1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отец Гогричиани об обвинении сына в избиении девушки: «Она постоянно его провоцировала, все заранее запланировала. Чтобы сломать нос, а потом еще раз – надо быть животным»

0

Отец Гогричиани об обвинении сына в избиении девушки: «Она постоянно его провоцировала, все заранее запланировала. Чтобы сломать нос, а потом еще раз – надо быть животным»
Отец форварда «Балтики» Гочи Гогричиани отреагировал на обвинения девушки сына в домашнем насилии.

Отец форварда «Балтики» Гочи Гогричиани отреагировал на обвинения девушки сына в домашнем насилии.

Калиниградский клуб сегодня отстранил 22-летнего футболиста на фоне заявлений его подруги Кристины Куддус, обвинившей Гогричиани в избиении. Девушка заявила: «Он сломал мне нос, бил ногой, душил».

«Мы только что общались с сыном. Как я все понял, она очень некрасиво поступила. Написать такие вещи… Я даже не знаю, как можно вообще представить даже такое: якобы ей сломали нос, она уехала в Москву, сделала операцию, а потом вернулась к нему обратно в Калининград, чтобы он ей заново сломал нос! Это вообще логично? Это же ни в какие ворота не лезет! 

Клевета ли это? Она даже сама рассказывает, как на третий день после операции на носу поехала в Калининград. Это нереально! Я сам себе ломал нос трижды, знаю, что это такое, что такое гипс и какая гематома остается. Глаза торчат, а все остальное синее с обеих сторон… Ездить по дороге с таким лицом просто физически невозможно. Почему она такие вещи написала, я этого не могу понять… 

Есть ли объяснение у сына? Все из‑за ревности с ее стороны. Я выслушал все от Гочи. Она дома поднимает такую шумиху, говорит ему, что он никуда от нее не уйдет, останется здесь, начинает ломать мебель, все, что есть в комнате. Это все было перед отъездом в Москву.

То есть она постоянно его провоцировала. Рано или поздно все это должно было случиться, как я понял, она на это была готова. То есть она все это заранее запланировала. Это не просто так произошло, все было спланировано! Это обидно.

Чтобы один раз сломать нос, а потом то же самое сделать через три дня… Это надо быть животным, а не человеком», – сказал Гоча Гогричиани-старший.

Форварда «Балтики» обвинили в жестоком избиении подруги. В России домашнее насилие декриминализировано

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока что что-то из разряда:
-Подсудимый, расскажите, как было совершено убийство.
-Стою я, никого не трогаю, чищу вот этим ножом апельсин. Мимо проходит он, поскальзывается на апельсиновой корке и падает прямо на этот нож. И так восемь раз🤓

Продолжаем наблюдение👮‍♂️
Пока что что-то из разряда: -Подсудимый, расскажите, как было совершено убийство. -Стою я, никого не трогаю, чищу вот этим ножом апельсин. Мимо проходит он, поскальзывается на апельсиновой корке и падает прямо на этот нож. И так восемь раз🤓 Продолжаем наблюдение👮‍♂️
Странно, что сказав, что она начинает ломать мебель дома он не уточнил, что она это носом делает.
Пока что что-то из разряда: -Подсудимый, расскажите, как было совершено убийство. -Стою я, никого не трогаю, чищу вот этим ножом апельсин. Мимо проходит он, поскальзывается на апельсиновой корке и падает прямо на этот нож. И так восемь раз🤓 Продолжаем наблюдение👮‍♂️
Постоянно его провоцировала, а он, бедный, боялся от неё уйти и ему «пришлось» сломать ей нос?
Папаша конечно обморок тот ещё.
Рафик не увиноват!
Тоже зашёл написать коммент про опасного преступника Рафика, который был ПОЛНОСТЬЮ невиновен. Крайней степени невиновен)..
Тоже зашёл написать коммент про опасного преступника Рафика, который был ПОЛНОСТЬЮ невиновен. Крайней степени невиновен)..
- Подсудимый, ваше последнее слово!
- Миллион рублей
- Неувиновен!
Кажется отец не отрицает, что сын её избил, а просто говорит, что его спровоцировали, и она сама виновата.
Зачем он сам себе трижды ломал нос🤔
ОтветМихо
Зачем он сам себе трижды ломал нос🤔
Это семейное у них. Когда свои носы заканчиваются начинают ломать чужие носы.
ОтветМихо
Зачем он сам себе трижды ломал нос🤔
Форму менял, наверное. До появления пластических хирургов.
Во-первых, она нигде не сказала что первый раз нос ей сломал он. Во-вторых, как человек, ломавший нос, с последующей операцией - отек проходит на следующий день, гипса никакого не было, тампоны из ноздрей вытащили через 1,5 дня после операции. Выписали через 2 дня. Мне бы ничего не помешало через 3 дня куда то поехать.
Во-первых, она нигде не сказала что первый раз нос ей сломал он. Во-вторых, как человек, ломавший нос, с последующей операцией - отек проходит на следующий день, гипса никакого не было, тампоны из ноздрей вытащили через 1,5 дня после операции. Выписали через 2 дня. Мне бы ничего не помешало через 3 дня куда то поехать.
Но самое главное :
Говорить должен был от лица Гочи адвокат ,
а если уж отец , то с переводчиком
Во-первых, она нигде не сказала что первый раз нос ей сломал он. Во-вторых, как человек, ломавший нос, с последующей операцией - отек проходит на следующий день, гипса никакого не было, тампоны из ноздрей вытащили через 1,5 дня после операции. Выписали через 2 дня. Мне бы ничего не помешало через 3 дня куда то поехать.
Ну он тоже рассказывает, как человек, аж три раза ломавший нос. Тем более "сам себе ломавший", так что мы не знакомы с последствиями в таких случпях)
Голосом Мартиросяна читается автоматически
Вернулась чтобы вправить!
Вернулась чтобы вправить!
Видимо когда вправлял , переборщил малость
Все из‑за ревности с ее стороны. Я выслушал все от Гочи. Она дома поднимает такую шумиху, начинает ломать мебель, нос себе ломать, пальцы себе, ну всё, что есть в комнате. Душит себя. Приносит в дом какие-то гематомы, где она ими заразилась, мы ещё узнаем. Это все было перед отъездом в Москву. То есть она постоянно его провоцировала.
Ааа, ну теперь понятно, почему сын подонком вырос
Самое смешное, что этот пассажир даже сам не понимает, как сдал своего сынулю с потрохами. Весь этот пламенный спич о женском коварстве обнуляется признанием того, что избиение действительно было.
Такому бы месяцок-другой в камере покуковать, штраф заплатить да охранный ордер получить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем