1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» о Юране: «Не вели, не ведем и не собираемся вести никакие переговоры»

0

«Локомотив» о Юране: «Не вели, не ведем и не собираемся вести никакие переговоры»
«Локомотив» отреагировал на слухи о приглашении Сергея Юрана на пост главного тренера.

«Локомотив» отреагировал на слухи о приглашении Сергея Юрана на пост главного тренера.

Ранее об этом сообщил агент Тимур Гурцкая в шоу «Коммент.Бабки».

«Локомотив» не вел, не ведет и не собирается вести никакие переговоры с Сергеем Юраном.

Также клуб не планирует начинать поиски любого другого главного тренера», – сообщил глава пресс-службы железнодорожников Леонид Шлыков.

Московская команда, которую тренирует Йозеф Циннбауэр, свою первую победу в текущем розыгрыше Мир РПЛ одержала только в 6-м туре.

Юран начинал сезон в «Химках», однако был отправлен в отставку после четырех игр.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну и зря,с этими шарлатанами и вылететь можно
ОтветSlavnov
ну и зря,с этими шарлатанами и вылететь можно
А Юран типа топ-тренер)
ОтветTopordo
А Юран типа топ-тренер)
Топ - тренер между прочим в Рпл
Гастроли очередного немца ещё не окончены.
Ну понятно же , что немца очередного поставят
Верните легенду клуба Юрия Палыча! После того как с ним подло поступили и началась беда...
Кто с ним вообще будет связываться? У Юрана уже такой шлейф.
У меня, как болельщика Локо, эта новость оставляет двойственные чувства
с одной стороны, Юрану как тренеру до Локомотива еще дорасти надо
с другой стороны, он всяко лучше немецких шарлатанов
Ответзаблокированному пользователю
У меня, как болельщика Локо, эта новость оставляет двойственные чувства с одной стороны, Юрану как тренеру до Локомотива еще дорасти надо с другой стороны, он всяко лучше немецких шарлатанов
да? в каком аспекте он лучше немецких шарлатанов? Истерит более феерично?
ОтветSVD44
да? в каком аспекте он лучше немецких шарлатанов? Истерит более феерично?
Ну, Юрий Палыч тоже покричать любил. И ничего ведь, работало. Что касается в каком месте - не в каком, а на каком, глюпый. На каком мечте шли Химки после четвертого тура, а на каком Локо? и с каким составом то?
Намек на то, что возьмут Кержа
В из ответе есть скрытый смысл с приглашением Кержакова? По типу бил,бью и буду бить
Юрга бы хотя бы не вылетел
Юран может быть даже посильнее этих немцев будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем