1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фердинанд об игре Месси против Австралии: «Практически богоподобно. Лучшее индивидуальное выступление на этом ЧМ»

0

Фердинанд об игре Месси против Австралии: «Практически богоподобно. Лучшее индивидуальное выступление на этом ЧМ»
Рио Фердинанда впечатлила игра Лионеля Месси в матче против Австралии.

Рио Фердинанда впечатлила игра Лионеля Месси в матче против Австралии

Сборная Аргентины одержала победу 1/8 финала ЧМ-2022 со счетом 2:1. Месси забил первый гол в матче. 

«Лучшее индивидуальное выступление игрока на этом чемпионате мира. Это было практически богоподобно. Я никогда не видел ничего подобного», – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед».

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем понятно, что Месси величайший в истории
Всем понятно, что Месси величайший в истории
Комментарий удален модератором
Всем понятно, что Месси величайший в истории
Зидан в плей-офф Чемпионата Мира 2006 был круче.
Только большую часть этой божественной красоты испортил Лаутаро Буратинес.
ОтветNogoi89
Только большую часть этой божественной красоты испортил Лаутаро Буратинес.
новый козел отпущения в Аргентине я смотрю) достойный преемник Игуаина) не дай бог Аргентина вылетит с ЧМ, даже если Месси не забьет 2 пенальти на 89-90 минуте при счете 1-0, виноват будет все равно Буратинес)
ОтветNogoi89
Только большую часть этой божественной красоты испортил Лаутаро Буратинес.
Я знал что этот игрок -середняк. Не знаю почему его возвышались перед ЧМ. По типу Мартинез на ряду с Месси будет тащить Аргентину. А в реальности только Месси
вот это признание от того, кого Месси пришиб в финале ЛЧ!
Я считал, что Месси совсем потерял скорость, но этот шикарный прорыв во втором тайме, когда он сделал вид, что как обычно собирается притормозить, убрать мяч под себя и пасовать, а вместо этого просто рванул с ним мимо троих австралийцев - это было офигенно. Я в голос заорал в этом моменте.
ОтветNick
Я считал, что Месси совсем потерял скорость, но этот шикарный прорыв во втором тайме, когда он сделал вид, что как обычно собирается притормозить, убрать мяч под себя и пасовать, а вместо этого просто рванул с ним мимо троих австралийцев - это было офигенно. Я в голос заорал в этом моменте.
Какой же ты красавец.
В том и прикол, не в голах, пасах. А в неожиданных действиях.
Вся команда играет в футбол, а кто-то в команде делает футбол.
ОтветOrtego
Какой же ты красавец. В том и прикол, не в голах, пасах. А в неожиданных действиях. Вся команда играет в футбол, а кто-то в команде делает футбол.
вы еще поцелуйтесь, лол
"Лучшее индивидуальное выступление на этом ЧМ"

Лукаку: подержи моё пиво.
"Лучшее индивидуальное выступление на этом ЧМ" Лукаку: подержи моё пиво.
Лаутаро: подержи мой мате
да все игроки мира всегда называли Месси лучшим в мире игроком, тренеры тоже. давайте быть честными, Кринж - конечно супер-наконечник, один из лучших в мире, но он ничем не отличается от того же Левы к примеру или Суареса праймового, Кринж закончился кстате уже года 3 назад, если что, сейчас - какаято аморфная масса только. А Месси - это просто гений.
Ответatomio
да все игроки мира всегда называли Месси лучшим в мире игроком, тренеры тоже. давайте быть честными, Кринж - конечно супер-наконечник, один из лучших в мире, но он ничем не отличается от того же Левы к примеру или Суареса праймового, Кринж закончился кстате уже года 3 назад, если что, сейчас - какаято аморфная масса только. А Месси - это просто гений.
Ну сравнивать Рона с Левандовский это бред, Левандовский тупо зависимый форвард без дриблинга и техники. Да наколотил в Германии играя в лиге баварии, но сам же зас сал в апл переходить боясь что результативность упадет. С суарезом да согласен. И то что криш прошлый сезон мю тащил не говорит что он закончился. Вспомни Месси в прошлом сезоне. Где там гении? Да и в чем там гении у него вообще, отдать передачу или пнуть по воротам и попасть это гении?
Ответatomio
да все игроки мира всегда называли Месси лучшим в мире игроком, тренеры тоже. давайте быть честными, Кринж - конечно супер-наконечник, один из лучших в мире, но он ничем не отличается от того же Левы к примеру или Суареса праймового, Кринж закончился кстате уже года 3 назад, если что, сейчас - какаято аморфная масса только. А Месси - это просто гений.
Комментарий скрыт
Практически в одиночку затащил в 1/4 . Казалось бы куда дальше, но есть ощущение что он еще удивит нас
ОтветSmart Morfius
Практически в одиночку затащил в 1/4 . Казалось бы куда дальше, но есть ощущение что он еще удивит нас
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Это не совсем правда, заточена она под него только потому, что он он способен работать с мячем значительно эффективней чем кто либо в команде, при чем в разы. Потому и затачивают - под него. Лучше ему отдать пас и он исполнит, чем самим катать и не исполнить ничего в итоге.
Несправедливость, что игру оценивают исходя из забитых голов. Богоподобно было с Польшей, но из-за смазанного пенальти никто этого не подметит, там он действительно разрывал поляков. Я бы сказал, что сегодня Месси играл эпизодически богоподобно. Концовку матча разорвал Австралию, но если взять отрезок минуты с 50 по 80, то Месси выпадал из игры. Радует, что он в форме, но это не лучшая его игра. Лучшая игра когда он держит марку почти все 90 минут
Несправедливость, что игру оценивают исходя из забитых голов. Богоподобно было с Польшей, но из-за смазанного пенальти никто этого не подметит, там он действительно разрывал поляков. Я бы сказал, что сегодня Месси играл эпизодически богоподобно. Концовку матча разорвал Австралию, но если взять отрезок минуты с 50 по 80, то Месси выпадал из игры. Радует, что он в форме, но это не лучшая его игра. Лучшая игра когда он держит марку почти все 90 минут
Он всегда так играет, но решают детали. И к тому же, каждый раз, когда Лео получает пас, пытается обострить или начинает атаку. Все партнеры ищут его по полю и не зря. Аргентина сегодня не плохо выступила, но этого пока что мало. Бразилия смотрится сильнее, а с Голландией шансы равны
Несправедливость, что игру оценивают исходя из забитых голов. Богоподобно было с Польшей, но из-за смазанного пенальти никто этого не подметит, там он действительно разрывал поляков. Я бы сказал, что сегодня Месси играл эпизодически богоподобно. Концовку матча разорвал Австралию, но если взять отрезок минуты с 50 по 80, то Месси выпадал из игры. Радует, что он в форме, но это не лучшая его игра. Лучшая игра когда он держит марку почти все 90 минут
Так он и с 1 по 50 выпадал не смотря на гол, как и вся Аргентина. Уйди 0:0 на перерыв не известно чем бы все закончилось бы еще.
ну невозможно уже ограничиваться коротким «месси лучший в мире», «величайший» и т.д. душа требует выпустить наружу всё восхищение, которое я испытываю к месси. насколько же сильно я люблю этого маленького аргентинца, когда смотришь на него - это всё равно, что смотреть на парижский собор. в такие моменты даже не думаешь, какой стране принадлежит этот шедевр архитектуры - можно только наслаждаться, что на нашем свете существует нечто настолько прекрасное. то же самое с месси: смотришь на него и просто восхищаешься, что такой гений существует на земле. насколько он чувствует мяч и футбольное поле, как будто сам бог одарил его, и как хорошо, что лео творит эту магию уже столько лет. на этом сайте сидят люди, которые родились задолго до развала ссср, и люди, которые родились уже в новом тысячелетии, и каждому удалось в реальном времени наблюдать за гением этого великого человека. может, это глупо, но сколько же счастья и удовольствия я испытываю, когда просто наблюдаю за месси
ОтветNika13
ну невозможно уже ограничиваться коротким «месси лучший в мире», «величайший» и т.д. душа требует выпустить наружу всё восхищение, которое я испытываю к месси. насколько же сильно я люблю этого маленького аргентинца, когда смотришь на него - это всё равно, что смотреть на парижский собор. в такие моменты даже не думаешь, какой стране принадлежит этот шедевр архитектуры - можно только наслаждаться, что на нашем свете существует нечто настолько прекрасное. то же самое с месси: смотришь на него и просто восхищаешься, что такой гений существует на земле. насколько он чувствует мяч и футбольное поле, как будто сам бог одарил его, и как хорошо, что лео творит эту магию уже столько лет. на этом сайте сидят люди, которые родились задолго до развала ссср, и люди, которые родились уже в новом тысячелетии, и каждому удалось в реальном времени наблюдать за гением этого великого человека. может, это глупо, но сколько же счастья и удовольствия я испытываю, когда просто наблюдаю за месси
О Боже
ОтветNika13
ну невозможно уже ограничиваться коротким «месси лучший в мире», «величайший» и т.д. душа требует выпустить наружу всё восхищение, которое я испытываю к месси. насколько же сильно я люблю этого маленького аргентинца, когда смотришь на него - это всё равно, что смотреть на парижский собор. в такие моменты даже не думаешь, какой стране принадлежит этот шедевр архитектуры - можно только наслаждаться, что на нашем свете существует нечто настолько прекрасное. то же самое с месси: смотришь на него и просто восхищаешься, что такой гений существует на земле. насколько он чувствует мяч и футбольное поле, как будто сам бог одарил его, и как хорошо, что лео творит эту магию уже столько лет. на этом сайте сидят люди, которые родились задолго до развала ссср, и люди, которые родились уже в новом тысячелетии, и каждому удалось в реальном времени наблюдать за гением этого великого человека. может, это глупо, но сколько же счастья и удовольствия я испытываю, когда просто наблюдаю за месси
Хорошего лечение, господин.
Морган и Фердинанд сегодня топчут виноград, как Адриано Челентано в фильме. Ждём вино 37 летней выдержки
Морган и Фердинанд сегодня топчут виноград, как Адриано Челентано в фильме. Ждём вино 37 летней выдержки
Слишком тонко для нашего цирка)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости