1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин об упущенной победе над «Локо»: «Нехватка опыта. В первом тайме «Ростов» плохо играл»

0

Карпин об упущенной победе над «Локо»: «Нехватка опыта. В первом тайме «Ростов» плохо играл»
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о ничьей с «Локомотивом» (2:2).

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о ничьей с «Локомотивом» (2:2).

– Почему не удержали победу?

– Нехватка опыта.

В первом тайме плохо играли. Неправильно. Во втором действовали получше.

– Что не получалось?

– Ничего не получалось в первом тайме, – сказал Карпин.

«Локомотив» спасся на 94-й минуте в матче с «Ростовом» (2:2) благодаря голу Марадишвили через себя

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судейство (заряженное оно или нет) - просто дискредитация лиги. Когда легионеры видят такое, ну явно мысли пунктик в фифа активировать появяться, как минимум.
Судейство (заряженное оно или нет) - просто дискредитация лиги. Когда легионеры видят такое, ну явно мысли пунктик в фифа активировать появяться, как минимум.
а где судьи хорошие? в той же апл 2-3 шт. реально нормальных судей, но и к ним часто бывают вопросы.
в целом это проблема футбола — судейский корпус явно не поспевает за уровнем футбола. во всех странах это просто позор
Судейство (заряженное оно или нет) - просто дискредитация лиги. Когда легионеры видят такое, ну явно мысли пунктик в фифа активировать появяться, как минимум.
Ну ты конечно притягиваешь за уши на счёт легионеров, судьи везде систематически ошибаются независимо от чемпионата, будь это апл, ла лига, лига чемпионов и тому подобное, везде ежегодные скандалы, и ноют на судейства абсолютно везде, если смотришь тот же апл, то должен быть согласен, так что, не накидывай на вентилятор
Сложно что-то добавить.
Нехватка опыта!
Еще 10 лет будем это слышать.
ОтветHolmgejr
Нехватка опыта! Еще 10 лет будем это слышать.
А что не так ,в отличие от московии опыные игроки съехали ,играют молодые ,со временем наберутся опыта
ОтветHolmgejr
Нехватка опыта! Еще 10 лет будем это слышать.
может потому что состав у Ростова очень молодой?
А может быть нехватка мозгов у Голенкова?
ОтветM_Dave
А может быть нехватка мозгов у Голенкова?
А Голенков то чё , че Голенков ?
У Ростова после счета 1-2 почему -то пропала уверенность,начался какой-то мандраж и Карпин это почувствовал.Отсюда и какое то мельтешение,суета и боязнь совершить ошибку.Что в итоге и случилось-Локо сравнял счет и был вообще на кураже близок к третьему,но ...закончилось время.Тем не менее увозить из Москвы 2 ничьих в играх с лидерами считаю неплохим результатом для Ростова.
Нехватка опыта у тренера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости