1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Игнатьев о новом лимите: «Поспешное решение. Где найти 13 легионеров в нынешних условиях?»

0

Борис Игнатьев о новом лимите: «Поспешное решение. Где найти 13 легионеров в нынешних условиях?»
Экс-тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о новом лимите на легионеров в РПЛ.

Экс-тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о новом лимите на легионеров в РПЛ.

«Я не очень понимаю, к чему такая спешка с принятием решения. Даже не могу представить, где можно обозначить 13 легионеров, их надо где-то найти и пригласить в российские клубы в нынешних условиях.

Поэтому я считаю, что это решение поспешное», – сказал Игнатьев.

Новый лимит в России: 13+12. Детали правила, которое было полностью актуально до 24 февраля

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BetON

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я один понял что Российские клубы никто не обязывает именно 13 легионеров в заявку подавать, а до 13 имеют право??? Или это Игнатьев уже в деменции?
Я один понял что Российские клубы никто не обязывает именно 13 легионеров в заявку подавать, а до 13 имеют право??? Или это Игнатьев уже в деменции?
Не льсти себе. Ты не один
Я один понял что Российские клубы никто не обязывает именно 13 легионеров в заявку подавать, а до 13 имеют право??? Или это Игнатьев уже в деменции?
У них с Орловым крыша поехала видимо, ведь раньше было 8 легов, но наврятли КС могли себе позволить 8 легов
Стою у лифта и жду тех четверых !
Написано что не более 4 человек)
Стою у лифта и жду тех четверых ! Написано что не более 4 человек)
Вот это жёстко было
Стою у лифта и жду тех четверых ! Написано что не более 4 человек)
Вот вот
Человек, не разобравшись в вопросе, даёт такой комментарий.. Футбольный человек🤦‍♂️
Человек, не разобравшись в вопросе, даёт такой комментарий.. Футбольный человек🤦‍♂️
Это к вопросу про экспертов. Часто можно услышать "Да ты - диванный аналитик, с футболом не связан, сиди молчи, твоё мнение бесполезно, а вот эксперты молодцы, они могут говорить о футболе". Ну вот вам, посмотрите на настоящих экспертов ) Большинство клавиатурных героев будет поадекватнее таких, это факт
Это к вопросу про экспертов. Часто можно услышать "Да ты - диванный аналитик, с футболом не связан, сиди молчи, твоё мнение бесполезно, а вот эксперты молодцы, они могут говорить о футболе". Ну вот вам, посмотрите на настоящих экспертов ) Большинство клавиатурных героев будет поадекватнее таких, это факт
Но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей... Они же не сами названивают всевозможным репортерам и просят взять у них интервью по тем или иным темам - те, которые вторая древнейшая, постоянно терзают глубоких пенсионеров своими вопросам, причем одних и тех же.
Раньше наши клубы жаловались, что не могут найти игроков с Российским паспортом и нужно ослабить лимит или убрать, в нынешних реалиях жалуются что не смогут найти легионеров. Плохому танцору известно что мешает 🤦
Почему обязательно надо всех 13 искать? Хочешь одного возьми, хочешь 2х, можешь вобще не брать.
Селюка попросят, он им африканцев, готовых работать за еду, привезёт сколько угодно
13 можно легионеров, но нужно ли 13 легионеров? Это не обязательно,чтобы их было 13, главное не более 13!
А кто-то сказал, что надо 13 штук и ни одним меньше?
Никто не обязывает искать этих легионеров.Что за истерика.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости