1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-игрок «Ахмата» Гащенков о Грозном: «Нельзя ходить в шортах или гулять за ручку с женой, это сразу обозначили. Своя культура, нужно это принимать»

0

Экс-игрок «Ахмата» Гащенков о Грозном: «Нельзя ходить в шортах или гулять за ручку с женой, это сразу обозначили. Своя культура, нужно это принимать»

Полузащитник «СКА Хабаровск» Михаил Гащенков, ранее выступавший за «Ахмат», рассказал о жизни в Грозном. 

– Как тебе Грозный?

– Маленький город со своей культурой. Ты должен это понимать и принимать. Например, там нельзя было ходить по городу в шортах или гулять на улице за ручку с женой. У них там так не принято. Мне сразу это обозначили при подписании контракта.

Никаких проблем – это же я приехал в гости, значит, должен уважать местную культуру и традиции.

– В Грозном было куда сходить? Слышал, там проблемы с развлекательными заведениями...

– Там не проводятся концерты, в кино ты особо не сходишь. Из развлечений были только поездки за город. Природа там очень красивая.

– Правда, что достать там алкоголь – целая проблема?

– Да, в свободном доступе алкоголь там не продают.

– Что-то напоминало о том, что там когда-то была война?

– Нет, там очень безопасно. Ни разу не видел на улице каких-то следов столкновений. Да и вообще местные вели себя спокойно, не было никаких неприятных ситуаций, – сказал Гащенков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато в Москве у них принято впятером избивать и девушек оскорблять.
Ответchiga
Зато в Москве у них принято впятером избивать и девушек оскорблять.
Комментарий скрыт
Ответchiga
Зато в Москве у них принято впятером избивать и девушек оскорблять.
В Москве родители не увидят...
... Нет, там очень безопасно. Главное не ходить в шортах, не держать жену за руку и вообще не приезжать в Грозный.
... Нет, там очень безопасно. Главное не ходить в шортах, не держать жену за руку и вообще не приезжать в Грозный.
главное начинать разговор со слов "извините пожалуйста"
главное начинать разговор со слов "извините пожалуйста"
-Я извиняюсь, среди вас чеченцы есть?
-Нет
-Тогда не извиняюсь
В Грозном тоже лезгинку на улице танцуют и на приорах/четырках крутят на парковках?
В Грозном тоже лезгинку на улице танцуют и на приорах/четырках крутят на парковках?
Комментарий скрыт
В Грозном тоже лезгинку на улице танцуют и на приорах/четырках крутят на парковках?
Нет!
На счёт за ручку с женщиной тут всё ясно, все мы помним какие регионы в РФ первые по запросу гей порно)))
за ручку с женой нельзя, потому что это не по-братски/пацански?
Единая страна в 2022
ОтветDynamoTop
Единая страна в 2022
При чем тут именно этот Грозный ?
Всю Европу превратили в скотный двор …
Зато в Москве не хотят принимать местные правила
ОтветDynamoTop
Зато в Москве не хотят принимать местные правила
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
И что?
Напомню, на дворе 2022 год 🙂
ОтветHopsin Marcus
Напомню, на дворе 2022 год 🙂
Эмммм и что?
Грозный - своя культура, нужно это принимать

Москва - спокойно режь барашка в кустах, мультинациональный город столица мультикультурного государства.
Ответзаблокированному пользователю
Грозный - своя культура, нужно это принимать Москва - спокойно режь барашка в кустах, мультинациональный город столица мультикультурного государства.
У каждого народа кроме всей территории России есть своя отдельная национальная республика, а у русских нет. Территория русских - общая.
Пока Кадырова кормят, русских терпят и не более того. Чеченцы, очень коварная и злопамятная нация. Все чеченцы помнят войну и погибших близких не забыли.
ОтветПарнас-2
Пока Кадырова кормят, русских терпят и не более того. Чеченцы, очень коварная и злопамятная нация. Все чеченцы помнят войну и погибших близких не забыли.
Там недавно замглавы Кадырова в инсте лично назвал русских свиньями "Мы вас так с детства называем"

А потом придурился, что его не так поняли на удалённых сторис. Уже и акк ему снесли.

Они захватывают страну постепенно, потом будет жесть, пока путинские хомяки кричат "хоть нет войны". В это время Кадыров отлично вооружается и дрессирует своих бойцов.
ОтветПарнас-2
Пока Кадырова кормят, русских терпят и не более того. Чеченцы, очень коварная и злопамятная нация. Все чеченцы помнят войну и погибших близких не забыли.
Так же как и русские. Не воспитанные первым каналом «россияне» без памяти и чести, а русские
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости