Медведев о селекции «Зенита»: «Может появиться еще один игрок. Может, из БРИКС»
Гендиректор «Зенита» допустил, что клуб пополнится еще одним футболистом.
Гендиректор «Зенита» допустил, что клуб пополнится еще одним футболистом.
«Что касается новых трансферов, то, думаю, может появиться еще один игрок. Но не могу сказать, кто и на какую позицию.
Может быть, мы из сборной БРИКС (организация из пяти стран: Бразилии, России, Индии, КНР и ЮАР – прим. Sports.ru) будем брать», – сказал Александр Медведев.
Ранее «Зенит» подписал экс-хавбека «Спартака» Бакаева, форварда Маттео Кассьерру и защитника Родригао (оба – «Сочи»).
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Хотя в брикс еще ЮАР числится)
В Эспаньоле там какой-то нападающий был, может и есть.
Но уж Индусы совсем в футбол играть не умеют.