«Роналду пытался договориться с «Реалом» на 6 месяцев». Агент Барбоза о Криштиану и поиске клуба
Стало известно о желании Криштиану Роналду вернуться в «Реал Мадрид».
Стало известно о желании Криштиану Роналду вернуться в «Реал Мадрид».
«Криштиану по своей инициативе разговаривал с «Реалом» и предлагал играть шесть месяцев до конца сезона, учитывая, что Бензема травмирован.
Я знаю, что с его стороны была такая инициатива и он пытался договориться. Считаю, что его цели на таком уровне.
Думаю, что у него есть альтернативные варианты. Несмотря на то, что в Англии сейчас сложилась плохая история, он может попытаться перейти в «Челси». Также он может попробовать и договориться с «Атлетико», – сказал португальский агент Паулу Барбоза.
Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Комментарии
Бесплатно 😂😂😂
Если бы он был готов хотя бы немного умерить аппетит, то уже играл бы в ЛЧ!
Будет портить атмосферу и отбирать голы у Бензема)
Неучастие в церемонии награждения ЗМ Модричу и Бензема
Не, не.. я как фан РМ категорически против
Пришел в клуб, выполнил контракт, сдулся и ушел. Спасибо, досвидос
Ты был хорошим контрактником. А легендарной семеркой останется Рауль
Для персофанов ,которые считают ,что я против Роналду и хорошо отыграл 2 матча ,у него по софаскор средняя оценка 6,7,одна из самых худших в сборной ,или софаскор тоже против Роналду ?
Для персофанов ,которые считают ,что я против Роналду и хорошо отыграл 2 матча ,у него по софаскор средняя оценка 6,7,одна из самых худших в сборной ,или софаскор тоже против Роналду ?