным, но команда будет прибавлять. Мы поборемся», – сказал главный тренер «Реала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да видим мы вашу борьбу, только почему она в кабинетах проходит?

Из вчерашнего :

Блок шот от Начо (вторая жк 10000000%), но нет.

https://twitter.com/Abyrtis/status/1619820046284656640?t=04vEirTtkOZDHzg8OvbzvA&s=19

Удар ногой в голову нет жк

https://twitter.com/Zona_Blaugrana/status/1619845734270132226?t=-S402Q-fLuYm77iQrfbz2A&s=19

Предлагаю удалить Гави или продлить дисквалификацию Левандовского.
Ответзаблокированному пользователю
Да видим мы вашу борьбу, только почему она в кабинетах проходит? Из вчерашнего : Блок шот от Начо (вторая жк 10000000%), но нет. https://twitter.com/Abyrtis/status/1619820046284656640?t=04vEirTtkOZDHzg8OvbzvA&s=19 Удар ногой в голову нет жк https://twitter.com/Zona_Blaugrana/status/1619845734270132226?t=-S402Q-fLuYm77iQrfbz2A&s=19 Предлагаю удалить Гави или продлить дисквалификацию Левандовского.
Комментарий скрыт
ОтветIvang King
Комментарий скрыт
С удовольствием заслушаю очередной доклад из цикла: "Судья ошибался в обе стороны".

Ну или хотя-бы вашу трактовку/отмаз блок-шота Начо .... очень интересно.
1 трофей уже есть, остался кубок, лалига и евро...
Барса голодна до трофеев и будет за каждый грызть противников. Хави поставил аппарат на рельсы, теперь нужно только топить. Удачи Барсе!
Всем мира и добра ))
Хорошо сыграл Мадрид! Ярко, динамично атаковали весь матч. Видно что команда набирает форму...
То что не забили (при такой игре) не страшно. Матч из тех когда мяч не шел в ворота! Будет игра когда создадим один момент и его и забьем.

Впервые за долгое время Веде перестал терять мяч на ровном месте и делать неточные пасы. И начал опять бахать по воротам. Да, пока мимо... Но пристрелка пошла!.. ))
ОтветApotamkin
Хорошо сыграл Мадрид! Ярко, динамично атаковали весь матч. Видно что команда набирает форму... То что не забили (при такой игре) не страшно. Матч из тех когда мяч не шел в ворота! Будет игра когда создадим один момент и его и забьем. Впервые за долгое время Веде перестал терять мяч на ровном месте и делать неточные пасы. И начал опять бахать по воротам. Да, пока мимо... Но пристрелка пошла!.. ))
Я свами полностью согласен
И Камавинга, и Анчелотти почему то дают интервью с оглядкой на Барселону. И про глубину состава, и про место в ЛЛ. Выходит, в отличие от здешних глоров на ветке, у них хоть адекватное и разумное отношение к сопернику, именно сопернику, а не врагу, как тут некоторые смотрят на противостояние двух титанов. Кстати и вражду эту посеял никто иной, как большой интриган Моур, будучи тренером Реала. Такие же гадости он делал в Челси и МЮ
ОтветVlad
И Камавинга, и Анчелотти почему то дают интервью с оглядкой на Барселону. И про глубину состава, и про место в ЛЛ. Выходит, в отличие от здешних глоров на ветке, у них хоть адекватное и разумное отношение к сопернику, именно сопернику, а не врагу, как тут некоторые смотрят на противостояние двух титанов. Кстати и вражду эту посеял никто иной, как большой интриган Моур, будучи тренером Реала. Такие же гадости он делал в Челси и МЮ
Он и сегодня подбросил камень в сторону наполи после поражения, горбатого трудно исправить.
ОтветVlad
И Камавинга, и Анчелотти почему то дают интервью с оглядкой на Барселону. И про глубину состава, и про место в ЛЛ. Выходит, в отличие от здешних глоров на ветке, у них хоть адекватное и разумное отношение к сопернику, именно сопернику, а не врагу, как тут некоторые смотрят на противостояние двух титанов. Кстати и вражду эту посеял никто иной, как большой интриган Моур, будучи тренером Реала. Такие же гадости он делал в Челси и МЮ
Новый виток ненависти состороны именно Барсы и ее болельщиков запустили задолго до Моура,лично Перес и его трансфер Фигу.
Сегодня отличный день - ригоберку заблочили🎉
ОтветHomelander_666
Сегодня отличный день - ригоберку заблочили🎉
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
😂
Удачи Барсе и в феврале-марте. Самые важные матчи в ла лиге и в ле.
Не понимаю, почему Анчи вообще не даёт шансов Мариано. Бензема 35 лет, вряд-ли он сможет без замен отыграть весь сезон.
Вчера, ведь мяч не шел в ворота, было много подборов, неужели нельзя было выпустить Мариано побороться с защитниками Сосьедада, авось закатил бы мяч.
Если нет трансферов, надо искать варианты в резерве команды или Кастилье.
В последние пару лет вообще не выпускает своих воспитанников.
Ответernar11
Не понимаю, почему Анчи вообще не даёт шансов Мариано. Бензема 35 лет, вряд-ли он сможет без замен отыграть весь сезон. Вчера, ведь мяч не шел в ворота, было много подборов, неужели нельзя было выпустить Мариано побороться с защитниками Сосьедада, авось закатил бы мяч. Если нет трансферов, надо искать варианты в резерве команды или Кастилье. В последние пару лет вообще не выпускает своих воспитанников.
Нуу мариано в последний раз когда выходил очень слабенько себя показал, до такой степени что даже обработать и отдать пас обратно делал ошибки
Поборется. Да.
Но что-то мне кажется, Перес будет доверять перестройку команды уже другом тренеру.
Анчи и взяли на это время - эндшпиля в игре команды, взявшей 3 ЛЧ подряд, потому что он как никто другой, наверное, умеет выжать все возможное из звездных игроков в возрасте, близком к завершению карьеры.
Вполне возможно, Перес даже и сам не ожидал, что Анчи с этим составом возьмет ЛЧ ещё разок.
А если играть в апл, которые большинство играют каждые три дня 🤦🏻‍♂️
пора возвращать Вандерлея Лушембургу. Перес, не спи
Ответslow focus
пора возвращать Вандерлея Лушембургу. Перес, не спи
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Нагельсманн в Баварии не сказать чтобы рвал. А в Реале давление в разы выше. И более статусные возрастные игроки могут тупо не принять иностранного молодого тренера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости