1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кулибали о 1-м месте «Арсенала» в АПЛ: «В конце сезона на нем будет «Челси». Я хочу написать историю»

0

Кулибали о 1-м месте «Арсенала» в АПЛ: «В конце сезона на нем будет «Челси». Я хочу написать историю»
Калиду Кулибали заявил, что «Челси» выиграет АПЛ в этом сезоне.

Калиду Кулибали заявил, что «Челси» выиграет АПЛ в этом сезоне.

– АПЛ – лучший чемпионат в мире?

– Самый прекрасный турнир на планете. Здесь меньше тактики, но больше интенсивности. После тренировок в Италии нужно к этому привыкнуть. С Тиаго Силвой, моим партнером по обороне, мы обсуждаем тактику на итальянском.

– Вы приходили к Тухелю, а теперь работаете с Поттером. Это новый вызов?

– Этим футбол тоже хорош. Я пришел к тренеру, который хотел подписать меня любой ценой, а потом его уволили.

И Тухель, и Поттер играют в три защитника. В «Наполи» я привык играть в четыре защитника. Это еще одна стрела, которую я вложил в свой лук. Нельзя переставать учиться. Я знал, что будет непросто. Так и получилось. Дзола и Дрогба тоже ожидали, что так будет.

– Сейчас на первом месте идет «Арсенал».

– В конце сезона на нем будет «Челси». Я хочу написать историю здесь, – сказал защитник лондонского клуба.

Сейчас «Челси» идет на 6-м месте в таблице АПЛ, отставая от лидирующего «Арсенала» на 10 очков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Corriere della Sera

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Африканский Хави
Ответзаблокированному пользователю
Африканский Хави
как там дела в сравнении с Хави?)))
как там дела в сравнении с Хави?)))
Ты длб?
Предлагаю таким умникам всю годовую зп поставить. А Кулибали? Слабо?
Ответзаблокированному пользователю
Предлагаю таким умникам всю годовую зп поставить. А Кулибали? Слабо?
Кулибали может себе позволить)
Ответзаблокированному пользователю
Предлагаю таким умникам всю годовую зп поставить. А Кулибали? Слабо?
Я понять вас не могу: что плохого в уверенности и амбициях? Они же спортсмены! Вы сами что ли такие неуверенные по жизни? Молодец парень, что ставит высокую цель. Даже если не получится - он попробовал. А вы?
В Брайтоне не оценили шутки!
ОтветWekil Halylow
В Брайтоне не оценили шутки!
так он не играл)
После 4-1 от Брайтона это он конечно рассмешил)))
Если быть реалистом, Арсенал вряд ли удержит первое место в таблице к концу этого сезона, но на первом месте точно не будет и Челси. То, что Кулибали хочет писать какую-то свою историю - ок, но слышать такие вещи от него в данных реалиях просто смешно.
ОтветMorning Again
Если быть реалистом, Арсенал вряд ли удержит первое место в таблице к концу этого сезона, но на первом месте точно не будет и Челси. То, что Кулибали хочет писать какую-то свою историю - ок, но слышать такие вещи от него в данных реалиях просто смешно.
Первое место будет разыграно между Арсеналом и Сити. Мне так кажется
ОтветMorning Again
Если быть реалистом, Арсенал вряд ли удержит первое место в таблице к концу этого сезона, но на первом месте точно не будет и Челси. То, что Кулибали хочет писать какую-то свою историю - ок, но слышать такие вещи от него в данных реалиях просто смешно.
важно как Арсенал и Сити между собой сыграют и с остальными клубами из топ-6, у Арсенала здесь пока что результаты даже получше чем у горожан 2 победы и поражение против одной победы и поражения. так что если Сити и дальше продолжит буксовать в матчах против команд претендующих на зону ЛЧ то у Арсенала шансы есть.
да и не хотелось бы чтобы АПЛ превращалась в лигу одного клуба как Франция с ПСЖ, так что я буду за Арсенал в этой гонке
Мне кажется, трёшка от Брайтона в первом тайме не очень способствует рассуждениям о первом месте.
Видел матч Челси с Брайтоном и Лидс, на первом месте такой нестабильной команды не будет. Милан наш утоптали в ЛЧ в важных играх, а в Англии реальные проблемы в каждой игре. Та же Астон Вилла их прижала и там Кепе нужно спасибо сказать. Тут Челси нужно о топ-4 думать, а не о титуле. Ливерпуль прибавит ещё, а тут ещё и Ньюкасл нарисовался с Тоттенхэмом и МЮ
Видел матч Челси с Брайтоном и Лидс, на первом месте такой нестабильной команды не будет. Милан наш утоптали в ЛЧ в важных играх, а в Англии реальные проблемы в каждой игре. Та же Астон Вилла их прижала и там Кепе нужно спасибо сказать. Тут Челси нужно о топ-4 думать, а не о титуле. Ливерпуль прибавит ещё, а тут ещё и Ньюкасл нарисовался с Тоттенхэмом и МЮ
Ливер точно будет ниже МЮ в этом сезоне
Да не гоните на пацана. Все все понимают. Просто хочет дать мотивацию команде после разгромного поражения. Респект.
Меньше тактики? Чем в Италии? Интересно что думает Пеп, Артета, Клопп
В конце сезона на нем будет Сити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости