1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин об Абаскале: «Спартак» играет в более атакующий и зрелищный футбол. Это не может не радовать»

0

Семин об Абаскале: «Спартак» играет в более атакующий и зрелищный футбол. Это не может не радовать»
Юрий Семин высоко оценил игру «Спартака» при тренере Гильермо Абаскале.

Юрий Семин высоко оценил игру «Спартака» при тренере Гильермо Абаскале.

– Изменился ли «Спартак» при новом тренере?

– Делать глобальные выводы рано, прошло всего три тура. Но что уже понятно – «Спартак» стал играть в более атакующий и зрелищный футбол. Схема изменилась на более атакующую, команда теперь играет в четыре защитника, а не в пять. Это не может не радовать.

Сейчас «Спартак» много играет в атаке, создает большое количество моментов и, что самое главное, реализует их. На старте чемпионата красно-белые выглядят лучше, чем в прошлом сезоне, – сказал бывший тренер «Локомотива» и сборной России.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рано говорить о нём, прошло всего три тура, но то что лучше чем в прошлом сезоне, это очевидно
Ответзаблокированному пользователю
Рано говорить о нём, прошло всего три тура, но то что лучше чем в прошлом сезоне, это очевидно
Да ничего не лучше. Витория - вот тренер. Враги Спартака убрали его. Пятая колонна, самая настоящая, изнутри враги.
Но дело Витории вроде живет. Говорить пока правда не о чем.
Ответзаблокированному пользователю
Рано говорить о нём, прошло всего три тура, но то что лучше чем в прошлом сезоне, это очевидно
Верно дождемся 4 сентября встреча с зенитом .
Похоже на то, но был матч с Зенитом, где иначе все выглядело. Посмотрим на матчи с более укомплектованными командами, тогда можно будет оценивать.
Похоже на то, но был матч с Зенитом, где иначе все выглядело. Посмотрим на матчи с более укомплектованными командами, тогда можно будет оценивать.
В матча с Зенитом надо было первыми забивать, моменты были.
Похоже на то, но был матч с Зенитом, где иначе все выглядело. Посмотрим на матчи с более укомплектованными командами, тогда можно будет оценивать.
Я тебе так скажу. Зенит со своими спонсорами на голову богаче Спартака и в 2 раза сильнее Спартака по составу. Я не болельщик не зенита не Спартака. Просто в рос чемпионате зенит на голову всех сильнее. Если зенит потеряет очки в чемпионате то это только из за недооценки соперника. Или из за мотивации.
Абаскаль, как тренер похоже сильнее Ваноли, а это уже прогресс
Ответинок
Абаскаль, как тренер похоже сильнее Ваноли, а это уже прогресс
Ваноли это не тренер
Золотые слова. Палыч давний поклонник атакующего футбола)
Золотые слова. Палыч давний поклонник атакующего футбола)
Палыч может и медленно разгоняется, но за свою долгую карьеру пару играющих составов он таки слепил. Это факт.
Предлагаю поговорить через 10 туров.
Я помню после Якина и исправителя ситуации в лице Аленичева я вообще ничего не ждал от Карреры, как и от Ваноли не ждал да и вообще ждалка при пукнутой семейке давно иссякла.
Тем не менее просто предлагаю подождать...
ОтветBremensk 111
Предлагаю поговорить через 10 туров. Я помню после Якина и исправителя ситуации в лице Аленичева я вообще ничего не ждал от Карреры, как и от Ваноли не ждал да и вообще ждалка при пукнутой семейке давно иссякла. Тем не менее просто предлагаю подождать...
Каррера со старта валить лигу начал
ОтветBremensk 111
Предлагаю поговорить через 10 туров. Я помню после Якина и исправителя ситуации в лице Аленичева я вообще ничего не ждал от Карреры, как и от Ваноли не ждал да и вообще ждалка при пукнутой семейке давно иссякла. Тем не менее просто предлагаю подождать...
Подождать, это как... Все 19 туров даже при яркой игре тупо не проявлять эмоций, сдерживая себя. Нет уж. И не забывай, это Спартак. Никто не будет ждать 10 туров и не обсуждать Спартак
Если я не ошибаюсь, Сёмин в своей карьере и к Спартаку немного имел отношение.Так что он, получается, тоже красно-белым не чужой.
Ответзаблокированному пользователю
Если я не ошибаюсь, Сёмин в своей карьере и к Спартаку немного имел отношение.Так что он, получается, тоже красно-белым не чужой.
не немного- Семин играл за Спартак
Ваноли вообще не тренер
Весь смысл РГУ пропал ,чемпион зенит так как состав на голову выше ,а кто будет 2-3 какая разница ,еврокубков нет
Ответeko
Весь смысл РГУ пропал ,чемпион зенит так как состав на голову выше ,а кто будет 2-3 какая разница ,еврокубков нет
Если для тебя нет разницы, то это ещё ни о чём не говорит. Для меня, к примеру, есть разница. Хотя бы в том же престиже
пока рано делать выводы, нужны более солидные соперники и тогда будет видно...
Посмотрим с Уралом чего будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем