1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Челси» скандировали «Роман Абрамович» и «У нас есть супер Томми Тухель» на матче с «Ман Сити»

0

Фанаты «Челси» скандировали «Роман Абрамович» и «У нас есть супер Томми Тухель» на матче с «Ман Сити»
Фанаты «Челси» недовольны текущим положением команды.

Фанаты «Челси» недовольны текущим положением команды.

На матче Кубка Англии с «Ман Сити» (0:4) они скандировали «Роман Абрамович» и «У нас есть супер Томми Тухель» на стадионе в Манчестере.

Напомним, «Челси» был куплен у Романа Абрамовича Тоддом Боули и Clearlake Capital за 4,25 млрд фунтов.

Новое руководство приняло решение уволить Томаса Тухеля и назначить Грэма Поттера.

У «Челси» 5 поражений в 7 последних матчах

«Челси» впервые за 25 лет вылетел из Кубка Англии в 3-м раунде

У «Челси» 10 травмированных – а тут снова «Сити». Почему все так плохо?

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Evening Standard

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боэли за полгода развалил топ-клуб, который Абрамович и Ко создавали на протяжении 15 лет...
Ответtfs
Боэли за полгода развалил топ-клуб, который Абрамович и Ко создавали на протяжении 15 лет...
Комментарий скрыт
ОтветSerg Oleov
Комментарий скрыт
На 12м?
По делу все
Лол, они и Абрамовича, и тухеля обсирали в свое время
Надеюсь фанаты Челси наконец начнут акции на Стэмфорде против Боэли и Поттера. Только вместе могут победить это зло.👍
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь фанаты Челси наконец начнут акции на Стэмфорде против Боэли и Поттера. Только вместе могут победить это зло.👍
Ага. В свое время фанаты МанЮ тоже думали что Глейзеры это плохо и не надолго. Ну вот, дождались же) ЭТХ пришел Вудворд ушел, клуб продают) Челси надо подождать теперь. Лет так 10-15 😅
Ответatomio
Ага. В свое время фанаты МанЮ тоже думали что Глейзеры это плохо и не надолго. Ну вот, дождались же) ЭТХ пришел Вудворд ушел, клуб продают) Челси надо подождать теперь. Лет так 10-15 😅
Слить Поттера уже будет неплохое начало. Боэли так особо не лезет сейчас в клуб, потому что нашёл спортивного директора. Пусть просто найдёт нормального тренера еще и спонсирует его.
Собственно, Роман Абрамович был главной фигурой в Челси все эти годы. Менялся костяк, тренеры вообще менялись, как перчатки.
Абрамович для Челси был как САФ для Юнайтед.

И без него сейчас Челси движется к тому, чтобы стать обычным середняком типа Эвертона, увы.
Ответbulldozer
Собственно, Роман Абрамович был главной фигурой в Челси все эти годы. Менялся костяк, тренеры вообще менялись, как перчатки. Абрамович для Челси был как САФ для Юнайтед. И без него сейчас Челси движется к тому, чтобы стать обычным середняком типа Эвертона, увы.
Скорее как Кристал Пэлас
Ответbulldozer
Собственно, Роман Абрамович был главной фигурой в Челси все эти годы. Менялся костяк, тренеры вообще менялись, как перчатки. Абрамович для Челси был как САФ для Юнайтед. И без него сейчас Челси движется к тому, чтобы стать обычным середняком типа Эвертона, увы.
Что за хрень про Эвертон. Они движутся к МЮ последних десятка лет.
Фанаты Челси пусть валят к дому полоумного Бориса Джонсона и протестуют там.
Челси превращается в унылого середняка, кем он был до Абрамовича.
Да и ### с ними.
Хоть одна массовая акция в Лондоне была в поддержку Абрамовича ? У офиса премьера или еще где ? Нет ? Ну так сейчас, говорят, все простые люди прямо ответственны за действия руководителей. Так что сами виноваты.
Ответзаблокированному пользователю
Фанаты Челси пусть валят к дому полоумного Бориса Джонсона и протестуют там. Челси превращается в унылого середняка, кем он был до Абрамовича. Да и ### с ними. Хоть одна массовая акция в Лондоне была в поддержку Абрамовича ? У офиса премьера или еще где ? Нет ? Ну так сейчас, говорят, все простые люди прямо ответственны за действия руководителей. Так что сами виноваты.
Они что упоротые защищать вора и преступника? Только в России способны поддерживать людей которые их обворовывают
Ответзаблокированному пользователю
Фанаты Челси пусть валят к дому полоумного Бориса Джонсона и протестуют там. Челси превращается в унылого середняка, кем он был до Абрамовича. Да и ### с ними. Хоть одна массовая акция в Лондоне была в поддержку Абрамовича ? У офиса премьера или еще где ? Нет ? Ну так сейчас, говорят, все простые люди прямо ответственны за действия руководителей. Так что сами виноваты.
Ну да, куда уж полоумному Борьке до вашего умелого правителя. Ну а фанам Челси сочувствую, ибо банкет за счёт ворованных российских денег закончился
А у этих тупых горлопанов не возникает вопроса, как так получилось, что клуб оказался в руках нынешнего клоуна? Кто это отжал у прошлого владельца? А. Точно. Там же святая неприкосновенность частной собственности. Наверное, я переоцениваю умственные способности "нерабов" из цивилизованных стран)))
ОтветМыкола
А у этих тупых горлопанов не возникает вопроса, как так получилось, что клуб оказался в руках нынешнего клоуна? Кто это отжал у прошлого владельца? А. Точно. Там же святая неприкосновенность частной собственности. Наверное, я переоцениваю умственные способности "нерабов" из цивилизованных стран)))
Там надо задавать вопросы как он вообще оказался у Абрамовича
«Это Путин виноват»
Можно сколько угодно говорить про "грязные" деньги Абрамовича, но с тем, что он с их помощью создал действительно эффективный клуб, который находится на вершине европейского топа, спорить очень сложно. Как и с тем, что теперь всё то, что создавалось так долго, очень быстро рушится
Можно сколько угодно говорить про "грязные" деньги Абрамовича, но с тем, что он с их помощью создал действительно эффективный клуб, который находится на вершине европейского топа, спорить очень сложно. Как и с тем, что теперь всё то, что создавалось так долго, очень быстро рушится
Абрамович переживал за клуб и нанял эффективных людей!Для Боэли-это игрушка,не более!Фифа Менеджер,в реальном времени!
Можно сколько угодно говорить про "грязные" деньги Абрамовича, но с тем, что он с их помощью создал действительно эффективный клуб, который находится на вершине европейского топа, спорить очень сложно. Как и с тем, что теперь всё то, что создавалось так долго, очень быстро рушится
Денежный мешок он создал а не эффективный клуб
Вместо таких скандирований лучше бы на домашних матчах поддерживали команду , а то как не включу гробовая тишина , только выездных слышно
ОтветLex Lex
Вместо таких скандирований лучше бы на домашних матчах поддерживали команду , а то как не включу гробовая тишина , только выездных слышно
Давно это пишу, фанаты Челси, что там, что здесь ведут себя как глоры, у команды всё плохо - обосрут с ног до головы, интересно, если допустить, что у Боули всё получится, будут его облизывать с ног до головы?
Ноль конструктива, в общем.
ОтветLex Lex
Вместо таких скандирований лучше бы на домашних матчах поддерживали команду , а то как не включу гробовая тишина , только выездных слышно
да, аватар - полный острой. я бы сказал - не совместимый с нормальным человеком.
Фантомные боли.
вернулись туда, где были до Абрамовича
ОтветAleus Marcus
вернулись туда, где были до Абрамовича
Вы невнимательно следите. При Абрамовиче были такие же провальные сезоны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости