1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саутгейт о Сака: «Если дочь приведет Букайо домой, ты будешь более чем счастлив»

0

Саутгейт о Сака: «Если дочь приведет Букайо домой, ты будешь более чем счастлив»
Гарет Саутгейт охарактеризовал Букайо Сака.

Гарет Саутгейт охарактеризовал Букайо Сака

Главный тренер сборной Англии высказался об успехах Букайо в прошедшем сезоне, а также о том, что на полузащитника «Арсенала» не оказали влияния оскорбления после промаха в серии пенальти в финале Евро-2020. 

«Я не знаю, удивительно ли это, учитывая то, какой он человек. У него блестящая поддержка и отличная семья. Здесь [в сборной Англии] он сразу ощутил любовь игроков и тренерского штаба. 

Это помогло ему. Он фантастически талантлив. Он из тех, кого, возможно, ценят меньше, потому что его характеристики не совсем такие, как у других наших атакующих игроков.

Он просто спокойно занимается своей работой, но я думаю, можно увидеть стабильность и качество его игры. Он забивает голы, создает голевые моменты и защищается вместе с командой. Он потрясающий парень. Если твоя дочь приведет Букайо домой, ты будешь более чем счастлив», – сказал Саутгейт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Белый британец повышает цену на своего чернокожего.
Ничего нового.
ОтветOla BP
Белый британец повышает цену на своего чернокожего. Ничего нового.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Внимание! Душнила в чате!
Пике: Если Гави приведет маму ко мне домой, я буду более чем счастлив.
Если Букайо в дом Гарета приведет его сын, он, судя по всему, вообще на седьмом небе от счастья будет. Иное, во всяком случае, никогда не осмелится сказать.
Если не быть расистом, то Сака реально оставляет впечатление хорошего парня. Не словил звезду, не ходит по клубам, вечеринкам и так далее. Для нападающих, правда, это может быть наоборот минусом, чем плюсом. Но все равно импонирует он как игрок.
Ответзаблокированному пользователю
Если не быть расистом, то Сака реально оставляет впечатление хорошего парня. Не словил звезду, не ходит по клубам, вечеринкам и так далее. Для нападающих, правда, это может быть наоборот минусом, чем плюсом. Но все равно импонирует он как игрок.
если не быть расистом, то не надо обращать на цвет его кожи и возвышать его только за то, что он негр.
если не быть расистом, то не надо обращать на цвет его кожи и возвышать его только за то, что он негр.
Так и где ты это увидел вообще?
При чем тут цвет кожи? Он говорит о том, что если дочь приведет в дом хорошего парня, который спокойно, ответственно и стабильно выполняет свою работу, как Сака, то любой отец будет счастлив. Пользователи спортса как всегда мастера приплетать. Впрочем как и авторы.
Ответmarsover
При чем тут цвет кожи? Он говорит о том, что если дочь приведет в дом хорошего парня, который спокойно, ответственно и стабильно выполняет свою работу, как Сака, то любой отец будет счастлив. Пользователи спортса как всегда мастера приплетать. Впрочем как и авторы.
Т.е. подтекста никакого нет, это все пользователи приплели, правда? Т.е. про каждого хорошего работника шеф должен распространяться про дочерей 😏?
Т.е. подтекста никакого нет, это все пользователи приплели, правда? Т.е. про каждого хорошего работника шеф должен распространяться про дочерей 😏?
А какой подтекст? Где в словах Саутгейта хоть намек на цвет кожи?
Ну может и не про каждого, ну раз уж спросили про Сака, он и ответил. Привел вот такую аналогию. Или вы думаете это он просто сам с собой разговаривал про Саку?
А если она еще и на колено сядет
Ответmadaev
А если она еще и на колено сядет
Или на колени, а продолжение все видели)
Ответaksemike
Или на колени, а продолжение все видели)
Нет , не видели ! Дайте линк !
А почему это он обращается к остальным, а не от своего лица? Почему он не сказал, что был бы счастлив, если бы его дочь привела Сака? Зачем Гарет перекладывает это счастье на других?
Твоя дочь, но не моя- добавил Саутгейт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости