1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер о 0:5 с «Ливерпулем»: «Мой худший день во главе «МЮ». Хуже, чем после 1:6 от «Тоттенхэма»

0

Сульшер о 0:5 с «Ливерпулем»: «Мой худший день во главе «МЮ». Хуже, чем после 1:6 от «Тоттенхэма»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 9-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (0:5).

«Сложно подобрать слова, разве что могу сказать, что это худший день за время моей работы главным тренером этой команды. Мы были недостаточно хороши индивидуально и коллективно, нельзя позволять «Ливерпулю» создавать такие моменты. Увы, именно это мы и делали.

Игра команды в целом была недостаточно хорошей. У нас появлялись свободные зоны, а они хладнокровно использовали моменты. Третий гол решил исход матча.

Это моя ответственность. Тренерский штаб великолепен, но наш подход к игре определяю я. Мы не воспользовались своими моментами, оставляли много свободных зон. Мы играли дома против «Ливерпуля» и в последние годы использовали одинаковый подход – высокий прессинг. Но сегодня они свои моменты использовали. Однако мы, «Манчестер Юнайтед», должны всегда стараться диктовать ход матча.

В прошлом сезоне мы проиграли «Тоттенхэму» 1:6, но это поражение хуже, гораздо хуже. Особенно для меня, фаната «МЮ». Мы должны поскорее оправиться от него.

Я проделал большой путь, мы все проделали большой путь. Мы сейчас крайне близки к тому, чтобы сдаться. Нам будет тяжело, игроки будут расстроены, но у нас много людей с сильным характером.

Мы знаем, что сейчас на дне, невозможно чувствовать себя хуже, чем мы сейчас. Давайте посмотрим, какие выводы мы сделаем», – сказал Сульшер.

🔥«Ливерпуль» разгромил «МЮ» на «Олд Траффорд» – 5:0. Салах сделал хет-трик

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Короче он удочки не сворачивает. Расходимся
Короче он удочки не сворачивает. Расходимся
Надеюсь ему удочки посворачивают
Короче он удочки не сворачивает. Расходимся
Нельзя ему уходить. Сульшер ещё не довёл начатое до логического конца. Сегодня просто не повезло, мяч упорно не шёл в ворота Ливерпуля, Погба был лучшим. Удалив Погба, судья сломал МЮ всю игру. Такое в футболе иногда случается. Помнится, игрок Арсенала Лужный после подряд поражений от Спартака 1:4 и МЮ 0:6 назвал это случайностью. Чем Сульшер хуже Лужного?
Уходи, пожалуйста, уходи.
Уходи, пожалуйста, уходи.
Отличный тренер. Останется. Вам сразу 1 место подавай. Так не бывает.
ОтветVjhfy
Отличный тренер. Останется. Вам сразу 1 место подавай. Так не бывает.
Сразу? 3 года прошло.
>Мы слишком близки для того, чтобы сейчас сдаваться

близки к чему, к чемпионшипу?
>Мы слишком близки для того, чтобы сейчас сдаваться близки к чему, к чемпионшипу?
К чемпионству.
Самое страшное в этом поражении - это его логичность. По тому, как МЮ играет с сентября, было бы странно ждать другого результата. Просто все эти непонятные перемещения защитников, невынужденные потери и обрезы особо не были заметны в матчах со слабыми командами, а для Ливерпуля с их прессингом такая команда - сладкая булочка. Магуайр теряет мяч? Мы заберем и забьем. Шоу теряет позицию? Хорошо, Салах забьет с его фланга. Погба обрезается? Держите пятый. Про позиционную атаку вообще молчу - ее просто нет. В общем странно здесь только то, что Сульшер до сих пор является тренером МЮ.
Так и знал, что не подаст в отставку. Сульшер просто бессовестный человек, все его разговоры про любовь клубу это пустой трепет. Такой зп больше ему нигде не предложат. Он уничтожил свое наследие как игрок, желаю ему провалиться по максимуму, 0-5 дома это еще не предел
ОтветYerkebulan
Так и знал, что не подаст в отставку. Сульшер просто бессовестный человек, все его разговоры про любовь клубу это пустой трепет. Такой зп больше ему нигде не предложат. Он уничтожил свое наследие как игрок, желаю ему провалиться по максимуму, 0-5 дома это еще не предел
У него есть 8-миллонов причин в год чтобы никуда не уйти.
ОтветYerkebulan
Так и знал, что не подаст в отставку. Сульшер просто бессовестный человек, все его разговоры про любовь клубу это пустой трепет. Такой зп больше ему нигде не предложат. Он уничтожил свое наследие как игрок, желаю ему провалиться по максимуму, 0-5 дома это еще не предел
Сейчас вообще никто из тренеров не подает в отставку уже. Это из прошлой эпохи.
Скоро будет целая коллекция: 1:6, 0:5
Знаете какую главную историческую ошибку допустил Вудворд? Не уволил Ван Гала ради свободного Клоппа.
Четыре месяца промедления стоили Юнайтед море трофеев.
Сегодня Клопп показал кого упустил менеджмент Манчестера.
А ещё был Пеп, который всегда говорил, что ему нравится Манчестер. Но теперь не красный.
Давно я такую боль не испытывал от одного матча.
ОтветOla BP
Знаете какую главную историческую ошибку допустил Вудворд? Не уволил Ван Гала ради свободного Клоппа. Четыре месяца промедления стоили Юнайтед море трофеев. Сегодня Клопп показал кого упустил менеджмент Манчестера. А ещё был Пеп, который всегда говорил, что ему нравится Манчестер. Но теперь не красный. Давно я такую боль не испытывал от одного матча.
Так он предлагал ему место тренера в МЮ и целый Диснейленд, Клопп отказался, а вот Диснейленд остался.
ОтветOla BP
Знаете какую главную историческую ошибку допустил Вудворд? Не уволил Ван Гала ради свободного Клоппа. Четыре месяца промедления стоили Юнайтед море трофеев. Сегодня Клопп показал кого упустил менеджмент Манчестера. А ещё был Пеп, который всегда говорил, что ему нравится Манчестер. Но теперь не красный. Давно я такую боль не испытывал от одного матча.
Ван Гал, конечно, отплатил КА за несвоевременное увольнение, но убирать его нужно то ли к декабрю, то ли где-то к концу декабря, если я не ошибаюсь по тем результатам. Проблема заключается в том, что я тогда тоже считал, мол Клопп свободный, брать его нужно, а потом всплыла информация, что Юргена хотели подписать, но он отказал, потому что послушал свою жену. То есть с немцем без вариантов было, а потом Ливерпуль заключил контракт уже. Мне кажется, что сейчас может такая ошибка произойти, когда мы подпишем Зидана или Конте, а нужно как-то доигрывать сезон (позвать временщика по типу Брюса, либо вон пусть Фелан рулит), а летом контракт Тен Хага выкупать у Аякса.
очень много слов, достаточно был двух " я увольняюсь"
Пора подавать в отставку, время пришло. Велкам Зидан
Ответf00tballer
Пора подавать в отставку, время пришло. Велкам Зидан
А что, Зидан стучится в дверь МЮ?
Ответksn 1979
А что, Зидан стучится в дверь МЮ?
Сульшер отличный тренер. Зачем МЮ физрук Зидан?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости