Тухель о травмах и ковиде в «Челси»: «Это уже слишком. Нужно адаптировать требования, учитывая наше положение»
Главный тренер «Челси» Томас Тухель посетовал на большое количество травм, а также на случаи заражения коронавирусом в команде.
Во время матча с «Брайтоном» (1:1) из-за проблем со здоровьем были заменены Рис Джеймс и Андреас Кристенсен.
«Это слишком, в какой-то момент это уже достигает предела. Вот в какой ситуации мы находимся, так что нужно адаптировать требования, учитывая сложившееся положение.
Нам нужен весь состав на протяжении нескольких недель. Тогда мы будем играть гораздо лучше», – сказал Тухель.
«Сити» царствует в АПЛ с 8 очками гандикапа, «Челси» и «Ливерпуль» безысходно отстают. Уже все ясно?
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ESPN
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Если за 5 замен точно голосовали два Манчестера, Ливерпуль, Челси, Арсенал и Тоттенхэм, то я буду дико ржать, если седьмыми были Вест Хэм.
На бумаге два состава, на деле один с хвостиком, остальные не соответствуют уровню. Плюс травмы, плюс невероятная усталость из-за графика - у многих соперников игроки гораздо свежее, опять же из-за их календаря.
Тухель выжимает что может из этой команды. У меня к нему лично претензий нет.