1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Слуцкий и «Рубин» – это мазохизм. Вылетят из любительского чемпионата Татарстана и будут играть в лиге района». Губерниев о вылете казанцев из Кубка

0

«Слуцкий и «Рубин» – это мазохизм. Вылетят из любительского чемпионата Татарстана и будут играть в лиге района». Губерниев о вылете казанцев из Кубка

Дмитрий Губерниев прокомментировал вылет «Рубина» из Фонбет Кубка России.

Казанский клуб в матче 1/32 финала уступил «Волге» (1:2).

«Слуцкий и «Рубин» – это мазохизм. Любительский чемпионат Татарстана не то что грозит команде. Она оттуда вылетит и будет играть в лиге района. Вся ситуация в «Рубине» – как ходьба по граблям или как назло маме обморозить уши.

Давно нужно Леониду Викторовичу сказать спасибо и взять другого тренера», – сказал Губерниев.

«Увольняйте Леню из клуба!» Фанаты «Рубина» крайне недовольны Слуцким  

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мазохизм — это любой эфир с Губерниевым.
ОтветYoRHa
Мазохизм — это любой эфир с Губерниевым.
Согласен! Биатлон из-за него перестал смотреть. Ему б ток-шоу вести,или дом2 какой-нибудь что б не высвечивал.
Он прав. Но Губерниева всё равно засрут, потому что это Губерниев
Он прав. Но Губерниева всё равно засрут, потому что это Губерниев
сэ ля ви!
Почему все только и говорят о Рубине, хоть кто то бы поздравил и похвалил Волгу....
Почему все только и говорят о Рубине, хоть кто то бы поздравил и похвалил Волгу....
Согласен. И ещё повторяют Рубин Слуцкого
Почему все только и говорят о Рубине, хоть кто то бы поздравил и похвалил Волгу....
Дело в том, что Рубин мёртвый, и это не Волга выиграла, а Рубин проиграл.
У Лёни сейчас одна мысль, как из этого всего соскочить с неустойкой)
Не заменимых не бывает, прав Губерниев !
А спасибо-то ему за что. Тут конфискацией непосильно нажитого попахивает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем