1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алберто о цели в «Зените» в этом сезоне: «Я хотел бы забить 10 голов»

0

Алберто о цели в «Зените» в этом сезоне: «Я хотел бы забить 10 голов»

Новичок «Зенита» форвард Юри Алберто рассказал, сколько голов хотел бы забить до конца нынешнего сезона.

– Сергей Семак недавно сказал, что ты можешь сыграть на фланге. Ты действительно иногда играл на месте вингера в «Сантосе» и «Интере», но удобно ли тебе в этой роли?

– Конечно, мне больше всего удобно играть на позиции центрфорварда. Но в «Интере», в «Сантосе» и в сборной Бразилии моего возраста у меня действительно был опыт игры на фланге.

Нет никаких сложностей и дискомфорта, чтобы сыграть на бровке, в детстве я вообще начинал в полузащите, а потом стал двигаться выше. Никаких проблем нет – где тренер скажет, там и буду играть.

– Есть разница в том, играть в паре или одному?

– Понятно, что в паре один форвард создает глубину, а другой врывается в свободные зоны, и я понимаю это. Но для меня нет существенной разницы, играть одному или в паре.

– Малком перед началом сезона сказал, что намерен забить 10 голов. А у тебя есть цель на остаток сезона?

– Я прихожу в середине сезона, времени остается меньше. Я хотел бы забить те же 10 голов. Буду помогать Малкому, чтобы он забил свои десять, а он будет помогать мне, – сказал бразилец.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо что мы больше с Зенитом на играем в этом сезоне
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо что мы больше с Зенитом на играем в этом сезоне
В мае сыграете
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо что мы больше с Зенитом на играем в этом сезоне
29 тур
Дело Фатиха Текке («забью 61 гол») живёт
Дело Фатиха Текке («забью 61 гол») живёт
Ничего себе, ты точно за коней болеешь?
Ничего себе, ты точно за коней болеешь?
А что не так?
10 голов для нашего Чемпионата очень много, это тебе не Испания или Германия
Чем больше,тем лучше,удачи Юри!
- Я хотел бы забить 25 штука голов, но думаю, не получится.
- Почему?
- Я воротарь. Третий запасный воротарь.(с)
Алберто о цели в «Зените» в этом сезоне: «Я хотел бы забить 10 голов» (с).
Жаль шо со 7партаком уже сыграле. Могбы забить 17...)))
Текке по-амбициознее был)))
Правильно мыслишь, а в следующем году 20.
Удачи, что ещё сказать
План забить 10 звучит лучше чем план забить 61 гол за два сезона, как обещал Текке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости