1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фенербахче» о Дзюбе: «Не ведем переговоры ни с ним, ни с каким-либо другим нападающим»

0

«Фенербахче» о Дзюбе: «Не ведем переговоры ни с ним, ни с каким-либо другим нападающим»
В «Фенербахче» прокомментировали сведения о возможном подписании форварда Артема Дзюбы.

В «Фенербахче» прокомментировали сведения о возможном подписании форварда Артема Дзюбы.

– Дзюба близок к переходу в «Фенербахче»?

– Мы не ведем переговоры ни с ним, ни с каким-либо другим нападающим, – сказал спортивный директор турецкого клуба Марио Бранко.

Агент Абрамов о том, что Дзюба в Европе интересен лишь туркам: «В прочих странах запрещено думать по-другому. Там относятся к нам с определенным отвращением»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кинули игрочишку,узнав аппетит по з/пл..
«Мы ведём переговоры с нападающими, а не с Дзюбой»
Фенербахче:
- Дзюба к нам не поедет
Видимо у Артемки не осталось шансов получить жирный контракт на 1.5-2 млн $, придётся аппетиты снизить, либо карьеру завершать!
Вспоминается лохматый анекдот:
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он на...й никому не нужен, Гарри.
Ответзаблокированному пользователю
Вспоминается лохматый анекдот: Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному: — Билли? — Да, Гарри? — Что это было, Билли? — Это был Неуловимый Джо, Гарри. — А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли? — Потому что его никто ещё не поймал, Гарри. — А почему его никто ещё не поймал, Билли? — Потому что он на...й никому не нужен, Гарри.
Похоже на правду.
Ответзаблокированному пользователю
Вспоминается лохматый анекдот: Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному: — Билли? — Да, Гарри? — Что это было, Билли? — Это был Неуловимый Джо, Гарри. — А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли? — Потому что его никто ещё не поймал, Гарри. — А почему его никто ещё не поймал, Билли? — Потому что он на...й никому не нужен, Гарри.
Чувак, я надеялся увидеть действительно лохматый анекдот, который мало кто слышал. А это знают даже голодающие трехлетние африканские дети.
Опять сказки в стиле, клубы апл интересуются дрочикулой. Если кто и подпишет с ним контракт то только порнхаб и то 1+1
Хах! Официальный твиттер Фенера опроверг, что спортивный директор делал такое заявление))
https://twitter.com/Fenerbahce/status/1538210285613367296
Наше Орехово-Зуево ждёт Дзюбу, чтоб он высоко поднял и понёс "Знамя труда".
В Ахмате окажется...
ОтветАлекс
В Ахмате окажется...
Сочи
В Турции не поймут его хоум видео
Ответржавый
В Турции не поймут его хоум видео
Турки, кстати, обожают такие видео.
Ответзаблокированному пользователю
Турки, кстати, обожают такие видео.
Мы все любим, Pornhub
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости