1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кессиэ о переходе в «Барселону»: «Когда тебя зовет Хави, понимаешь, что усилия не были напрасны»

0

Кессиэ о переходе в «Барселону»: «Когда тебя зовет Хави, понимаешь, что усилия не были напрасны»
Полузащитник Франк Кессиэ прокомментировал подписание контракта с «Барселоной».

Полузащитник Франк Кессиэ прокомментировал подписание контракта с «Барселоной».

«Для меня это прекрасная возможность. С нетерпением жду начала работы и хочу отдать все силы ради команды.

Когда тебя зовет такой отличный тренер, как Хави, который был еще и великим футболистом, тебе становится понятно, что все усилия не были напрасны. Хочу поскорее начать работать с ним и с новыми партнерами», – сказал экс-футболист «Милана».

«Барселона» бесплатно подписала Кессиэ. Контракт – до 2026-го

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хави не менее авторитетнее чем тот же Зидан. Обладатель всех высоких наград с клубом в качестве игрока и пример для подражания - скромный. Так что его слова имеют вес.
Хави не менее авторитетнее чем тот же Зидан. Обладатель всех высоких наград с клубом в качестве игрока и пример для подражания - скромный. Так что его слова имеют вес.
Почему не менее? Он намного авторитетнее алжирского физрука
Ответзаблокированному пользователю
Почему не менее? Он намного авторитетнее алжирского физрука
🤡🤡🤡
Удачи Кэс✊
Ответyep_[/]
Удачи Кэс✊
"Кэс" на своей официальной странице - "спасибо братан!"
"Кэс" на своей официальной странице - "спасибо братан!"
Эахвхапхха,хорош)
тебя позвали только потому что ты свободный агент
тебя позвали только потому что ты свободный агент
Это лишь финансовая сторона вопроса, в данном случае никакого отношения к таланту она не имеет. Будь у Барсы деньги, кто знает, может Кессье бы купили ещё год назад, как и Невеша, допустим.
А если Слуцкий позовёт? Вообще космос будет
Сейду Кейта 2.0 Думаю, что Кэссье станет отличным игроком ротации для Барселоны, но как болельщик Милана не прощу ему его кидок, после обещания переподписания.
Наконец то "собаку" купили🔥🔥🔥
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем