1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вендел вернулся в общую группу «Зенита»

0

Вендел вернулся в общую группу «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Вендел, пропустивший воскресный матч 16-го тура с ЦСКА (2:0), во вторник возобновил занятия в общей группе.

Бразилец получил рассечение на прошлой неделе во встрече Лиги чемпионов с «Мальме» (1:1), которую, тем не менее, доиграл до конца.

Повреждение оказалось не настолько серьезным — Вендел готовится к оставшимся до зимней паузы матчам в РПЛ и в ЛЧ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дмитрий Чернышов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Немного не по теме, но вчера смотрел матч лидера чемпионата Дании против последнего места, потому что грузанул ТБ (1). Матч был скучный и когда все шло к минимальной победе Мидтьюланда, на последней минуте добавленного времени Вейлу сравнял счет. Игрок, который забил, уж очень показался знакомым: худой, высокий, очень знакомое празднование, знакомый "бюстгальтер" на груди, да и манера забитого мяча была очень знакомая. Оказалось это был Джорджевич. Как всегда забил головой и как всегда бежал и радовался, сняв майку. Сразу вспомнил его гол Маккаби. Вот так вот - от чемпиона России до последнего места Дании.
Немного не по теме, но вчера смотрел матч лидера чемпионата Дании против последнего места, потому что грузанул ТБ (1). Матч был скучный и когда все шло к минимальной победе Мидтьюланда, на последней минуте добавленного времени Вейлу сравнял счет. Игрок, который забил, уж очень показался знакомым: худой, высокий, очень знакомое празднование, знакомый "бюстгальтер" на груди, да и манера забитого мяча была очень знакомая. Оказалось это был Джорджевич. Как всегда забил головой и как всегда бежал и радовался, сняв майку. Сразу вспомнил его гол Маккаби. Вот так вот - от чемпиона России до последнего места Дании.
Это потому, что когда надо было делать выбор за какую сборную выступать - он выбрал Черногорию, хотя мог быть заигран за Россию.

Именно это решение поставило крест на его карьере, Зенит же его вёл к тому, чтобы он "паспорт" получил. А как легионеру, ему было невозможно выиграть конкуренцию в составе Зенита, поэтому - аренды, продажа, травма и собственно на этом всё.
Немного не по теме, но вчера смотрел матч лидера чемпионата Дании против последнего места, потому что грузанул ТБ (1). Матч был скучный и когда все шло к минимальной победе Мидтьюланда, на последней минуте добавленного времени Вейлу сравнял счет. Игрок, который забил, уж очень показался знакомым: худой, высокий, очень знакомое празднование, знакомый "бюстгальтер" на груди, да и манера забитого мяча была очень знакомая. Оказалось это был Джорджевич. Как всегда забил головой и как всегда бежал и радовался, сняв майку. Сразу вспомнил его гол Маккаби. Вот так вот - от чемпиона России до последнего места Дании.
Да уж) неплохой временами был парень ) нестабильный правда . Плюс травма. Ну удачи ему, в любом случае !
Это хорошо. Вот так, потихоньку, Вендел стал ключевой фигурой в игровой системе Зенита, как Витсель в своё время. Многие лишь с уходом Акселя убедились, кого потерял Зенит...
Оффтоп:
Интересно,Клаудиньо там не офигел от снегопада?
Оффтоп: Интересно,Клаудиньо там не офигел от снегопада?
Думаю , да)))
Хорошая новость. Системообразующий игрок команды, без которого с ЦСКА вообще не клеилось
Шрамы украшают мужчину, Вендел боец - уважение заслужил.
Вот и славненько,осталось долбануть Ростов и ментовку,а там и отпуск.😁
Венделу здоровья и скорейшего окончательного восстановления!
Отличная новость!
Вендел, как мне кажется, один из самых недооцененных игроков в РПЛ. Не такой цепкий, как Витсель, но зато гораздо лучше и быстрее развивает атаки. В нынешнем Зените - один из важнейших игроков.
Радостная новость! Кузяев не готов на 100%
Вендел лучший глубинный диспетчер РПЛ, но, к сожалению, начинает играть всерьез, только когда заведется. Не дали бы ему шведы так сильно по голени, может быть и во втором тайме играл бы как в первом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости