1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азмун о Дзюбе: «Иди в Первую лигу и играй там! Теперь он уже старый, так что в самый раз»

0

Азмун о Дзюбе: «Иди в Первую лигу и играй там! Теперь он уже старый, так что в самый раз»
Сердар Азмун высказался о вылете «Рубина» из РПЛ, а также пошутил об Артеме Дзюбе.

Сердар Азмун высказался о вылете «Рубина» из РПЛ, а также пошутил об Артеме Дзюбе.

– «Рубин» в этом сезоне вылетел в Первую лигу.

– Они вылетели в Первую лигу? Я не знал…

– В последнем туре. Проиграли «Уфе» дома и не забили пенальти на 90+5. И вылетели. Ты реально не знал?

– Не, не знал. Я слежу за «Зенитом», чемпионом. А не за «Рубином». Смотри, «Зенит» никогда никакого зла мне не делал. А «Рубин» в свое время сделал мне плохо. Так что я не думаю о «Рубине». Мне без разницы, вылетел он в первую лигу или нет. Для меня главное, что «Зенит» стал чемпионом. Остальное неважно.

– Ни с кем из Казани уже не общаешься?

– Неа.

– А в «Зените»?

– Да, почти со всеми. Иногда с Мостовым, иногда с Далером [Кузяевым]. Так что мы на связи.

– А из тренеров?

– С Тимощуком. И с мистером Семаком. У нас отличные отношения. Потому что мы друзья.

– Они не просили тебя вернуться?

– Ха-ха. Нет, они хотят, чтобы я играл на самом высоком уровне. Они правда этого хотят.

– С Дзюбой общаешься?

– Нет.

– Когда вы в последний раз говорили?

– Я не помню.

– Сейчас он без клуба. Он ушел из «Зенита». Или ты тоже не в курсе?

– Почему он не пойдет в «Рубин»? Потому что он хочет играть в Европе? Иди в Первую лигу и играй там! Какие проблемы?

– Думаешь, это подходящая лига для него?

– Теперь он уже старый, так что в самый раз. Он может там играть, – сказал бывший нападающий «Зенита», сейчас выступающий за «Байер».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классное у него интервью, читаешь и улыбаешься)
Ответquarterback1
Классное у него интервью, читаешь и улыбаешься)
Хороший переводчик)
Скоро Дзюба включит ребёнка и отпишется от Азмуна, для него же это мужские поступки
Скоро Дзюба включит ребёнка и отпишется от Азмуна, для него же это мужские поступки
Да не, врядли.
Судя по одному известному видео, у них более чем дружеские отношения)) .
Вот и все что надо знать о Дзюбе, не имел он уважения в коллективе, достал людей своими плоскими шутками. В Рубине он тоже никому не нужен, везде чужой
Ответsnork
Вот и все что надо знать о Дзюбе, не имел он уважения в коллективе, достал людей своими плоскими шутками. В Рубине он тоже никому не нужен, везде чужой
Все «шутки» Дзюбы - это издевательство над теми, кто не может дать сдачи. Пример из раздевалки Зенита с Дзюбой и Азмуном. Видно, что Сердар человек такой, то ли излишне добрый, то ли не уверенный в себе, вот и Дзюба пользовался на свою потеху.
Ответsnork
Вот и все что надо знать о Дзюбе, не имел он уважения в коллективе, достал людей своими плоскими шутками. В Рубине он тоже никому не нужен, везде чужой
бро, ты чего) очевидно, они остались друзьями, и Аз четко стебет Дзю)
Бывшие всегда так! Забыл Артемку))
Азаза
А чего плохого Рубин для него сделал? Раскрыл его талант?
ОтветBartez1986
А чего плохого Рубин для него сделал? Раскрыл его талант?
Алименты на него повесил, татарку подкинул.
Ответзаблокированному пользователю
Алименты на него повесил, татарку подкинул.
Ребёнка подкинули
Отправляет Дзюбу в пердив
Ответigls54
Отправляет Дзюбу в пердив
а пердив-какая часть речи-деепричастие?
Снова - в нашей - лиге,
В нашей лиге нет пустого места
Это - значит - Дзюба
Значит Дзюба опускает флаг
Значит в этот трансфер
В этот трансфер не услышим Дзюба
В суперлигу турок
Приглашение Дедпул не принял...

Мы на-чи-на-ем ФНЛ
Для чего? Для чего?
Чтобы осталась РПЛ
В стороне, для него?
Пусть не решить нам всех проблем
Не решить, всех проблем
В Рубине Слуцкого теперь
Веселей станет всем!
ОтветDeca
Снова - в нашей - лиге, В нашей лиге нет пустого места Это - значит - Дзюба Значит Дзюба опускает флаг Значит в этот трансфер В этот трансфер не услышим Дзюба В суперлигу турок Приглашение Дедпул не принял... Мы на-чи-на-ем ФНЛ Для чего? Для чего? Чтобы осталась РПЛ В стороне, для него? Пусть не решить нам всех проблем Не решить, всех проблем В Рубине Слуцкого теперь Веселей станет всем!
более уродливой песни от козлиного блеянья Шаинского и придумать нельзя.А тебе,видимо,зашло.
Колхозник этот Дзюба...
Ответзаблокированному пользователю
Колхозник этот Дзюба...
Зачем обижать колхозников?
Дзюба уже готовит видеопослание...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости