• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алан Смит: «МЮ» должен сохранить Магуайра. Не слышал от него нытья, это говорит о характере»
19

Алан Смит: «МЮ» должен сохранить Магуайра. Не слышал от него нытья, это говорит о характере»

Алан Смит считает, что Харри Магуайр должен остаться в «Манчестер Юнайтед».

Алан Смит считает, что Харри Магуайр должен остаться в «Манчестер Юнайтед».

«Я думаю, что «МЮ» должен попытаться сохранить Магуайра. Могу лишь судить со стороны, что у него тот тип личности, который необходим в раздевалке. Иначе он не стал бы капитаном.

Считаю, что он достаточно сильная личность, чтобы справиться со всем, с чем ему пришлось столкнуться. Не слышал от Магуайра ни нытья, ни критики по поводу того, что он не играет, ни слов о том, что он хочет уйти из «Юнайтед», что говорит о его характере.

То, что он находится в «Манчестер Юнайтед» и является капитаном, говорит о многом. Я уверен, что настанут времена, когда он будет нужен», – заявил экс-нападающий манкунианцев.

Магуайр о роли в «МЮ»: «В защите большая конкуренция, но я буду бороться. После ЧМ я заболел, сейчас чувствую себя хорошо»

Фердинанд посоветовал Магуайру уйти из «МЮ»: «Шоу играет вместо него. Я бы хотел задушить Эвра, избил бы его на тренировке, если бы он играл вместо меня!»

Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: Metro
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А что ему ныть? Живет себе в достатке, контракт шикарный, дурака валяет - бабки получает.
Ответ заблокированному пользователю
А что ему ныть? Живет себе в достатке, контракт шикарный, дурака валяет - бабки получает.
Где он дурака то валяет? наоборот все в МЮ говорят, что очень профессиональный
Ответ заблокированному пользователю
А что ему ныть? Живет себе в достатке, контракт шикарный, дурака валяет - бабки получает.
Хватит гнать на Магуайра
Холодильник не ноет, он дребезжит если что-то не так!
А что ему ныть? Холодильник прекрасно понимает, что после МЮ его потолок - середняки АПЛ.
Он здесь никогда не будет нужен.Это отрезанный ломоть.
Да, несомненно о "характере" в виде 190 тыс. фунтов в неделю, а ещё де-факто статусе капитана МЮ. Да этот холодильник просто мечтать о таком никогда и не мог. Уже Лестер был для него потолком, а тут Манчестер подвернулся с Сульшером, Мёрто и Вудвордом, отвалившими 90 млн. евро за защитника уровня Рассказова, Кутепова или Чернова. Вот реально, засунь каждого из низ в сборную Англии вместо Харри и ситуация не поменяется, когда тебя страхуют в команде все подряд (в том числе и 2 опорника над тобой), а играете вы низким блоком.
Да , характер Магваера такой же твёрдый как дерево .
Нужно сохранить а то как без холодильника освежать напитки?
Наверное мало сидит ещё, поэтому и не ноет.)
Интересно почему такая огромная разница между клубом и сборной? В сборной он очень прилично смотрится.
Интересно почему такая огромная разница между клубом и сборной? В сборной он очень прилично смотрится.
Сборная играет низким блоком
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем