1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Изидора: «Не знаю, останется Вильзон в «Локо» или нет. Слышал, что ситуация в России стала сложной»

0

Агент Изидора: «Не знаю, останется Вильзон в «Локо» или нет. Слышал, что ситуация в России стала сложной»
Агент Вильзона Изидора высказался о будущем форварда «Локомотива».

Агент Вильзона Изидора высказался о будущем форварда «Локомотива».

«Я слышал, что ситуация в России стала сложной. Надеюсь, скоро все наладится.

Насчет Вильсона я пока не знаю, останется он в «Локомотиве» или нет», – сказал Эммануэль Лакруа.

22-летний футболист перешел в «Локомотив» из «Монако» в январе этого года. На его счету 8 мячей в 18 матчах в рамках чемпионата России.

С подробной статистикой Изидора можно ознакомиться здесь

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Частично осложнилась
Частично осложнилась
Но зато у Вильзона появился очень простой и быстрый способ получит гражданство РФ и не считался легионером
Да,с утра стала сложнее
Ну ему то это не грозит
А к какому военкомату Изидор приписан?
ОтветShadow1882
А к какому военкомату Изидор приписан?
РЖД
ОтветShadow1882
А к какому военкомату Изидор приписан?
к лазурному
Иностранцам, заключающим контракт, дают гражданство и ВНЖ на 5 лет. Соглашайся Изидор!
А следующую новость, где тот же агент говорит: "Я никогда такого не говорил" - выкладывать не комильфо?
Ну да, в остальном мире она ведь только лучше стала) Странное чувство - мне совсем не страшно. Не понял, хорошо это или плохо, но как есть!
Ну да, в остальном мире она ведь только лучше стала) Странное чувство - мне совсем не страшно. Не понял, хорошо это или плохо, но как есть!
Вот это ты герой, конечно! В военкомат уже сходил?
Вот это ты герой, конечно! В военкомат уже сходил?
Понадоблюсь - позовут) Зачем ты злой такой? Зачем, как собака? (С)
А у него какая военно-учётная специальность?
А у него какая военно-учётная специальность?
Снайпер? Хотя нет, не возьмут )
Тут как бы всегда не легко было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем