1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Игнатьев будет получать 1 млн рублей в месяц в «Локомотиве» («Матч ТВ»)

0

Иван Игнатьев будет получать 1 млн рублей в месяц в «Локомотиве» («Матч ТВ»)
Стали известны финансовые детали контракта форварда Ивана Игнатьева с «Локомотивом».

Стали известны финансовые детали контракта форварда Ивана Игнатьева с «Локомотивом».

23-летний нападающий будет зарабатывать в московской команде один миллион рублей в месяц, сообщает «Матч ТВ».

Также в договоре, который будет подписан по схеме «1+2», предусмотрены бонусы за голевые действия и появление на поле в стартовом составе.

Игнатьев переходит в «Локомотив» бесплатно после расторжения контракта с «Рубином».

В прошлом сезоне форвард провел 14 матчей в РПЛ за «Рубин» и «Крылья Советов», забив 1 мяч. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Рубине 5 лямов в месяц рубил. Понимает, что это его последний шанс
ОтветRoman
В Рубине 5 лямов в месяц рубил. Понимает, что это его последний шанс
Вроде писали про 7 лямов.
ОтветRoman
В Рубине 5 лямов в месяц рубил. Понимает, что это его последний шанс
о господи, лучше бы этого не знал
Чисто на пивко
ОтветB737NG
Чисто на пивко
Крафтовое что ли?
ОтветB737NG
Чисто на пивко
И сухарики
Кокорин на минималках🤦‍♂️
Ответfrol92
Кокорин на минималках🤦‍♂️
Кокорин местами показывал достойную игру, забивал в сборной, этот бездарь с ним и рядом не стоит
Кокорин местами показывал достойную игру, забивал в сборной, этот бездарь с ним и рядом не стоит
Аксиома Эскобара.
Лям в месяц. Человеку, который везде не смог. Который не привлекает болельщиков, а раздражает. В 23 года.
У меня матерных слов не хватает, подбросьте, кто может.
ОтветДжиза
Лям в месяц. Человеку, который везде не смог. Который не привлекает болельщиков, а раздражает. В 23 года. У меня матерных слов не хватает, подбросьте, кто может.
так это ещё кратное понижение
Вот бы так всем работающим россиянам устроиться. 1 млн. гарантированной зарплаты в месяц, а если твоя работа еще и какую-нибудь пользу работодателю принесла, то премия дополнительно.
Вот бы так всем работающим россиянам устроиться. 1 млн. гарантированной зарплаты в месяц, а если твоя работа еще и какую-нибудь пользу работодателю принесла, то премия дополнительно.
Достаточно входить в сотню лучших по стране в востребованной профессии - и миллион у тебя в кармане.
ОтветVadim Medvedev
Достаточно входить в сотню лучших по стране в востребованной профессии - и миллион у тебя в кармане.
С чего вы взяли что Игнатьев входит в эту сотню? Он чисто агентский проект распила госсредств ржд
По нынешнему курсу (прямо сейчас онлайн на форексе 57,27) это 17 461,15 $. Если бы это был более или менее нормальный форвард, как тот же Эдер, который нет-нет да забьет нужный гол, тогда было бы шикарно но Игнатьев?! Нам некуда 17 кусков зелени девать?? Какой-нибудь технический сотрудник клуба, типа агронома, который следит за газоном, наверняка и 2 000$ в месяц не получает хотя очень много пользы клубу и команде приносит своим тяжким трудом.... ужасный, ужасный трансфер!!
По нынешнему курсу (прямо сейчас онлайн на форексе 57,27) это 17 461,15 $. Если бы это был более или менее нормальный форвард, как тот же Эдер, который нет-нет да забьет нужный гол, тогда было бы шикарно но Игнатьев?! Нам некуда 17 кусков зелени девать?? Какой-нибудь технический сотрудник клуба, типа агронома, который следит за газоном, наверняка и 2 000$ в месяц не получает хотя очень много пользы клубу и команде приносит своим тяжким трудом.... ужасный, ужасный трансфер!!
Трансфер обошёлся в клуб в 0 рублей тк Иван отказался от агентских и подъёмных выплат.
Контракт продлевается автоматически если он сыграет 14 раз по 40 минут
Ещё писали про финансовые санкции клуба за нарушения режима и тп
По итогу, клуб получил одного из самых перспективных форвардов своего возраста и либо он выстрелил тк последний шанс для него, либо загнётся по пердивам
ОтветSvyat
Трансфер обошёлся в клуб в 0 рублей тк Иван отказался от агентских и подъёмных выплат. Контракт продлевается автоматически если он сыграет 14 раз по 40 минут Ещё писали про финансовые санкции клуба за нарушения режима и тп По итогу, клуб получил одного из самых перспективных форвардов своего возраста и либо он выстрелил тк последний шанс для него, либо загнётся по пердивам
Парень, заканчивай с бутылкой! Иван перестал быть перспективным тогда, когда его выкинули метлой из Краснодара. Дальнейшая карьера лишь подтвердила его никчемность. Ну а трансфер в наш Локо подтвердил никчемность менеджеров Локо
А путейцы у нас в РЖД и механики 35 тыщ получают
С учётом нынешних реалий - это невысокая зп, но Игнатьев себя никак не показал на поле, и ему даже ляма много. Последний шанс перезапустить карьеру, Локо ничем не рискует по сути, за трансфер не платим, будет плох в матчах - попрощаемся в конце сезона и забудем.
Ответmishakmv96
С учётом нынешних реалий - это невысокая зп, но Игнатьев себя никак не показал на поле, и ему даже ляма много. Последний шанс перезапустить карьеру, Локо ничем не рискует по сути, за трансфер не платим, будет плох в матчах - попрощаемся в конце сезона и забудем.
Ну для таких как Игнатьев - это высокая. Он в последние годы показал, что не может играть в футбол. Чтобы играть в РПЛ, он сам должен приплачивать) Ну или на крайняк зарплата там 200-250к максимум.
Ответunreality
Ну для таких как Игнатьев - это высокая. Он в последние годы показал, что не может играть в футбол. Чтобы играть в РПЛ, он сам должен приплачивать) Ну или на крайняк зарплата там 200-250к максимум.
Так у него и так зарплата 200-250к
Тот случай когда желчь в адрес этого товарища полностью оправдана. Свой контракт провалил, себя зарекомендовал как никудышного лимитчика в двух клубах после Краснодара и тут барабанная дробь... идет на карьерное повышение. Там Цорн с него какие-то агентские комиссионные имеет или что? Резонный же вопрос.
Ответmaster_of_dzen
Тот случай когда желчь в адрес этого товарища полностью оправдана. Свой контракт провалил, себя зарекомендовал как никудышного лимитчика в двух клубах после Краснодара и тут барабанная дробь... идет на карьерное повышение. Там Цорн с него какие-то агентские комиссионные имеет или что? Резонный же вопрос.
Нет ни агентских, ни комиссионных при переходе, была же новость вчера. И контракт 1+2, то есть риски очень минимальные
Нет ни агентских, ни комиссионных при переходе, была же новость вчера. И контракт 1+2, то есть риски очень минимальные
Красавчики! Радуются, что полено не попросило подъемные и комиссионные!
Конечно даже лям для такого бруска много, но зарплата близка к адекватной:) Раньше Дядюны по 50 млн в год зарабатывали))
Ответrigobersong
Конечно даже лям для такого бруска много, но зарплата близка к адекватной:) Раньше Дядюны по 50 млн в год зарабатывали))
У Игнатьева в Рубине такая зп была, даже чуть больше)
Ответrigobersong
Конечно даже лям для такого бруска много, но зарплата близка к адекватной:) Раньше Дядюны по 50 млн в год зарабатывали))
Дядюн в Динамо вроде 150 зарабатывал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости