1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черданцев о QR-кодах на футболе: «Правильно! Иначе зачем вакцинироваться? Должны быть привилегии»

0

Черданцев о QR-кодах на футболе: «Правильно! Иначе зачем вакцинироваться? Должны быть привилегии»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказался о том, что матчи «Спартак»«Локо» и «Динамо»«Краснодар» в 14-м туре РПЛ пройдут в Москве при 30% зрителей от вместимости с QR-кодами.

«Ашот Хачатурянц, браво! Оказывается, так можно было. И нужно было действовать предыдущему руководству лиги. Оказывается, с Роспотребнадзором можно договориться, если начать переговоры!

И правильно, что по QR-кодам! Иначе зачем вакцинироваться? Должны быть привилегии. И вот они.

Италия ходит не только на футбол, а вообще ходит по улице ТОЛЬКО по QR-коду. Не хочешь вакцинироваться, не надо, никто не заставляет, но тогда, если хочешь посещать массовые мероприятия, плати каждые три дня по 40 евро за ПЦР-тест, чтобы получить QR-код, потому что без него все равно на стадион и во многие другие публичные места не пустят», – написал Черданцев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я наивно думала, что привилегии при вакцинировании, это снижение риска заболевания, или более лёгкая переносимость болезни. Видимо ошибалась
Я наивно думала, что привилегии при вакцинировании, это снижение риска заболевания, или более лёгкая переносимость болезни. Видимо ошибалась
Всё верно. Только недоумки типа Жоры думают не так.
Я наивно думала, что привилегии при вакцинировании, это снижение риска заболевания, или более лёгкая переносимость болезни. Видимо ошибалась
Может для Вас это станет открытием, но в Европе и США политики и медики именно делали акцент на то что разрешается человеку при вакцинировании, учитывая процент вакцинированых видимо это правильный подход, коротко и доступно, ни кому(большинству) не интересны занудные полуторочасовые лекции)
Уровень анилингуса - Георгий Черданцев
Уровень анилингуса - Георгий Черданцев
это называется римминг
Ответfilippa
это называется римминг
Суть одна
Привелегии для двоечников по русскому.
Действительно - вакцинироваться нужно чтобы ходить на футбол :-))). Красавец. Палит контору не по детски ...
Ответadamx
Действительно - вакцинироваться нужно чтобы ходить на футбол :-))). Красавец. Палит контору не по детски ...
Ну там не только на футбол, это одна из привилегий после процедуры)
А чем по конституции человек вакцинированных более досиоен приведений чем не вакцинированный и почему невакцинированного человека должны лишать конституционных прав на свободу перемещения и как то ущемлять? Вы что черти говорите такое? Отведали шмуряка? Ну и радуйтесь! Вы никогда не умрёте! Нас не вакцинированных можете не бояться и за нас не страдать мы сами разберемся.
Ответзаблокированному пользователю
А чем по конституции человек вакцинированных более досиоен приведений чем не вакцинированный и почему невакцинированного человека должны лишать конституционных прав на свободу перемещения и как то ущемлять? Вы что черти говорите такое? Отведали шмуряка? Ну и радуйтесь! Вы никогда не умрёте! Нас не вакцинированных можете не бояться и за нас не страдать мы сами разберемся.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ну стадное чувство всегда сильно
Вакцинироваться или нет личное дело каждого, хватит уже из людей дураков делать! Те кто вакцинировались - молоды! Никогда не заоазитесь и не бойтесь нас не вакцинированных вы под надёжной защитой, уважаю ваш выбор. Ну а мы не вакцинированные уж как нибудь сами потихоньку будем умирать при своем иммунитете....
Ответзаблокированному пользователю
Вакцинироваться или нет личное дело каждого, хватит уже из людей дураков делать! Те кто вакцинировались - молоды! Никогда не заоазитесь и не бойтесь нас не вакцинированных вы под надёжной защитой, уважаю ваш выбор. Ну а мы не вакцинированные уж как нибудь сами потихоньку будем умирать при своем иммунитете....
Да ради бога. Просто дома сиди пжл и не контактируй ни с кем. А то вас складывать уже некуда.
Ответзаблокированному пользователю
Вакцинироваться или нет личное дело каждого, хватит уже из людей дураков делать! Те кто вакцинировались - молоды! Никогда не заоазитесь и не бойтесь нас не вакцинированных вы под надёжной защитой, уважаю ваш выбор. Ну а мы не вакцинированные уж как нибудь сами потихоньку будем умирать при своем иммунитете....
Так какого хрена вакцинированные должны бояться заразится? Если бы она на 100% защищала да хрен на вас, но…. у нас есть отцы, матери бабушки, дедушки и мы за них беспокоимся. А вам та похоже пох… и на себя и на их здоровье. Ну так и сидите дома, кашляйте и не войте.
Иначе зачем вакцинироваться?
То есть он тоже не верит что от вакцины есть какая то польза кроме привилегий
ОтветFernando313
Иначе зачем вакцинироваться? То есть он тоже не верит что от вакцины есть какая то польза кроме привилегий
Да дело в том, что РПН пургу несёт по отношению к нашему футболу. По QR коду ходи куда хочешь, но только не на футбол. Почему так? Правильно говорит, надо договариваться и пускать хотя бы тех, кто привился.
ОтветFernando313
Иначе зачем вакцинироваться? То есть он тоже не верит что от вакцины есть какая то польза кроме привилегий
Причём тут вера? Об этом уже все ЗНАЮТ.
ПривИлегии, или мои 98 по ЕГЭ по русскому остались в другой жизни?
ПривИлегии, или мои 98 по ЕГЭ по русскому остались в другой жизни?
Это привет Легии и Черчесову завуалированно)
А если на стадионе будут все привитые, почему тогда только 30 % можно ?!??? Святая вода у смех же будет )) Для чего прививки тогда ??
Нестыковки во ВСЁМ ((( А всякие комментаторы-подстилки ещё тыкают ((
ОтветMU-SAF. Scorp.
А если на стадионе будут все привитые, почему тогда только 30 % можно ?!??? Святая вода у смех же будет )) Для чего прививки тогда ?? Нестыковки во ВСЁМ ((( А всякие комментаторы-подстилки ещё тыкают ((
"Комментаторы с улыбкой выдают сегодня то, что вчера еще под пыткой ни промолвил бы ни кто, в тоже время там где надо и подмажут и лизнут, а не то с высокого оклада их убрали б в пять минут." В.Асмолов.
ОтветMU-SAF. Scorp.
А если на стадионе будут все привитые, почему тогда только 30 % можно ?!??? Святая вода у смех же будет )) Для чего прививки тогда ?? Нестыковки во ВСЁМ ((( А всякие комментаторы-подстилки ещё тыкают ((
Наверное потому что половина из них дали взятки за липовые коды
Глубже, Георгий, глубже!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем