1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тихонов про бойкот Суперкубка: «Один из руководителей «Спартака» говорит: «Спросим у игроков». Что за бред? Езжайте и обыграйте «Зенит» в Петербурге, какие проблемы?»

0

Тихонов про бойкот Суперкубка: «Один из руководителей «Спартака» говорит: «Спросим у игроков». Что за бред? Езжайте и обыграйте «Зенит» в Петербурге, какие проблемы?»
Андрей Тихонов прокомментировал идею «Спартака» бойкотировать Олимп Суперкубок России.

Андрей Тихонов прокомментировал идею «Спартака» бойкотировать Олимп Суперкубок России.

«Один из руководителей «Спартака» говорит: «Мы соберемся и спросим у игроков». При чем здесь игроки? Футболисты должны выходить и играть. Что это такое? Захотят они играть или не захотят. Что это за бред вообще? Как это футболист может не захотеть играть в футбол?

Езжайте и обыграйте «Зенит» в Санкт-Петербурге, какие проблемы? Это все в вас. Какая разница: сильнее быть на домашней арене или на другой?» – сказал бывший полузащитник «Спартака».

Игра между московской и петербургской командами состоится 9 июля.

«Никогда не заявляли о бойкоте, но обсудим это с командой». Гендиректор «Спартака» про Суперкубок, РФС и следующий сезон

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак не может с 12-го года обыграть Зенит в Питере,а так да,нет проблем.
Спартак не может с 12-го года обыграть Зенит в Питере,а так да,нет проблем.
Не может обыграть - совершившийся факт.
Не обыграет - будущее , которое невозможно предсказать.
Или ты тот, кто смотрит во вчерашний день?
Спартак не может с 12-го года обыграть Зенит в Питере,а так да,нет проблем.
А и правда !
Какие проблемы ? )))
Тихонову, Аленичеву, Титову и др. не понять, как может Спартак обкакаться еще до матча. Причем это даже не Реал или Ливерпуль. В их время такое немыслимо было
Тихонову, Аленичеву, Титову и др. не понять, как может Спартак обкакаться еще до матча. Причем это даже не Реал или Ливерпуль. В их время такое немыслимо было
Комментарий скрыт
Тихонову, Аленичеву, Титову и др. не понять, как может Спартак обкакаться еще до матча. Причем это даже не Реал или Ливерпуль. В их время такое немыслимо было
Об этом и есть их "спартаковский дух" по хорошему. Игроки должны были зарядиться, что мол всё против них, а они бац и испортили праздник в Петербурге, но руководство уже нытье им создает
Всегда уважал Андрея Тихонова как человека и игрока, хотя активно болею 25 лет за Зенит. Этот человек всегда открытый, честный и справедливый, здравомыслящий. Жму руку Андрею
Ответstrelok75
Всегда уважал Андрея Тихонова как человека и игрока, хотя активно болею 25 лет за Зенит. Этот человек всегда открытый, честный и справедливый, здравомыслящий. Жму руку Андрею
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Зенит не ныл, играя суперкубки в Москве против московских команд.
Бойкотируйте обязательно! И с чемпионата снимайтесь снова. Всё против Спартака!
с одной стороны, Спартак жалок. с другой стороны, забавно за этим наблюдать. должны быть антигерои, городские сумасшедшие, уроды в семье, чёрные овцы.
до всего этого цирка болел бы за них в матче с Зенитом. теперь надеюсь, что этих ломающихся девочек порвут на глазах полного Крестовского.
Ответvulturecrow
с одной стороны, Спартак жалок. с другой стороны, забавно за этим наблюдать. должны быть антигерои, городские сумасшедшие, уроды в семье, чёрные овцы. до всего этого цирка болел бы за них в матче с Зенитом. теперь надеюсь, что этих ломающихся девочек порвут на глазах полного Крестовского.
Комментарий скрыт
ОтветAlex Chernov
Комментарий скрыт
это ты в юмор попытался? или правда не знаешь?
https://en.wikipedia.org/wiki/Krestovsky_Stadium
Вот за тот Спартак мы и болели, а сейчас жалкая пародия ... Как же можно было просрать ТАКОЙ клуб... Там что ни игрок, то личность, легенда, а сейчас одни девки и клоуны
Ответnick losius
Вот за тот Спартак мы и болели, а сейчас жалкая пародия ... Как же можно было просрать ТАКОЙ клуб... Там что ни игрок, то личность, легенда, а сейчас одни девки и клоуны
Не пародия) Антиутопия))
Ответnick losius
Вот за тот Спартак мы и болели, а сейчас жалкая пародия ... Как же можно было просрать ТАКОЙ клуб... Там что ни игрок, то личность, легенда, а сейчас одни девки и клоуны
Я болею и за этот Спартак, никакая другая команда не вызывает у меня столько эмоций).
При Зареме нельзя просто так взять и поехать в Питер. Нужно сначала истерику устроить на ровном месте.
ОтветArctic
При Зареме нельзя просто так взять и поехать в Питер. Нужно сначала истерику устроить на ровном месте.
Мне на Зарему наплевать.
Вы финал честно на нейтральном поле проводите и никто слова не скажет.
Ответзаблокированному пользователю
Мне на Зарему наплевать. Вы финал честно на нейтральном поле проводите и никто слова не скажет.
финалы прошлых лет не проводились на нейтральном поле, но Зенит ехал, играл и побеждал.
Интересно,а если бы по умолчанию, выбрали Лужники,спартачи вспомнили бы,что утерен спортивный принцип, наверное тоже просили бы о переносе на нейтральную поляну?
ОтветAk4705
Интересно,а если бы по умолчанию, выбрали Лужники,спартачи вспомнили бы,что утерен спортивный принцип, наверное тоже просили бы о переносе на нейтральную поляну?
Лужники для них это нейтральное поле типо
ОтветAk4705
Интересно,а если бы по умолчанию, выбрали Лужники,спартачи вспомнили бы,что утерен спортивный принцип, наверное тоже просили бы о переносе на нейтральную поляну?
Никто не заставляет играть в Лужниках.
Играйте в нейтральном городе.
В чём проблема-то???
Если б да кабы, лишь бы стрелки перевести...
Не знаю , чем эта байда кончится. Но с 1970-х за СПАРТАК, а сейчас вроде ,как стыдно получается.
Не знаю , чем эта байда кончится. Но с 1970-х за СПАРТАК, а сейчас вроде ,как стыдно получается.
Комментарий скрыт
ОтветAlex Chernov
Комментарий скрыт
Алекс поправь если ошибаюсь.Как-то ведь хотели провести Суперкубок на Открытии,но Спартак отказал.Зенит подал документы на проведение Суперкубка,ваши зачем-то письмо бессмысленное написали...
Поехать без проблем, а обыграть не получится, хоть играйте на стадионе спартака.
Голосование будет открытое или тайное? И за сколько голосов будет считаться голос Салиховой?
А если без шуток то за возможный отказ от игры клуб необходимо дисквалифицировать на три сезона.
Ответзаблокированному пользователю
Голосование будет открытое или тайное? И за сколько голосов будет считаться голос Салиховой? А если без шуток то за возможный отказ от игры клуб необходимо дисквалифицировать на три сезона.
Отправить в ФНЛ-2, пусть хоть трофеев соберут))))
Ответзаблокированному пользователю
Голосование будет открытое или тайное? И за сколько голосов будет считаться голос Салиховой? А если без шуток то за возможный отказ от игры клуб необходимо дисквалифицировать на три сезона.
Мало)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости