Губерниев о Сутормине: «Если бы я играл в футбол, он подо мной сидел бы на лавке»
Дмитрий Губерниев раскритиковал полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина.
Дмитрий Губерниев раскритиковал полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина.
Ранее футболист сказал, что не считает «Спартак» конкурентом за чемпионство в следующем сезоне.
«Если бы я был футболистом, то у Сутормина не было бы шансов играть в основном составе. Это называется ткнуть пальцем в небо. Рассудит чемпионат.
Мне сорок семь, если бы я сейчас играл в футбол, то Сутормин подо мной сидел бы на лавке. Сейчас разговор в пользу бедных: кто кому конкурент, кто кому не конкурент.
На месте Сутормина я бы задумался, потому что я играю в футбол лучше, чем он. Алексей бы сидел на лавке, а сорокасемилетний играл бы в основе», – сказал телеведущий и комментатор.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
недавно на легкоатлетическом шоу наш герой пробежал 100 метров за... 38,53 сек.
Скорее Губер мячи подавал бы
Комментатор
Певец
Музыкант
Спортсмен
Универсальный человек)
Ещё и крестиком вышивает поди)
----------------------------------------
Двухярусная лавка что ли?)