1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Толку от этих Смоловых, Ионовых – они уже отыгранные. Нападающих вообще нет». Байдачный о России

0

«Толку от этих Смоловых, Ионовых – они уже отыгранные. Нападающих вообще нет». Байдачный о России

Бывший главный тренер «Ростова» Анатолий Байдачный прокомментировал выступление сборной России в квалификационном матче ЧМ-2022 с Хорватией (0:1).

«Сборная России лучше играть не может, что с них брать? Они сражались, бились, мешали играть, но сами создать ничего не могут.

У нас нападающих вообще нет. Впереди нападающие? Ни обежать, ни обыграть, ни за мяч зацепиться – ничего не могут. Смолов в одно касание играл. Так нельзя играть. Толку от этих Смоловых, Ионовых, они уже отыгранные футболисты.

Что касается автогола, то бывает всякое, просто позиция Кудряшова была неправильной. Надо было располагаться ближе к воротам.

В таком матче должны все играть, а не мешать играть. Наверняка Карпин их к этому призывает, наверное, уже психологическая привычка, выработанная годами – садиться в оборону. Всю борьбу проиграли.

Конечно, надежда на чемпионат мира умирает последней. Есть время подготовиться, посмотрим, кто достанется. Нельзя опускать руки. Когда Карпин принимал команду, многие считали, что никуда не выйдем и второе место не займем», – сказал Байдачный.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
давно понятно что Смолов дно
умиляют товарищи доказывающие обратное
Ответ777тч
давно понятно что Смолов дно умиляют товарищи доказывающие обратное
Пешочком прогуливался, махал руками и проигрывал все единоборства. Худший в составе с запасом. Но вопрос в другом: как он попал в основу с 3 голами(Мальте и Кипру) за последние 16 матчей?
Ответ777тч
давно понятно что Смолов дно умиляют товарищи доказывающие обратное
Это всё паровозники Джордана боготворят!
Не одного "мня".
Точно Байдачный?
Почему со старта вместо Бакаева Ионова и Кудряшова не выпустить Мостового, Ерохина и Сутормина? Которые прошлый матч отыграли очень хорошо. Не понимаю.
Почему со старта вместо Бакаева Ионова и Кудряшова не выпустить Мостового, Ерохина и Сутормина? Которые прошлый матч отыграли очень хорошо. Не понимаю.
потому что мясной физрук - не любит не только Дзюбу, но и Зенит.
Почему со старта вместо Бакаева Ионова и Кудряшова не выпустить Мостового, Ерохина и Сутормина? Которые прошлый матч отыграли очень хорошо. Не понимаю.
может потому что российские игроки не могут выдерживать два матча подряд на одной неделе?

Саламыча как-то ругали, что не проводил ротацию уставших футболистов.
Да глупо получилось , Заболотный тоже никакой , надо наигрывать Агаларова и Сергеева , привлекать Ежова , Зиньковского и Горшкова , а смысл брать мертвого Ионова , Бакаева ? Непонятно конечно
Ответmadjer163
Да глупо получилось , Заболотный тоже никакой , надо наигрывать Агаларова и Сергеева , привлекать Ежова , Зиньковского и Горшкова , а смысл брать мертвого Ионова , Бакаева ? Непонятно конечно
А чем они мёртвые то? То что по вязкому болотистому полю не смогли убежать? Выйди, попробуй. С Хорватами глупо новобранцев ставить. С Кипром да..
Ответjeckk
А чем они мёртвые то? То что по вязкому болотистому полю не смогли убежать? Выйди, попробуй. С Хорватами глупо новобранцев ставить. С Кипром да..
Тем что в клубах то не показывают уровень игры
У Смолова уонтракт щаканчивается,надо его статистику для торгову улучшать.
Вообще ьыли надежды на карпина,но Зе и Смолов в обойме это дичь
Карпин берет тех, кто ему удобен. Разве здесь, на спортс.ру, не отстаивали право Карпина формировать состав? Еще как. Тогда к чему эти вопросы и жалобы?
Байдачный прав- Ионов и смолов , как игроки барахло и залежалый товар..
Не нет нападающих, а тренер их не вызывает. И я не про Дзюбу, а про Агаларова. Сергеева вызвал, но не выпустил.
Все по делу! Атака Карпина это конструкция из овна и палок, давно пора наигрывать молодых Зиньковского-Агаларова-Мостового.
Все по делу! Атака Карпина это конструкция из овна и палок, давно пора наигрывать молодых Зиньковского-Агаларова-Мостового.
Но не в решающих матчах, где надо было просто удержать ничейку.
Вся троица, которая должна была играть в атку Ионов, Бакаев и Смолов - уровень пердива. Чем Мостовой, Ерохин м Миранчук не угодили Карпину?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем