Фанат «Мидлсбро» арестован за то, что после победы над «МЮ» оставил 11-летнего ребенка в отеле и ушел праздновать
Полиция Стретфорда объявила о задержании болельщика «Мидлсбро» после победы команды над «Манчестер Юнайтед» (1:1, 8:7 по пенальти) в Кубке Англии.
Мужчина был арестован за то, что после матча оставил своего 11-летнего ребенка в отеле и отправился выпивать и праздновать победу.
Работники правоохранительных органов присмотрели за ребенком, пока не прибыла его мать.
Следует отметить, что пренебрежение своими обязанностями по уходу за зависимым лицом расценивается как одна из форм насилия над ним.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер полиции Стретфорда
96 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Может арестовали за то, что бросил сына и пошел бухать без него??)
"Рано утром в субботу, 5 февраля, полиция получила сообщение о беспокойстве за благополучие ребенка".
"Расследование показало, что 11-летний мальчик спал в одиночестве в номере отеля "Траффорд".
"35-летний мужчина был арестован по подозрению в ненадлежащем присмотре за ребенком. Он остается в полицейском участке и дает показания".
"Мы присмотрели за ребенком, пока расстроенная мама добиралась с северо-востока, чтобы забрать его", — сообщил представитель полиции Большого Манчестера.
Докопались, короче.