1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Депутат Терюшков о пиве: «Не представляю, чтобы болельщик выпил 5 литров на стадионе и ввел себя в непонятное состояние. Это не тот напиток, из-за которого теряют разум»

0

Депутат Терюшков о пиве: «Не представляю, чтобы болельщик выпил 5 литров на стадионе и ввел себя в непонятное состояние. Это не тот напиток, из-за которого теряют разум»
Депутат Роман Терюшков считает, что люди не будут терять разум из-за пива на стадионах.

Депутат Роман Терюшков считает, что люди не будут терять разум из-за пива на стадионах. 

В четверг исполняющий обязанности президента РПЛ Александр Алаев сообщил, что осенью депутаты Государственной думы вернутся к разработке законопроекта о продаже напитка на аренах. 

«По появлению пива на стадионах позиция неоднозначная. Мы должны создавать цивилизованные условия для наших болельщиков, чтобы они просто не пили эту же бутылку пива в подворотне где-то возле стадиона.

Сейчас запущен эксперимент по возможности продажи алкогольной продукции в Москве. Речь о пиве и вине. На основании этого эксперимента комитет, коллеги депутаты, а также правоохранительные органы будут возвращаться к этому вопросу, чтобы формировать закон, исходя из того, что мы увидим.

Говорить о вероятности сложно, просто надо видеть результаты эксперимента. Мы видели опыт на чемпионате мира, где был паспорт болельщика, там правопорядок никто особо не нарушал.

Я сложно представляю себе, чтобы болельщик выпил на стадионе 5 литров пива и ввел себя в непонятное состояние. Пиво – это не тот напиток, из-за которого люди теряют разум», – уверен член комитета по физической культуре и спорту Госдумы РФ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько пива выпивают депутаты, чтобы ввести себя в свое постоянное состояние?
ОтветDELETED_7051057
Сколько пива выпивают депутаты, чтобы ввести себя в свое постоянное состояние?
Они в детстве в чан с пивом падают. Как Астерикс
ОтветDELETED_7051057
Сколько пива выпивают депутаты, чтобы ввести себя в свое постоянное состояние?
Это не пиво. Это всё МИДовский порошок.
А вот и эксперт «по всему и вся» подтянулся
Ответзаблокированному пользователю
А вот и эксперт «по всему и вся» подтянулся
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
А вот и эксперт «по всему и вся» подтянулся
ТерЮшков - за, ТерЕшкова - против. Я **ЕЮ от плюрализма...
Дак Fan iD же ввели, по вашей логике сейчас на трибуны потянется высококультурный бомонд в вечерних платьях, им не с руки «жрать пиво» и дебоширить ))
ОтветBoGaL
Дак Fan iD же ввели, по вашей логике сейчас на трибуны потянется высококультурный бомонд в вечерних платьях, им не с руки «жрать пиво» и дебоширить ))
Этот коммент сделал мой день🤣
На стадионе не обязательно пить. Я знаю как минимум один способ нажраться в усмерть, без применения алкогольных средств непосредственно на трибуне. А вот попить пивка на трибуне в жару под футбольчик и рыбку - это настоящее удовольствие.
ОтветNaGLiY
На стадионе не обязательно пить. Я знаю как минимум один способ нажраться в усмерть, без применения алкогольных средств непосредственно на трибуне. А вот попить пивка на трибуне в жару под футбольчик и рыбку - это настоящее удовольствие.
Заинтриговал.
Поделитесь опытом с людьми пожалуйста
ОтветNaGLiY
На стадионе не обязательно пить. Я знаю как минимум один способ нажраться в усмерть, без применения алкогольных средств непосредственно на трибуне. А вот попить пивка на трибуне в жару под футбольчик и рыбку - это настоящее удовольствие.
Соседи поблагодарят за такой убийственный ароматный микс
Все кто давно ходят на стадионы, прекрасно знакомы с традицией разогрева. Перед играми в ближайших к зоне отчуждения (там где нет МВД и запрета на продажу алкашки) дворах, пустырях, лесопарковых зонах все активно разогреваются, причем пивасу предпочтение не отдается по причине его последствий в виде беготни в туалет.
Так вот независимо разрешат или нет, все кто предпочитает смотреть футбол подогретым так и будут делать. И вряд ли эта часть аудитории будет вообще покупать пивас по 300 и выше за бокал на стадионе.
Так что все эти выступления антиалкеров пустое сотрясение воздуха и ничего с реальностью общего не имеющее.
Целевая аудитория пива на стадионе будет - одиночки или молодые пары. А они уж точно накидываться не будут.
Такое ощущение что все кто выступает про пиво на стадионах вообще не знают что, как и в каком виде происходит при походе на стадион.
Просто диву даёшься слушая эти бредни.
Давно бы уже разрешили пивас, это реальных деньги в бюджеты клубные.
ОтветFaust Doc
Все кто давно ходят на стадионы, прекрасно знакомы с традицией разогрева. Перед играми в ближайших к зоне отчуждения (там где нет МВД и запрета на продажу алкашки) дворах, пустырях, лесопарковых зонах все активно разогреваются, причем пивасу предпочтение не отдается по причине его последствий в виде беготни в туалет. Так вот независимо разрешат или нет, все кто предпочитает смотреть футбол подогретым так и будут делать. И вряд ли эта часть аудитории будет вообще покупать пивас по 300 и выше за бокал на стадионе. Так что все эти выступления антиалкеров пустое сотрясение воздуха и ничего с реальностью общего не имеющее. Целевая аудитория пива на стадионе будет - одиночки или молодые пары. А они уж точно накидываться не будут. Такое ощущение что все кто выступает про пиво на стадионах вообще не знают что, как и в каком виде происходит при походе на стадион. Просто диву даёшься слушая эти бредни. Давно бы уже разрешили пивас, это реальных деньги в бюджеты клубные.
Особо "разогревшихся" должны отсекать на входе. Это не трудно.
Особо "разогревшихся" должны отсекать на входе. Это не трудно.
Все верно!
Выпив за 90 минут, ну ладно за два часа, 5 литров пива даже опытный боец может в пространстве потеряться и это хороший исход будет
Выпив за 90 минут, ну ладно за два часа, 5 литров пива даже опытный боец может в пространстве потеряться и это хороший исход будет
а ещё после первых 30 минут выпивания в таком темпе, боец не будет вылезать из туалета, и матч вряд ли посмотрит
На ЧМ, если мне память не изменяет, бокал пива стоил 300 рублей. Пять литров - 3000. Во-первых, единицы готовы потратить такую сумму, чтобы ужраться условной Балтикой, а во-вторых, пять литров за 90 минут — это уже что-то на уровне мастера спорта по литрболу, впору соревнования на трибунах проводить
ОтветCliff Burton
На ЧМ, если мне память не изменяет, бокал пива стоил 300 рублей. Пять литров - 3000. Во-первых, единицы готовы потратить такую сумму, чтобы ужраться условной Балтикой, а во-вторых, пять литров за 90 минут — это уже что-то на уровне мастера спорта по литрболу, впору соревнования на трибунах проводить
Золотые слова! За эти деньги лучше взять Эль Стронг 1698 или Бон Секьюр)
Вернутся осенью к разработке...Конечно,как же приятно холодненького пивка дерябнуть в ноябре или весной в марте на трибуне...
В странах СНГ у депутатов есть мнения относительно всего, кроме своих прямых компетенций.
В странах СНГ у депутатов есть мнения относительно всего, кроме своих прямых компетенций.
В точку
В странах СНГ у депутатов есть мнения относительно всего, кроме своих прямых компетенций.
Блогеры и депутаты эксперты во всех сферах
Не пивал он пивка-то... хах... 5 литров... это ДО матча! Печень размять!)))
ОтветТюменец
Не пивал он пивка-то... хах... 5 литров... это ДО матча! Печень размять!)))
Если это стаут пивоварни Еромолаев, то потребуется значительно меньше.
Если это стаут пивоварни Еромолаев, то потребуется значительно меньше.
Ну хз)) лагер этой пивоварни вполне пойдёт в таком объеме ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости