1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. АПЛ объявила о прекращении трансляции матчей в России

0

АПЛ объявила о прекращении трансляции матчей в России
АПЛ объявила о прекращении трансляции матчей в России.

АПЛ объявила о прекращении трансляции матчей в России.

Премьер-лига и клубы единогласно согласились приостановить контракт с сервисом Okko.

Кроме того, АПЛ сообщила, что пожертвует миллион фунтов в поддержку народа Украины.

Ранее сообщалось, что Премьер-лига зарабатывает на трансляциях матчей чемпионата в России порядка 6 миллионов фунтов в год.

Также от вещания в России отказалась Футбольная ассоциация Англии, под эгидой которой проводятся игры Кубка Англии.

Данный турнир, который транслировал «Матч ТВ», также не будут показывать в России.

Онлайн-кинотеатр Okko, который входит в Rambler Group, приобрел эксклюзивные права на трансляции матчей АПЛ перед сезоном-2019/20.

Контракт был рассчитан на три года. Летом прошлого года права на трансляции Премьер-лиги приобрел холдинг «Матч», сделка должна была вступить в силу с сезона-2022/23.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь в РФ люди как раз начали привыкать к тому, что за какой-либо контент, в виде игр, кино, сериалов, музыки, спортивных трансляций и т.д. нужно платить. То бишь пользоваться подписками на онлайн-кинотеатры, Окко, подписки на музыку, покупать игры в стиме и прочее. Сейчас мы снова откатились к старым настройкам и даже те, кто против пиратства, вынужден пиратить, пользуясь торрентами и пиратскими сайтами, пиратскими трансляциями.
Смешно, что это приподносят как удар по власти, а не простым людям.
Сижу и вижу, как ВВП сидит и грустит о том, что не посмотрит очередной тур АПЛ или нового Бэтмена.
А ведь в РФ люди как раз начали привыкать к тому, что за какой-либо контент, в виде игр, кино, сериалов, музыки, спортивных трансляций и т.д. нужно платить. То бишь пользоваться подписками на онлайн-кинотеатры, Окко, подписки на музыку, покупать игры в стиме и прочее. Сейчас мы снова откатились к старым настройкам и даже те, кто против пиратства, вынужден пиратить, пользуясь торрентами и пиратскими сайтами, пиратскими трансляциями. Смешно, что это приподносят как удар по власти, а не простым людям. Сижу и вижу, как ВВП сидит и грустит о том, что не посмотрит очередной тур АПЛ или нового Бэтмена.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
сам придумал?
Да здравствует пиратство, йо хо хо
Ответзаблокированному пользователю
Да здравствует пиратство, йо хо хо
Какое пиратство,интернета не будет)
Ответзаблокированному пользователю
Да здравствует пиратство, йо хо хо
Комментарий скрыт
Топ комментариев на ветках АПЛ: "Ссылка на трансляцию: "
ОтветISkO
Топ комментариев на ветках АПЛ: "Ссылка на трансляцию: "
Лишь бы не банили за это
Зачем АПЛ, когда есть солнцеликий спаситель, несущий свет и мир повсюду.

Путриоты должны нарисовать на забугорных плазмах Z и гордиться
Комментарий удален
Комментарий удален
Ответneolol0
Комментарий удален
А кто НАТО просил двигаться к нашим границам? А кто просил НАТО вооружать нацбаты?
Спецоперация, которая сделает футбол в России гораздо лучше (с)
Ответзаблокированному пользователю
Спецоперация, которая сделает футбол в России гораздо лучше (с)
Потому что на безрыбье и рак - рыба?
Ответзаблокированному пользователю
Спецоперация, которая сделает футбол в России гораздо лучше (с)
Комментарий скрыт
Петросяны с мегаостроумной, ещё вчера протухшей шуткой по ФНЛ, может пора успокоиться?
К Путину я хуже или лучше относиться не стану, но этот поступок от вас запомнил, уроды. 10 лет смотрю эту лигу...
К Путину я хуже или лучше относиться не стану, но этот поступок от вас запомнил, уроды. 10 лет смотрю эту лигу...
Как мстить собрался? Будешь митинговать за запрет трансляций нашего пердива в ЕС?
К Путину я хуже или лучше относиться не стану, но этот поступок от вас запомнил, уроды. 10 лет смотрю эту лигу...
Дружище, футбол сейчас это не самое актуальное, что есть в мире. Хватит жить в вакууме, на это есть вполне себе объективные причины и это не только клятые англичане плохие, скоро трансляции всех ведущих европейских чемпионатов будем смотреть в лагах и сопках. В случае форс-мажорных обстоятельств у них есть все права приостановить показ, а на деле лично мне понятны причины по которым никто не хочет иметь дел с нами. Смотрел трансляцию на любом спортивном канале? Цензура такая, что все акции наши каналы тщательно скрывают
Ребят Армянский телеканал H2 в помощь! Вчера проверял на матче Тоттенхэм-Эвертон! Не благодарите
ОтветAnsuFati182021
Ребят Армянский телеканал H2 в помощь! Вчера проверял на матче Тоттенхэм-Эвертон! Не благодарите
Комментатор на армянском?
ОтветAnsuFati182021
Ребят Армянский телеканал H2 в помощь! Вчера проверял на матче Тоттенхэм-Эвертон! Не благодарите
Благодарю
Скатертью дорога. Это еще раз показывает что страны запада против обычного народа нашей страны, а не только против правительства.
ОтветRSM-1930
Скатертью дорога. Это еще раз показывает что страны запада против обычного народа нашей страны, а не только против правительства.
а кто выбирает правительство? на чьи деньги содержится армия?
ОтветRSM-1930
Скатертью дорога. Это еще раз показывает что страны запада против обычного народа нашей страны, а не только против правительства.
Что ещё по телеку сегодня говорили?
Экспорт ботокса в Россию перекрыли бы, все проблемы решились бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости