1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Факела» Пятибратов про 1:4 с «Оренбургом»: «Позор. Не имеем права так играть»

0

Тренер «Факела» Пятибратов про 1:4 с «Оренбургом»: «Позор. Не имеем права так играть»
Главный тренер «Факела» прокомментировал поражение от «Оренбурга» (1:4).

Главный тренер «Факела» прокомментировал поражение от «Оренбурга» (1:4).

«Жесткое для нас поражение. Рассчитывали, естественно, на другой результат. Хотелось бы сразу извиниться перед болельщиками. То, что было сегодня на поле – это позор.

Мы не имеем права так играть. Но это несистемные вещи. Мы понимаем, в чем проблема. Будем ее решать», – заявил Дмитрий Пятибратов после матча 15-го тура Мир РПЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но Факел при этом бьется!
У Факела сильный боевой дух, который они не раз демонстрировали, но к сожалению это не какой-нибудь фильм, где можно все проблемы решить за счёт силы воли, Факелу очень не хватает качественных игроков, которые могут делать результат, отсюда и такие слабые результаты, просто состав не соответствует уровню РПЛ вот и всё, повезет если останутся в стыках и останутся в РПЛ по ним
У Факела сильный боевой дух, который они не раз демонстрировали, но к сожалению это не какой-нибудь фильм, где можно все проблемы решить за счёт силы воли, Факелу очень не хватает качественных игроков, которые могут делать результат, отсюда и такие слабые результаты, просто состав не соответствует уровню РПЛ вот и всё, повезет если останутся в стыках и останутся в РПЛ по ним
Ну так за счет этого и держаться в стыковых. И если остануться, думаю смогут. Смотрите реально на вещи, состав с ФНЛ, и этот состав борется - он не безнадежен.
Ну так за счет этого и держаться в стыковых. И если остануться, думаю смогут. Смотрите реально на вещи, состав с ФНЛ, и этот состав борется - он не безнадежен.
Я думаю, что в стыках они отлетят, если попадут на какую-нибудь Балтику, Рубин, Арсенал, так как по составу они и этим командам проигрывают, да и мотивация у всех будет на пределе, так что за счет характера только вряд ли вывезут
У Факела очень мало креативных игроков. Это Акбашев, Аппаев, Магаль, Альшин и Дмитриев. Когда их нет - все плохо. И вот еще. Если бы была нормальная доставка мячей в штрафную, Максимов клепал бы такие голы постоянно.
Ответelninjo_3
У Факела очень мало креативных игроков. Это Акбашев, Аппаев, Магаль, Альшин и Дмитриев. Когда их нет - все плохо. И вот еще. Если бы была нормальная доставка мячей в штрафную, Максимов клепал бы такие голы постоянно.
Креативный Аппаев? Ладно я жопой смотрю футбол, но чем смотришь ты? Остальные перечисленные тоже так себе.
Креативный Аппаев? Ладно я жопой смотрю футбол, но чем смотришь ты? Остальные перечисленные тоже так себе.
Аппаев может держать мяч, у него неплохой дрибблинг и скорость для своего роста, он снимает воздух. Я тебе говорю про игроков Факела, а не про весь чемпионат. Сначала почитай, что пишут и подумай над этим.
Шляков вообще не должен играть, как он тренер ставит его? Он не знает, что делать с мячом,,,, просто,, Факел,, на пластмасовом поле не умеет играть, и приводы защитников реально позор!!!! Божин, Суслов ниже своих возможностей сыграли, а вот Шляков на своём уровне, вроле ни привёз, но толку нет 🤣
У Воронежа такой состав, что без слез смотреть нельзя. Что такое Божин и Шляков все отлично знают)) И чисто по человечески жаль тренеров, что Василенко, что Пятибратова. Очков мало, так можно и на вылет встать. Я конечно предпочел бы, чтобы вылетели Химки, но пути господни, они неисповедимы.
ОтветKit244098
У Воронежа такой состав, что без слез смотреть нельзя. Что такое Божин и Шляков все отлично знают)) И чисто по человечески жаль тренеров, что Василенко, что Пятибратова. Очков мало, так можно и на вылет встать. Я конечно предпочел бы, чтобы вылетели Химки, но пути господни, они неисповедимы.
У этой команды класса вообще нет, как такового.
Может вы просто не готовы к РПЛ? На одном желании и самоотдаче невозможно играть весь сезон
Только с Зенитом надо задницу рвать, с остальными по лайту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем