1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губерниев о Сутормине: «Если бы я играл в футбол, он подо мной сидел бы на лавке»

0

Губерниев о Сутормине: «Если бы я играл в футбол, он подо мной сидел бы на лавке»
Дмитрий Губерниев раскритиковал полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина.

Дмитрий Губерниев раскритиковал полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина.

Ранее футболист сказал, что не считает «Спартак» конкурентом за чемпионство в следующем сезоне.

«Если бы я был футболистом, то у Сутормина не было бы шансов играть в основном составе. Это называется ткнуть пальцем в небо. Рассудит чемпионат.

Мне сорок семь, если бы я сейчас играл в футбол, то Сутормин подо мной сидел бы на лавке. Сейчас разговор в пользу бедных: кто кому конкурент, кто кому не конкурент.

На месте Сутормина я бы задумался, потому что я играю в футбол лучше, чем он. Алексей бы сидел на лавке, а сорокасемилетний играл бы в основе», – сказал телеведущий и комментатор.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для справки:
недавно на легкоатлетическом шоу наш герой пробежал 100 метров за... 38,53 сек.
ОтветН.Ф.
Для справки: недавно на легкоатлетическом шоу наш герой пробежал 100 метров за... 38,53 сек.
30 метров, больше в это поверю))
ОтветН.Ф.
Для справки: недавно на легкоатлетическом шоу наш герой пробежал 100 метров за... 38,53 сек.
Я в три раза быстрее получается
Дурилка картонная)
Ответdreamstep
Дурилка картонная)
Комментарий скрыт
Ответ2vdhrvmmzf
Комментарий скрыт
Поверь, Губерниев намного тупее сказал.
Если бы Сутормин занимался гребных спортом, ты бы у него был под килем.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы Сутормин занимался гребных спортом, ты бы у него был под килем.
Губерниев походу занимался гребаным спортом)
ОтветOl1
Губерниев походу занимался гребаным спортом)
Поэтому стал гребнутым))
Сутормин как никак чемпион России и капитаном сборной был
Скорее Губер мячи подавал бы
Зачем говорить глупости, да ещё на всю страну? Личная неприязнь к футболисту застит глаза... Все дураки вокруг и ничего в футболе не смыслят, ни тренеры Зенита, ни тренеры сборной страны...Один Губерниев всё про всех понимает и настолько талантлив, что даже новогодние шоу ведет... Как мы все должны быть счастливы, что живем в одно время с ним!
Зачем говорить глупости, да ещё на всю страну? Личная неприязнь к футболисту застит глаза... Все дураки вокруг и ничего в футболе не смыслят, ни тренеры Зенита, ни тренеры сборной страны...Один Губерниев всё про всех понимает и настолько талантлив, что даже новогодние шоу ведет... Как мы все должны быть счастливы, что живем в одно время с ним!
Ведущий тв и мероприятий
Комментатор
Певец
Музыкант
Спортсмен
Универсальный человек)
Ещё и крестиком вышивает поди)
Зачем говорить глупости, да ещё на всю страну? Личная неприязнь к футболисту застит глаза... Все дураки вокруг и ничего в футболе не смыслят, ни тренеры Зенита, ни тренеры сборной страны...Один Губерниев всё про всех понимает и настолько талантлив, что даже новогодние шоу ведет... Как мы все должны быть счастливы, что живем в одно время с ним!
Глупее Губера никого нет! А от его не обоснованных амбиций уже тошнит.
губерниев точно не наркоман? Может солевой парень всё-таки?
губерниев точно не наркоман? Может солевой парень всё-таки?
Фикалиевый
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
)))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален модератором
Да уже давненько
47 лет, а мозгов все нет.
Ответazax
47 лет, а мозгов все нет.
Они с бузовой стоят друг друга
он подо мной сидел бы на лавке»
----------------------------------------

Двухярусная лавка что ли?)
Опять коньяк по утру выходит…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем