1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тухель о покупке «Челси»: «Нет смысла скрывать, что это отвлекало. Мы единственный клуб, который так пострадал»

0

Тухель о покупке «Челси»: «Нет смысла скрывать, что это отвлекало. Мы единственный клуб, который так пострадал»
Томас Тухель признался, что ситуация с продажей «Челси» отвлекала команду.

Томас Тухель признался, что ситуация с продажей «Челси» отвлекала команду.

«Мы единственный клуб, который так пострадал.

Может быть, первый клуб, с которым случилось подобное. Это уникальная ситуация. Ситуация, которая является довольно сложной.

Конечно, все надеются на прояснение ситуации. Это шаги в правильном направлении. 

Мы это ждем уже давно. Нам нужна позитивная энергия и соревновательная атмосфера в клубе. Очень важно, чтобы дела шли вперед.

Думаю, нет смысла скрывать, что это отвлекало. Вопрос в том, какого уровня мы можем достичь, даже если это нас отвлекает, беспокоит или ставит в невыгодное положение. 

До паузы на матчи сборных мы выступали отлично, на результаты это никак не влияло. Это имело почти обратный эффект», – сказал главный тренер лондонцев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас понабегут игроманы - девственники, либо фанатики Каталонии, которых Абрамович ограбил лично и виноват во всех их бедах, в том числе в том, что они неудачники по жизни.
ОтветSCHOKKKK
Сейчас понабегут игроманы - девственники, либо фанатики Каталонии, которых Абрамович ограбил лично и виноват во всех их бедах, в том числе в том, что они неудачники по жизни.
браво. тут этой массы много.
ОтветSCHOKKKK
Сейчас понабегут игроманы - девственники, либо фанатики Каталонии, которых Абрамович ограбил лично и виноват во всех их бедах, в том числе в том, что они неудачники по жизни.
Ты про Дессара?
Между прочим Абрамович поднял Челси в элиту европейского футбола, все игроки отзывались о нëм только положительно. Ещё неизвестно что будет с клубом при новых владельцах.
Ответзаблокированному пользователю
Между прочим Абрамович поднял Челси в элиту европейского футбола, все игроки отзывались о нëм только положительно. Ещё неизвестно что будет с клубом при новых владельцах.
Вы где-то видели игрока на зарплате в миллионы фунтов, негативно отзывающегося о владельце в публичном пространстве?
Перепись обворованных объявляется открытой. Ну, и если бы не РА, то деньги непременно пошли бы русскому народу, а не другому человеку. Тут уже не сомневайтесь.
Ответзаблокированному пользователю
Перепись обворованных объявляется открытой. Ну, и если бы не РА, то деньги непременно пошли бы русскому народу, а не другому человеку. Тут уже не сомневайтесь.
Самоунижительный менталитет жертвы - главная беда России, кроме деятельности в.и.членина в 1917-1922
Самоунижительный менталитет жертвы - главная беда России, кроме деятельности в.и.членина в 1917-1922
Главная беда России - то что каждый васян знает что эта беда из себя представляет. Но даже все васяны ничего с этим не делают.
Проясните уже поскорее Тухелю ситуацию и дайте возможность спокойно поработать! А то чемпионат двух команд :D
Тухель всё верно говорит. Но всё даже если Челси уже перешёл к новым владельцам, то английские фаны всё ровно 100% проскандируют: «Челси - Роман Абрамович». Уже потому, что Роман Челси сделал великим клубом. В своё время, будучи в армии, Абрамович там организовал футбольную команду. Любовь к футболу у Романа сохранилась.
Спортовские дети, в силу возраста и отсутствия опыта, не могут понять, как отражается на любой крупной структуре смена собственника.
Да видно что отведало, результаты сильно упали после обнов тем о продаже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем