• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Аргентина близка к продлению контракта со Скалони. При нем сборная не проигрывает рекордные 33 матча
32

Аргентина близка к продлению контракта со Скалони. При нем сборная не проигрывает рекордные 33 матча

Аргентина близка к продлению контракта со Скалони.

Лионель Скалони, вероятно, заключит новое соглашение со сборной Аргентины.

44-летний специалист близок к продлению контракта с Ассоциацией футбола Аргентины.

Действующий договор Скалони рассчитан до 31 декабря 2022 года.

При Скалони сборная, разгромив 5 июня Эстонию (5:0), обновила свой рекорд беспроигрышной серии до 33 матчей.

Предыдущее достижение (31 игра без поражений) датировано периодом с 1991 по 1993 год.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: TyC Sports
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У Аргентины есть реальный шанс побороться за золото в Катаре. Я считаю этот состав более сбалансированным, нежели в 2018 году
Ответ TDB
У Аргентины есть реальный шанс побороться за золото в Катаре. Я считаю этот состав более сбалансированным, нежели в 2018 году
Да и тренер нормальный впервые за много лет!
Ответ zenitni barsuck
Да и тренер нормальный впервые за много лет!
Плюсую.
1) наконец-то появился стабильный кипер
2) в обороне быстрые и крепкие Мартинес-Ромеро
3) фланги защиты тоже в порядке есть Тальяфико, Акунья, Монтиэль, Молина
4) в полузащите со времён Камбьяссо и Рикельме также появился баланс крепких опорников и созидателей
5) в атаке всегда было достаточно крутых мастеров
Пожалуйста прошу пусть Аргентина выиграет ЧМ!
Ответ заблокированному пользователю
Пожалуйста прошу пусть Аргентина выиграет ЧМ!
Будем болеть за Аргентину!
Ответ заблокированному пользователю
Пожалуйста прошу пусть Аргентина выиграет ЧМ!
Проси у Небес).
очень много новых игроков (особенно защиты) появилось топовых у сборной за последние 2-3 года. сборная - точна один из претендентов на победу в ЧМ
Продлевать его любой ценой
в европе сейчас нет ни одной явной суперкоманды. по составу это могла быть франция, но то, что они показывают по игре... из группы бы выйти.
так что - да, арги сейчас видятся фаворитами.
однако, хотелось бы сенсации, чтобы выиграл сенегал, или, например, польша.
Ответ Karra
в европе сейчас нет ни одной явной суперкоманды. по составу это могла быть франция, но то, что они показывают по игре... из группы бы выйти. так что - да, арги сейчас видятся фаворитами. однако, хотелось бы сенсации, чтобы выиграл сенегал, или, например, польша.
Главные фавориты - Бразилия. Далее - Франция, Аргентина, Германия, Бельгия, Испания (?). Жаркий ноябрь/декабрь Катара (29*С) вполне подходит бразилам. Не будет сенсаций.
Главные фавориты - Бразилия. Далее - Франция, Аргентина, Германия, Бельгия, Испания (?). Жаркий ноябрь/декабрь Катара (29*С) вполне подходит бразилам. Не будет сенсаций.
Нет никакой жары в ноябре/декабре в Катаре. 29° идеальная погода для футбола даже для скандинавов
Состав будет известен только перед матчем с Бразилией! Вот тогда и можно будет обсуждать шансы.
Благодаря Лионелю сборная Аргентины не проигрывает 33 матча подряд !!!
А он даже практически не двигается во время матча 🤯🤯🤯
Ответ AurelioDeLaurentis
Благодаря Лионелю сборная Аргентины не проигрывает 33 матча подряд !!! А он даже практически не двигается во время матча 🤯🤯🤯
Благодаря скорее двум Лионелям, Скалони и Месси. Они существенно за 3,5 года (с ЧМ-18)  модернизировали  игру  сборной в различных аспектах. Теперь арги больше комбинируют, отошли от про-итальянского контр-атакующего стиля, приблизились в какой-то мере к философии лысого шарлатана Пепа (не Зидана).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем