1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медведев о селекции «Зенита»: «Может появиться еще один игрок. Может, из БРИКС»

0

Медведев о селекции «Зенита»: «Может появиться еще один игрок. Может, из БРИКС»
Гендиректор «Зенита» допустил, что клуб пополнится еще одним футболистом.

Гендиректор «Зенита» допустил, что клуб пополнится еще одним футболистом.

«Что касается новых трансферов, то, думаю, может появиться еще один игрок. Но не могу сказать, кто и на какую позицию.

Может быть, мы из сборной БРИКС (организация из пяти стран: Бразилии, России, Индии, КНР и ЮАР – прим. Sports.ru) будем брать», – сказал Александр Медведев.

Ранее «Зенит» подписал экс-хавбека «Спартака» Бакаева, форварда Маттео Кассьерру и защитника Родригао (оба – «Сочи»).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже что к кубку БРИКС готовятся. :):):)
Ответзаблокированному пользователю
Похоже что к кубку БРИКС готовятся. :):):)
Это было б не плохо, лучшие клубы Бразилии, Китая, РФ это прям солидно. Если ты смотришь КопаЛибертадорес то понимаешь что это реально не плохо было бы
Ответfreeman123
Это было б не плохо, лучшие клубы Бразилии, Китая, РФ это прям солидно. Если ты смотришь КопаЛибертадорес то понимаешь что это реально не плохо было бы
это неплохо, только это нереально
Эммм, бразильцы уже есть, значит может быть что то экзотическое, типа индуса или китайца.
Хотя в брикс еще ЮАР числится)
Ответpoolshh
Эммм, бразильцы уже есть, значит может быть что то экзотическое, типа индуса или китайца. Хотя в брикс еще ЮАР числится)
Сейчас заявки подали в БРИКС Аргентина и Иран их тоже не надо исключать
Ответpoolshh
Эммм, бразильцы уже есть, значит может быть что то экзотическое, типа индуса или китайца. Хотя в брикс еще ЮАР числится)
Ну Китаец еще ладно, допустим. Китайцы там чего-то еще борются у себя в Азии.
В Эспаньоле там какой-то нападающий был, может и есть.
Но уж Индусы совсем в футбол играть не умеют.
Индус что ли ?
Вендел уже есть)
Интересно кого ещё могут взять.
Интересно кого ещё могут взять.
наверно кого то из БРИКС
ОтветМакс Фет
наверно кого то из БРИКС
Реально как я не догодался?!)😂😂
то есть, из России, норм
Зачем говорить "БРИКС", когда достаточно просто "Б"?
Ответsintenced
Зачем говорить "БРИКС", когда достаточно просто "Б"?
Или "Р"))
Китайца наверное. Нужно выходить на китайский рынок. Лет 5 назад, находясь в Китае, смотрел матчи Спартака на местной стриминговой платформе с комментаторами, но по-моему они только большие игры показывали. Сейчас не знаю как с этим дела
Дайте угадаю, наверное из Индии легионер приедет. Или из Китая. 🙂
Another BRICS in the wall
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости