1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА предлагает перенести старт РПЛ на 24 июля, чтобы игроки успели отдохнуть

0

ЦСКА предлагает перенести старт РПЛ на 24 июля, чтобы игроки успели отдохнуть

ЦСКА предлагает перенести начало сезона в России.

В московском клубе хотят увеличить время на подготовку к новому сезону. Сейчас в проекте календаря указано, что матч за Суперкубок России, в котором сыграют «Зенит» и «Спартак», состоится 9 июля. Старт чемпионата запланирован на 15-18 июля.

По данным «РБ Спорт», ЦСКА предлагает перенести старт РПЛ на 24 июля, чтобы футболисты, в том числе и легионеры, задействованные в июньских матчах сборных, успели должным образом отдохнуть

Эта тема поднималась на последнем общем собрании РПЛ, состоявшемся 30 мая, но тогда поддержки у большинства клубов она не нашла.

Ранее «Спартак» направил письмо в РФС и РПЛ с предложением о переносе матча за Суперкубок на 16 июля. Клуб считает, что это необходимо, так как «Зенит» закончил сезон раньше.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
30 туров, 3 игры в кубке максимум, пара игр за сборные. Условный 40- летний Милнер больше за сезон играет и нормально
Ответliga_NOS
30 туров, 3 игры в кубке максимум, пара игр за сборные. Условный 40- летний Милнер больше за сезон играет и нормально
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
И не говори. И вообще все пишут одинаковыми буквами и у всех слова получаются. Банальщина! Писать надо околесицу из древних символов, чтобы было оригинально и эксклюзивно.
У них потом посреди сезона и так будет 2 месяца отдыха ,куда ещё ?
У них потом посреди сезона и так будет 2 месяца отдыха ,куда ещё ?
3,5 почти. С 16 ноября
3,5 почти. С 16 ноября
Как 3,5 ? Они где-то 10-20 января с отпуска выходят)
Да пусть уже до 1 сентября отдыхают...
ОтветAlexosf
Да пусть уже до 1 сентября отдыхают...
Да пусть вообще не начинают
ОтветAlexosf
Да пусть уже до 1 сентября отдыхают...
Отпуск за свой счёт и порядок!
Бабаев настолько людей за дураков считает, серьёзно? игроки у него чтобы отдохнули, ага. тренера ты не успеваешь найти, и времени нужно больше на поиск и его подготовку/притирку к новой команде.
Бабаев настолько людей за дураков считает, серьёзно? игроки у него чтобы отдохнули, ага. тренера ты не успеваешь найти, и времени нужно больше на поиск и его подготовку/притирку к новой команде.
Ух вот это ты гений, раскусил!
Бабаев настолько людей за дураков считает, серьёзно? игроки у него чтобы отдохнули, ага. тренера ты не успеваешь найти, и времени нужно больше на поиск и его подготовку/притирку к новой команде.
а ведь и правда
Сколько там Хендерсон сыграл в сезоне? 63 матча? А Педри в сезоне 20/21 (с ЧЕ и ОИ)?

А российские футболисты в тихоходном чемпионате не могут осилить 3 десятка матчей О_о
Сколько там Хендерсон сыграл в сезоне? 63 матча? А Педри в сезоне 20/21 (с ЧЕ и ОИ)? А российские футболисты в тихоходном чемпионате не могут осилить 3 десятка матчей О_о
Играть матчи в их деле это самое лёгкое, труднее тренироваться
Все правильно, кто это выдумал в футбол летом играть! В ноябре-декабре самое оно!
Все правильно, кто это выдумал в футбол летом играть! В ноябре-декабре самое оно!
пускай в любое время играют. у телевизора всегда комфортно. тем более многие (и я) абик не продевают, поддерживают бойкот.
пускай в любое время играют. у телевизора всегда комфортно. тем более многие (и я) абик не продевают, поддерживают бойкот.
И до бойкота 2 калеки ходили
Отдохнуть от чего? Еврокубков нет, чемпионат мира - мимо.
больше месяца перерыва в наше короткое лето это еще 1 аргумент в пользу отмены идиотской системы "осень- весна"... а впереди еще 4 месяца каникул зимой...
Ответэссеист
больше месяца перерыва в наше короткое лето это еще 1 аргумент в пользу отмены идиотской системы "осень- весна"... а впереди еще 4 месяца каникул зимой...
Ну играть в -5 все же лучше, чем в +28.
ОтветS-V-D
Ну играть в -5 все же лучше, чем в +28.
и где сейчас +28?
Всегда изумлял этот подход наших клубов и футболистов: пока какой-нибудь «Ливерпуль» проводит по 70 матчей за сезон, нашим горемыкам сложно отыграть 30 туров с трёхмесячным перерывом зимой.
Поддерживаю полностью: зачем в северной стране летом играть в футбол - это бессмыслица. Надо начинать только в конце августа, а лучше вообще не играть пока тепло. Ну и логично было бы все летние туры перенести на конец декабря - начало января , когда нет летних ужасов жары , а так по-футбольному свежо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости