1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Цорн: «Лоськов и Пашинин помогают Гиздолю готовить «Локо» в Казани. У них есть контракты»

0

Томас Цорн: «Лоськов и Пашинин помогают Гиздолю готовить «Локо» в Казани. У них есть контракты»

Технический директор «Локомотива» Томас Цорн прокомментировал сообщение о том, что Дмитрия Лоськова и Олега Пашинина просили не приходить на тренировки команды.

«Лоськов и Пашинин – тренеры «Локомотива», у них действующие контракты. В нашем клубе нет такой практики, что посещение тренировок проходит по чьему-то желанию.

Олег и Дмитрий встретились с Маркусом перед первой тренировкой, у них была достаточно продолжительная беседа, в ходе которой Гиздоль представил основные моменты его философии футбола и получил от тренеров необходимую информацию о состоянии команды.

Сейчас Дмитрий Вячеславович и Олег Алексеевич находятся в Казани, где помогают главному тренеру готовить команду к важному матчу», – сказал Цорн.

«Локомотив» сегодня сыграет с «Рубином», матч начнется в 16:30 по московскому времени. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Победы Локо в игре с Рубином!
Опять кто-то на локомотив набросил фейковой новости и приходится отвечать
Ну понятно. Контракт доработают и пока-пока.
А Гришина с действующим контрактом почему выкинули из Казанки?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости