1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хохлов об уходе 3 центральных защитников из «Динамо»: «Ситуация критическая. Остается только Сазонов»

0

Хохлов об уходе 3 центральных защитников из «Динамо»: «Ситуация критическая. Остается только Сазонов»
Дмитрий Хохлов высказался о ситуации с центром обороны «Динамо».

Дмитрий Хохлов высказался о ситуации с центром обороны «Динамо».

«Ордец давно за команду не играл, а уход Бальбуэны – это настоящая потеря. Ситуация критическая. Ордец и Бальбуэна покинули команду, Евгеньева не продлили, ушли три центральных защитника, остается только Сазонов, на которого возложится огромная нагрузка.

«Динамо» должно в этой ситуации сделать ставку на квалифицированных игроков, чтобы залатать дыры, а молодые они или нет, не так важно», – сказал экс-тренер «Динамо».

«Динамо» осталось без центра защиты за неделю до старта сезона. В основе только два юниора с 14 матчами в РПЛ на двоих

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже жалеют, что Евгеньева отпустили
Ответdenimo21
Уже жалеют, что Евгеньева отпустили
Если только соперники Динамо жалеют
Ответdenimo21
Уже жалеют, что Евгеньева отпустили
Да он сам не хотел подписывать контракт...
Да ничего, Паршивлюка поставим на позицию либеро. Будет подчищать за Сабой. Как вариант, Сабу можно поставить возле штанги и сократить площадь ворот.
Да ничего, Паршивлюка поставим на позицию либеро. Будет подчищать за Сабой. Как вариант, Сабу можно поставить возле штанги и сократить площадь ворот.
А можно их двоих с Паршивлюком поставить возле обеих штанг
Да ничего, Паршивлюка поставим на позицию либеро. Будет подчищать за Сабой. Как вариант, Сабу можно поставить возле штанги и сократить площадь ворот.
А можно их двоих с Паршивлюком поставить возле обеих штанг
Главное сопернику мяч не давать, будем владеть 90 минут. Будем играть как барса в лучшие годы, тити-така.
Ответkranmash
Главное сопернику мяч не давать, будем владеть 90 минут. Будем играть как барса в лучшие годы, тити-така.
Ставку надо делать на системообразующего Стоцкого: валить всех игроков соперника на газон, еще до приема ими мяча. Залог успеха.
Ответkranmash
Главное сопернику мяч не давать, будем владеть 90 минут. Будем играть как барса в лучшие годы, тити-така.
Всё так, вот только ваш Месси - Смолов.
Проспали, блин! И ещё вратаря надёжного нет, надо срочно искать, находить, действовать, давай сербов что ли Йоканович!
ОтветApex D
Проспали, блин! И ещё вратаря надёжного нет, надо срочно искать, находить, действовать, давай сербов что ли Йоканович!
Привет Макс! Проспали не то слово. Что такое пара ЦЗ Сазонов-Кутицкий вчера увидели. Это у нас хоккейные счета будут, хоть Шунин хоть Лещук будет в раме. Сейчас даже если кого и возьмут, сыгранности будет ноль. Хорошо хоть первые игры с несамыми сильными соперниками.
Привет Макс! Проспали не то слово. Что такое пара ЦЗ Сазонов-Кутицкий вчера увидели. Это у нас хоккейные счета будут, хоть Шунин хоть Лещук будет в раме. Сейчас даже если кого и возьмут, сыгранности будет ноль. Хорошо хоть первые игры с несамыми сильными соперниками.
Привет Виталик! Ты прав дружище, хоть в лоб, хоть по лбу, но нам точно с защитой не камильфо или форс мажор! Надеюсь, что Йоканович сейчас с Бувачем хоть рассматривают трансфер, хоть каких то сербов, блин!
То что есть Сазонов совсем ничего не меняет,от него толку никакого.
Не видно в нем перспективы стать нормальным центральным защитником!
ОтветDmitry Gaidar
То что есть Сазонов совсем ничего не меняет,от него толку никакого. Не видно в нем перспективы стать нормальным центральным защитником!
А вы думаете почему Зенит его продал))
Он рак.
ОтветDmitry Gaidar
То что есть Сазонов совсем ничего не меняет,от него толку никакого. Не видно в нем перспективы стать нормальным центральным защитником!
Пока его уровень фнл и то еще не факт что там потянет, а остальным вообще выше дубля пока рано высовываться.
Зв последнии 3 месяца от нас ушли три, а с Плиевым - четыре центральных защитника, а на вход НИКОГО
Зв последнии 3 месяца от нас ушли три, а с Плиевым - четыре центральных защитника, а на вход НИКОГО
Как только Путин подпишет разрешение торговать газом за рубли через ВТБ ( как Газпромбанку) - сразу будем в шоколаде.
)))
Зенит всю весну отыграл с одним профильным Чистяковым.
И Динамо разберется.
Как я уже писал ранее под другим постом, игра реально будет 0-5-5. Потому что защиты нет вообще. Ребятки подкинули нам свинью, кто ушел, а теперь думайте сами, как будем играть. Бедный Серб там в шоке. Пришел тренировать команду, которая взяла бронзу, а по итогу некого выставлять на начало чемпионата. Он в ужасе. Посмотрим, что придумают. И тут уже пофиг кто думать будет, Славиша или Бувач. Главное, чтобы хоть кто-то затыкал эту позицию и желательно не один, потому что Сазонов тоже показал, что он тот ещё защитник. Это ещё по матчу со Спартаком в прошлом сезоне видно было (не кубок). Так что на данный момент ситуация матовая, к сожалению!
Пока мяч у нас, нам не забьют )))
Верните Рому Евгеньева пока не поздно!
Ответwaleri wot
Верните Рому Евгеньева пока не поздно!
Локонегры вчера его просто порвали бы. В скорости он точно не прибавит, а футбол всё быстрее и быстрее. Перспективы нет. Не нужен.
Найдут кого-нибудь на Балканах или Ю.А.
Ответреймс29
Локонегры вчера его просто порвали бы. В скорости он точно не прибавит, а футбол всё быстрее и быстрее. Перспективы нет. Не нужен. Найдут кого-нибудь на Балканах или Ю.А.
Времени у них нет совсем на поиски!не хотелось бы провалить начало чемпионата из-за гусей перебежчиков!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем