1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» и «Краснодар» предложили Диего Косте перейти к ним. Так сказал сам форвард

0

«Зенит» и «Краснодар» предложили Диего Косте перейти к ним. Так сказал сам форвард

Бывший нападающий «Атлетико» Диего Коста, возможно, получил предложения от «Зенита» и «Краснодара».

Турецкий сайт Ajansspor опубликовал интервью с испанцем на фоне сообщений о его возможном переходе в «Фенербахче».

Комментируя ситуацию, Коста отметил, что получил официальные предложения о трансфере в «Зенит» и «Краснодар».

«Решение о переходе в «Фенербахче» я приму после консультации с авторизованным в Турции агентом», – сказал Коста.

Последним клубом Косты был «Атлетико Минейро». Игрок расторг контракт с клубом 17 января и с тех пор находится в статусе свободного агента. 

С подробной статистикой бразильца можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Ajansspor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Именно поэтому Зенит купил Альберто и Сергеева
Именно поэтому Зенит купил Альберто и Сергеева
Тут так люди, за плюсы, да чисто поржать над такой новостью)
Именно поэтому Зенит купил Альберто и Сергеева
У Краснодара как бы тоже есть трое нападающих.
Люди в комментариях на полном серьезе обсуждают этот трансфер, как будто лимита и не существует 🤦‍♂️
Ответзаблокированному пользователю
Люди в комментариях на полном серьезе обсуждают этот трансфер, как будто лимита и не существует 🤦‍♂️
Эти же люди, вчера в комментариях на полном серьёзе обсуждали как Зенит за Сафонова стотыщщ лямов выложит ....
Эти же люди, вчера в комментариях на полном серьёзе обсуждали как Зенит за Сафонова стотыщщ лямов выложит ....
Ну за Сафонова надо выложить, если он продается, тут все верно
Понятно, что утка. В Бразилии не потянул конкуренцию с великим Халком, но запомнил называемые Халком названия лучших российских клубов.
ОтветZenith forever
Понятно, что утка. В Бразилии не потянул конкуренцию с великим Халком, но запомнил называемые Халком названия лучших российских клубов.
Да может быть это вообще не его слова, за него сказали про клубы журналюги.
ОтветZenith forever
Понятно, что утка. В Бразилии не потянул конкуренцию с великим Халком, но запомнил называемые Халком названия лучших российских клубов.
Краснодар да, точно лучший российский клуб, а игрушка медведя, по дружбе спонсируемая «национальным достоянием» точно приписана сюда зря😄
Дзюба тогда свалит в Фенербахче, Диего быстро там порядки наведёт 😂
Дзюба тогда свалит в Фенербахче, Диего быстро там порядки наведёт 😂
Ну да, Коста же известный паспортист, чтобы его переход как-либо влиял на переход Дзюбы)
Дзюба тогда свалит в Фенербахче, Диего быстро там порядки наведёт 😂
Комментарий удален
Очередная утка. Зениту нельзя больше никого покупать из-за лимита.
А смысл? У обоих клубов есть легионеры форварды, зачем им брать 33 Ле него игрока который в Бразилии не играл
А смысл? У обоих клубов есть легионеры форварды, зачем им брать 33 Ле него игрока который в Бразилии не играл
33 летнего)))
Скорее всего это он сказал для того, чтобы Фенер получше финансовые условия предложил.
А Зенит и Краснодар для него видимо просто самые богатые клубы России :)
Что у Зенита, что у Краснодара уже закрыты все легионерские места. Причем у Краснодара даже переизбыток, с незаявленным Кордобой.
Турецкий сайт Ajansspor опубликовал интервью с испанцем на фоне сообщений о его возможном переходе в «Фенербахче».

Именно в «Фенер», можно заключить, он и перейдёт, а сейчас лишь выторговывает, с помощью данных информационных вбросов через прессу, себе контракт повыгоднее - стара как мир история.
Про Краснодар забавно с учётом того, что форвард уже куплен, а места для легов все заняты)
ОтветAlex_Prinz
Про Краснодар забавно с учётом того, что форвард уже куплен, а места для легов все заняты)
Да утятина же,ну...
ОтветAlex_Prinz
Про Краснодар забавно с учётом того, что форвард уже куплен, а места для легов все заняты)
Про Зенит не забавно??)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости