Геннадий Орлов: «Аршавин – лучший футболист последних 30 лет в России. Единственный, кто дотянулся до английского чемпионата»
Геннадий Орлов считает Андрея Аршавина лучшим российским игроком последних 30 лет.
Геннадий Орлов считает Андрея Аршавина лучшим российским игроком последних 30 лет.
«Для меня лучший футболист последних 30 лет в России – это Андрей Аршавин. Он единственный, кто дотянулся до английского чемпионата и играл за «Арсенал». Более того, ему там аплодировали. Хоть он и недолго там был, как комета пролетел, но поднялся.
Во многом благодаря ему команда 2008 года завоевала бронзовые медали. И «Зенит» выиграл Кубок УЕФА. Это все Аршавин, он участвовал во всем. И сколько удовольствия он нам доставил. Вот сейчас Клаудиньо играет в «Зените», и его роль похожа на ту, что была у Аршавина. Это созидатель игры, который еще и забивает», – сказал журналист в эфире «Радио Зенит».
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Погребняк был на хорошем счету.
А у тебя один Аршавин на уме)
Например, стоит открыть трансфермаркт, чтобы узнать, что в сезоне 10/11 Пав сыграл в 36 матчах апл, при этом 29 из них он начал в стартовом составе. Про то что он лучший бомбардир Кубка английской лиги сезона 08/09 я тебе просто говорить боюсь, неизвестно как ты информацию эту воспримешь, того и глядишь, сделаешь что-то плохое с собой…
при том, что в целом аршавин действительно лучший футболист в российской истории, вопрос о лучшем россиянине в АПЛ вообще не стоит - это канчельскис