1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Аршавин – лучший футболист последних 30 лет в России. Единственный, кто дотянулся до английского чемпионата»

0

Геннадий Орлов: «Аршавин – лучший футболист последних 30 лет в России. Единственный, кто дотянулся до английского чемпионата»
Геннадий Орлов считает Андрея Аршавина лучшим российским игроком последних 30 лет.

Геннадий Орлов считает Андрея Аршавина лучшим российским игроком последних 30 лет. 

«Для меня лучший футболист последних 30 лет в России – это Андрей Аршавин. Он единственный, кто дотянулся до английского чемпионата и играл за «Арсенал». Более того, ему там аплодировали. Хоть он и недолго там был, как комета пролетел, но поднялся.

Во многом благодаря ему команда 2008 года завоевала бронзовые медали. И «Зенит» выиграл Кубок УЕФА. Это все Аршавин, он участвовал во всем. И сколько удовольствия он нам доставил. Вот сейчас Клаудиньо играет в «Зените», и его роль похожа на ту, что была у Аршавина. Это созидатель игры, который еще и забивает», – сказал журналист в эфире «Радио Зенит».

 

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Билялетдинов, Погребняк, Павлюченко: ну да, ну да, пошли мы ***
Ответзаблокированному пользователю
Билялетдинов, Погребняк, Павлюченко: ну да, ну да, пошли мы ***
Жирков вообще чемпион, правда мало играл.
Ответзаблокированному пользователю
Жирков вообще чемпион, правда мало играл.
Аленичев поди не в счет, обладатель кубка УЕФА и ЛЧ...
Про Канчельскиса Гена забыл? Человек 5 сезонов стабильно в основе у Ферги играл и АПЛ брал. Харин  тоже был основным вратарем Челси долгие годы.
ОтветBarry
Про Канчельскиса Гена забыл? Человек 5 сезонов стабильно в основе у Ферги играл и АПЛ брал. Харин  тоже был основным вратарем Челси долгие годы.
справедливости ради та АПЛ не чета той в которой играл Аршавин.. они после бана в Еврокубках ещё не оправились
ОтветBarry
Про Канчельскиса Гена забыл? Человек 5 сезонов стабильно в основе у Ферги играл и АПЛ брал. Харин  тоже был основным вратарем Челси долгие годы.
Комментарий удален модератором
Погребняк тоже неплохо там играл, ещё и в Бундеслиге попылил, дубль Баварии всё ещё перед глазами
ОтветMATRiX
Погребняк тоже неплохо там играл, ещё и в Бундеслиге попылил, дубль Баварии всё ещё перед глазами
А покер Ливерпулю нет?🤪
А покер Ливерпулю нет?🤪
А при чём тут Аршавин и его покер? Ты так обиделся, что решил комменты мои сталкерить?)
Дед, про Пава болелы шпор песни пели)
Погребняк был на хорошем счету.
А у тебя один Аршавин на уме)
ОтветКузбасс
Дед, про Пава болелы шпор песни пели) Погребняк был на хорошем счету. А у тебя один Аршавин на уме)
все, что можно сказать про север, ибо один город - одна команда...
ОтветКузбасс
Дед, про Пава болелы шпор песни пели) Погребняк был на хорошем счету. А у тебя один Аршавин на уме)
Про Arse Shavin тоже пели ПЕСНИ. Там про каждого первого что-то ПОЮТ. Погребняк пол года за Фулхэм нормально поиграл, потом пошел за ДЕНЬГАМИ в клуб русского олигарха, где СДУЛСЯ.
Павлюченко прошел путь от второй лиги здесь до Тоттенхема, притом, человеческая память крайне коротка, никто и не вспомнит, что Рома заиграл при Реднаппе, который изначально вообще от него хотел избавиться, купив для себя Дефо.
Ответno_one_perfect
Павлюченко прошел путь от второй лиги здесь до Тоттенхема, притом, человеческая память крайне коротка, никто и не вспомнит, что Рома заиграл при Реднаппе, который изначально вообще от него хотел избавиться, купив для себя Дефо.
Где он заиграл? Он ВСЕГДА был в статусе запасного при Реднаппе. Бент, Дефо, Кин, Крауч - ни у кого из них Павлюченко НЕ ВЫИГРАЛ конкуренцию.
ОтветThomas Sorensen
Где он заиграл? Он ВСЕГДА был в статусе запасного при Реднаппе. Бент, Дефо, Кин, Крауч - ни у кого из них Павлюченко НЕ ВЫИГРАЛ конкуренцию.
Дружок, ты такую чушь несешь)
Например, стоит открыть трансфермаркт, чтобы узнать, что в сезоне 10/11 Пав сыграл в 36 матчах апл, при этом 29 из них он начал в стартовом составе. Про то что он лучший бомбардир Кубка английской лиги сезона 08/09 я тебе просто говорить боюсь, неизвестно как ты информацию эту воспримешь, того и глядишь, сделаешь что-то плохое с собой…
Какие 30 лет Гена? Где 30 назад Зенит был?
Ответзаблокированному пользователю
Какие 30 лет Гена? Где 30 назад Зенит был?
в АПЛ пылил...
Ответdimitrii36
в АПЛ пылил...
У тебя в слове ФНЛ две ошибки
Динияр Биллялетдинов, вообще первый татарин в АПЛ.
ОтветSinister Kid
Динияр Биллялетдинов, вообще первый татарин в АПЛ.
А может быть и последний )))
Так в АПЛ и Жирков играл и Билялетдинов и Павлюченко
Ответзаблокированному пользователю
Так в АПЛ и Жирков играл и Билялетдинов и Павлюченко
Комментарий скрыт
Ответcharly_54
Комментарий скрыт
Павлюченко забивал Ливеру, Челси, МЮ и в принципе наколотил немало. Притом, что почти сразу попал под реднппа, который ему времени почти не давал
Павлюченко не дотянулся до АПЛ?
Канчельскис, Смертин, Харин, Павлюченко, Жирков, Билялетдинов. Позорище некомпетентное.
Ответрашпиль
Канчельскис, Смертин, Харин, Павлюченко, Жирков, Билялетдинов. Позорище некомпетентное.
причем канчельскис в англии был лучше по всем параметрам - дважды чемпион и еще несколько титулов, в 3 раза больше голов. разве что, покер не забивал, но хет-трика два, первый из которых - первый для МЮ в АПЛ.
при том, что в целом аршавин действительно лучший футболист в российской истории, вопрос о лучшем россиянине в АПЛ вообще не стоит - это канчельскис
Ответivan-off
причем канчельскис в англии был лучше по всем параметрам - дважды чемпион и еще несколько титулов, в 3 раза больше голов. разве что, покер не забивал, но хет-трика два, первый из которых - первый для МЮ в АПЛ. при том, что в целом аршавин действительно лучший футболист в российской истории, вопрос о лучшем россиянине в АПЛ вообще не стоит - это канчельскис
Во всём согласен, кроме лучшего в истории. Тот же Мостовой, мне кажется, гораздо сильнее Аршавина. Аленичев, Смертин, Карпин, Шалимов... Они много лет играли в сильных чемпионатах на хорошем уровне, а Аршавин был хорош в Зените, а в Арсенале только в начале. Просто его игру помнят лучше из-за того, что это было недавно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости