1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Роналду пытался договориться с «Реалом» на 6 месяцев». Агент Барбоза о Криштиану и поиске клуба

0

«Роналду пытался договориться с «Реалом» на 6 месяцев». Агент Барбоза о Криштиану и поиске клуба
Стало известно о желании Криштиану Роналду вернуться в «Реал Мадрид».

Стало известно о желании Криштиану Роналду вернуться в «Реал Мадрид».

«Криштиану по своей инициативе разговаривал с «Реалом» и предлагал играть шесть месяцев до конца сезона, учитывая, что Бензема травмирован.

Я знаю, что с его стороны была такая инициатива и он пытался договориться. Считаю, что его цели на таком уровне.

Думаю, что у него есть альтернативные варианты. Несмотря на то, что в Англии сейчас сложилась плохая история, он может попытаться перейти в «Челси». Также он может попробовать и договориться с «Атлетико», – сказал португальский агент Паулу Барбоза.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На самом деле, идея хорошая. Учитывая ситуацию с форвардами в Реале. Да и КР7 готов играть за Реал, судя по новостям, бесплатно эти полгода.
На самом деле, идея хорошая. Учитывая ситуацию с форвардами в Реале. Да и КР7 готов играть за Реал, судя по новостям, бесплатно эти полгода.
Ахахахахаха
Бесплатно 😂😂😂
Если бы он был готов хотя бы немного умерить аппетит, то уже играл бы в ЛЧ!
На самом деле, идея хорошая. Учитывая ситуацию с форвардами в Реале. Да и КР7 готов играть за Реал, судя по новостям, бесплатно эти полгода.
Будет круто..для Барселоны!)
Будет портить атмосферу и отбирать голы у Бензема)
Помню до сих, как ртом своим пел "джюююювеее, джююювеее" СРАЗУ после перехода. Будто назло
Неучастие в церемонии награждения ЗМ Модричу и Бензема
Не, не.. я как фан РМ категорически против
Пришел в клуб, выполнил контракт, сдулся и ушел. Спасибо, досвидос
Ты был хорошим контрактником. А легендарной семеркой останется Рауль
ОтветGravdaar Iyaad
Помню до сих, как ртом своим пел "джюююювеее, джююювеее" СРАЗУ после перехода. Будто назло Неучастие в церемонии награждения ЗМ Модричу и Бензема Не, не.. я как фан РМ категорически против Пришел в клуб, выполнил контракт, сдулся и ушел. Спасибо, досвидос Ты был хорошим контрактником. А легендарной семеркой останется Рауль
Легендарной семеркой остаётся рауль? Роналду на голову сильнее Рауля. По твоим словам то и Месси контрактник
ОтветGravdaar Iyaad
Помню до сих, как ртом своим пел "джюююювеее, джююювеее" СРАЗУ после перехода. Будто назло Неучастие в церемонии награждения ЗМ Модричу и Бензема Не, не.. я как фан РМ категорически против Пришел в клуб, выполнил контракт, сдулся и ушел. Спасибо, досвидос Ты был хорошим контрактником. А легендарной семеркой останется Рауль
Серьезно? Всего лишь хорошим контрактником? Ты точно фанат Реала?
Если Роналду хочет играть в Европе, то нужно феерить в плей-офф ЧМ. Да даже это не факт, что поможет подтолкнуть какие-то клубы к его трансферу из ведущих и из ЛЧ. Реалу непонятно для чего это, Бензема уже 9 числа возобновит тренировки насколько я слышал, да и есть там кому играть и помимо француза
Если Роналду хочет играть в Европе, то нужно феерить в плей-офф ЧМ. Да даже это не факт, что поможет подтолкнуть какие-то клубы к его трансферу из ведущих и из ЛЧ. Реалу непонятно для чего это, Бензема уже 9 числа возобновит тренировки насколько я слышал, да и есть там кому играть и помимо француза
Ему бы просто 1 матч на хорошем уровне отыграть ,о феерии вообще молчу
Для персофанов ,которые считают ,что я против Роналду и хорошо отыграл 2 матча ,у него по софаскор средняя оценка 6,7,одна из самых худших в сборной ,или софаскор тоже против Роналду ?
Если Роналду хочет играть в Европе, то нужно феерить в плей-офф ЧМ. Да даже это не факт, что поможет подтолкнуть какие-то клубы к его трансферу из ведущих и из ЛЧ. Реалу непонятно для чего это, Бензема уже 9 числа возобновит тренировки насколько я слышал, да и есть там кому играть и помимо француза
Ему бы просто 1 матч на хорошем уровне отыграть ,о феерии вообще молчу
Для персофанов ,которые считают ,что я против Роналду и хорошо отыграл 2 матча ,у него по софаскор средняя оценка 6,7,одна из самых худших в сборной ,или софаскор тоже против Роналду ?
А как же "Я несчастен в Реале"
А как же все эти ссоры с Пересом? А все эти слова, который пользователь отметил выше "Я люблю Юве" "Реал не очень со мной обошелся" Как футболист Роналду великий, но как человек оставляет желать лучшего
А как же все эти ссоры с Пересом? А все эти слова, который пользователь отметил выше "Я люблю Юве" "Реал не очень со мной обошелся" Как футболист Роналду великий, но как человек оставляет желать лучшего
Реал не уважал его после хорошего сезона его сплавили из клуба из-за возраста. Плюс слитые записи Переса про Роналду, Касильяса и Рауля где он их облил дерьмом. Оказывается что Винсенте дель Боске не тренер, а один из главных обманов в жизни Переса. Реал не хорошо обходится с легендами.
Реал не уважал его после хорошего сезона его сплавили из клуба из-за возраста. Плюс слитые записи Переса про Роналду, Касильяса и Рауля где он их облил дерьмом. Оказывается что Винсенте дель Боске не тренер, а один из главных обманов в жизни Переса. Реал не хорошо обходится с легендами.
Его никто не сплавлял, ему отказались повышать ЗП, на что Роналду начал выказывать недовольство, на которое Перес не повелся. И Поеалду, уверенный, он даёт Мадриду больше, чем Мадрид ему, отчалил в итальянскую «семью»
Бесплатный Роналду лучше , везде , чем без него . Ни смотря ни на что . Ла Лигу точно потянет ещё
Бесплатный Роналду лучше , везде , чем без него . Ни смотря ни на что . Ла Лигу точно потянет ещё
Потянет, на голов 7-8 в 20 матчах, ок. Но в раздевалке за долгие годы идеальная атмосфера, станут ли брать бомбу замедленного действия в виде капризов КриРо? Неизвестно что он выкинет. Он стал как минимум очень противоречивым в своем поведении
Перез будет идиот если не подпишет, при отсутствии хоть какой-то вменяемой альтернативы
Ответзаблокированному пользователю
Перез будет идиот если не подпишет, при отсутствии хоть какой-то вменяемой альтернативы
Лучше выпускать условного асенсио или Родриго ложной девяткой в отсутствие Бензема, но никак не человека, который этих самых асенсио и Родриго прост зачморит. Если придет ибра и будет советовать молодым, они будут слушать, а криша нет. Потом он будет снова жаловаться что молодежь нынче другая. Дело не в них. Если хочешь внушать доверие нужно завоевывать сердце, нельзя думать что тебя должны уважать априори, только потому что ты классный
Лучше выпускать условного асенсио или Родриго ложной девяткой в отсутствие Бензема, но никак не человека, который этих самых асенсио и Родриго прост зачморит. Если придет ибра и будет советовать молодым, они будут слушать, а криша нет. Потом он будет снова жаловаться что молодежь нынче другая. Дело не в них. Если хочешь внушать доверие нужно завоевывать сердце, нельзя думать что тебя должны уважать априори, только потому что ты классный
Ну и жди тогда с асенсио и Родриго 3 место в лалиге и вылет от Ливерпуля или в любой другой паре в которой Бензема пропустит игру или выйдет в плохой форме. Что что а эйбарам и кулисам с партнерами вроде кроса и модрича Роналду в лалиге за пол сезона 20+ забьет.
Если перейдет в Атлетико, будет глупость по хлеще чем с МЮ вышло
Ну хоть на полторы недели возьмите
Ну на полгода, с учётом травмирующегося бензема и отсутствия второго нападающего- не самый плохой вариант....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем