1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Промес забил первый гол «Спартака» в еврокубках в этом сезоне

0

Промес забил первый гол «Спартака» в еврокубках в этом сезоне

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес сравнял счет в матче группового этапа Лиги Европы против «Наполи» (1:1, второй тайм).

Хавбек забил на 55-й минуте матча, прервав длительную серию «Спартака» без голов в еврокубках.

Ранее московский клуб дважды всухую проиграл «Бенфике» (0:2, 0:2) в квалификации Лиги чемпионов, а затем уступил «Легии» (0:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

Отметим, что Промес забил во второй игре за «Спартак» подряд. Он отличился в матче РПЛ против «Уфы» (2:0), который состоялся 25 сентября.

Со статистикой 29-летнего полузащитника можно ознакомиться по ссылке.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Наполи» и «Спартаком».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак сейчас еще и обыграет, и шутка про фору перестанет быть шуткой..
Ответзаблокированному пользователю
Спартак сейчас еще и обыграет, и шутка про фору перестанет быть шуткой..
Ура ... мы встаем, встаем с коленно -локтевой
Ответзаблокированному пользователю
Спартак сейчас еще и обыграет, и шутка про фору перестанет быть шуткой..
Оп. 1:2
Мужики, не подкачайте! Обыграйте Наполи, а я обещаю неделю не шутить по поводу косяков Спартака :)
Ответsatana23
Мужики, не подкачайте! Обыграйте Наполи, а я обещаю неделю не шутить по поводу косяков Спартака :)
Да ради бога, шути на здоровье - и повод есть, и всем плевать на мнение бездомного глора
Ответзаблокированному пользователю
Да ради бога, шути на здоровье - и повод есть, и всем плевать на мнение бездомного глора
Спасибо, что разрешил. Буду шутить. Прям гора с плеч :)
если спартак и легия сегодня выиграют, ситуация в группе будет очень интересной.
Давай, Спартак добей этих итальяшек! Они там Кокорина заставляют выходить на поле! Совсем оборзели, папу заставляют по полю бегать!
пацаны давайте ка ещё второй
наполи подсел
Ну как такой вратарь стоит в основе клуба!!!!???
Как же тяжело Мозесу играть с остальными игроками Спартака..
Ответa_sofa_knight
Как же тяжело Мозесу играть с остальными игроками Спартака..
Он матом ругается и с английского читается очень жёстко ...
Ответa_sofa_knight
Как же тяжело Мозесу играть с остальными игроками Спартака..
Да не очень он старается, видимо, надоело ему это недопонимание...
Мозес хорош. Красиво сделал.
Я тут уже минут 15 угараю с комментариев про Спартака и голы на 13 секунде(12 на самом деле), плюсики, блин, закончились, решил проверить счёт. А Спартак тем временем сравнял.

Вот ты мы, конечно, тут шутим, а Спартак-то ща Наполи в гостях вынесет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости