1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франция обыграла Польшу (3:1) в 1/8 финала ЧМ-2022. Мбаппе сделал дубль, Жиру и Левандовски тоже забили

0

Франция обыграла Польшу (3:1) в 1/8 финала ЧМ-2022. Мбаппе сделал дубль, Жиру и Левандовски тоже забили
Франция прошла Польшу (3:1) в 1/8 финала ЧМ-2022.

Франция прошла Польшу (3:1) в 1/8 финала ЧМ-2022.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет в матче на 44-й минуте открыл Оливье Жиру, а во втором тайме дубль сделал Килиан Мбаппе. Роберт Левандовски рейлизовал пенальти на 99-й минуте.

Французы в 1/4 финала сыграют с победителем пары Англия – Сенегал.

Завершен
3 - 1
Матч окончен
90’
+9’
  Левандовски
Кунде   Дисаси
90’
+2’
  Мбаппе
90’
+1’
88’
Кэш
87’
Франковски   Гросицки
86’
Кивер   Беднарек
Жиру   М. Тюрам
76’
Дембеле   Коман
76’
  Мбаппе
74’
71’
Крыховяк   Белик
71’
Каминьски   Залевски
Тчуамени   Фофана
66’
64’
Шиманьски   Милик
47’
Берешиньски
2тайм
Перерыв
  Жиру
44’
Тчуамени
31’
Франция
Льорис, Тео, Упамекано, Варан, Кунде, Рабьо, Тчуамени, Мбаппе, Гризманн, Дембеле, Жиру
Запасные: Камавинга, Верету, Коло-Муани, Кунде, Ареоля, Конате, Салиба, Гендузи, Тчуамени, Дембеле, Жиру, Манданда, Павар
1тайм
Польша:
Шченсны, Берешиньски, Кивер, Глик, Кэш, Крыховяк, Франковски, Шиманьски, Зелиньски, Каминьски, Левандовски
Запасные: Грабара, Шиманьски, Журковски, Гумны, Енджейчик, Скурась, Кивер, Франковски, Ветеска, Крыховяк, Каминьски, Скорупски, Пентек, Свидерски, Шиманьски

Таблицы ЧМ-2022

Статистика ЧМ-2022

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Задолбали эти танцоры при исполнении пенальти! Значит вратарь должен стоять до конца, а эти артисты пляшут, останавливаются во время разбега.
ОтветPalacio8
Задолбали эти танцоры при исполнении пенальти! Значит вратарь должен стоять до конца, а эти артисты пляшут, останавливаются во время разбега.
заметили что вратарь Франции во втором пенальти поддался, чтобы забить гол Левандовски, ну типа чтобы не унижен был
ОтветPalacio8
Задолбали эти танцоры при исполнении пенальти! Значит вратарь должен стоять до конца, а эти артисты пляшут, останавливаются во время разбега.
Ага, как-то несправедливо это показалось. Вратарь Франции заранее был обыгран во втором пенальти, при том что в первом угадал.
Когда еще Кунде показали на первых минутах, эта цепь золотая на нем прыгала. Либо он слишком наглый, что плюет на футбольные правила, либо слишком тупой, что за столько лет не смог выучить азов футбольных правил.
Когда еще Кунде показали на первых минутах, эта цепь золотая на нем прыгала. Либо он слишком наглый, что плюет на футбольные правила, либо слишком тупой, что за столько лет не смог выучить азов футбольных правил.
И есть вариант проще - просто забыл снять
ОтветDixon010
И есть вариант проще - просто забыл снять
Как можно забыть снять? Ты в раздевалке в окружении всей команды в разном виде ходишь, ты в подтрибунке стоишь с этой цепью в окружении своей команды и судей, ты на поле гимны слушаешь рядом с сокомандниками. Как вообще можно забыть то, что футболисты уже должны делать на автомате, и почему французы не подсказали своему товарищу?
Я считаю такие правила не равными. Почему вратари должны стоять на линии до удара, а бьющие могут чуть ли танцы устраивать перед ударом?! Если вратарь стоит, то и бьющий пусть производит обычный разбег без изменения траектории и ритма движения.
ОтветM93
Я считаю такие правила не равными. Почему вратари должны стоять на линии до удара, а бьющие могут чуть ли танцы устраивать перед ударом?! Если вратарь стоит, то и бьющий пусть производит обычный разбег без изменения траектории и ритма движения.
100% согласен, на месте Льориса при перебитии пенальти просто бы лег и рукой голову придержал как на пикнике))или спиной у шляхтичу повернулся
ОтветM93
Я считаю такие правила не равными. Почему вратари должны стоять на линии до удара, а бьющие могут чуть ли танцы устраивать перед ударом?! Если вратарь стоит, то и бьющий пусть производит обычный разбег без изменения траектории и ритма движения.
Ага, и без обмана покажет куда будет бить.
Так пенальти бить нельзя.
Когда уже ФИФА запретит эти козлиные подпрыгивания во время исполнения пенальти? Смотрится убого и несправедливо по отношению к вратарю.
ОтветNEK
Когда уже ФИФА запретит эти козлиные подпрыгивания во время исполнения пенальти? Смотрится убого и несправедливо по отношению к вратарю.
Ладно бы подпрыгивания. Тут просто остановился перед ударом.
Офигенное правило. Нападающий нарушает правила при разбеге, вынуждает нарушить и вратаря - перебивон
ОтветLog in
Офигенное правило. Нападающий нарушает правила при разбеге, вынуждает нарушить и вратаря - перебивон
Там из-за Лльориса, который с линии вышел далеко
ОтветKing_X
Там из-за Лльориса, который с линии вышел далеко
Да, но сошел из-за того, что Левандовски остановился при разбеге
Аршавин прав..и дело не в хейте Польши..Дело в их игре.Она до ужаса примитивна..А на Щенсны не уедешь далеко.Напоминает РФ с надеждой на Игоря в воротах
Ответigor nn
Аршавин прав..и дело не в хейте Польши..Дело в их игре.Она до ужаса примитивна..А на Щенсны не уедешь далеко.Напоминает РФ с надеждой на Игоря в воротах
Мне кажется наша сборная с Игорем в воротах смотрелась куда лучше и интереснее в атаке, хотя у Поляков явно состав не хуже, особенно когда у тебя один из лучших нападающих мира в команде
Какой прекрасный матч мы смотрим, темп, движение, скорости, все таки Франция, класс есть класс, не то что аргентинский дохлый перекат) но и поляки хорошо смотрятся, очень крепкая команда)
Ответзаблокированному пользователю
Какой прекрасный матч мы смотрим, темп, движение, скорости, все таки Франция, класс есть класс, не то что аргентинский дохлый перекат) но и поляки хорошо смотрятся, очень крепкая команда)
Франция на 20 минут перешла в энергосберегающий режим, было реально скучно, потом им чуть не забили, парни на 5 минут включились - гол
Ответзаблокированному пользователю
Какой прекрасный матч мы смотрим, темп, движение, скорости, все таки Франция, класс есть класс, не то что аргентинский дохлый перекат) но и поляки хорошо смотрятся, очень крепкая команда)
Как ты там, бро? Польша всё ещё не самая слабая в плей-офф?
"Гиены европы" нашакалили гол....
У Кунде что цепочка на шее?
У Кунде что цепочка на шее?
Вот и судьи заметили ))
У Кунде что цепочка на шее?
Была)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем